Спілий баклажан• 05 сентября 2025
Я приклад лузера і тряпки по життю
Все почалося з того, що я вступила на іноземні мови з дуже поганим рівнем. Потім я все вчила, витрачала купу часу і мені ставили три. На 4 курсі вийшла на чотири. Коли мої одногрупниці вже брали учнів на репетиторство. Звісно, що я нікого не брала. Короче, треба було кидати той універ і просто йти на курси. А в універ йти на щось інше. Ось вам приклад як просрати 4 роки свого життя і закінчити лохом і лузером.
Я_канеша_извиняюсь• 06 сентября 2025
Ответ дляЩепотка_совести
А почему вы туда пошли? Родители посоветовали или профессия престижная просто?
Профессия престижная была, одноклассники шли на неё, но не было никого рядом, чтоб посоветовали что-то другое или отговорили, родители сами в этом ничего не понимали, а мне было лишь бы с дома сбежать в другой город
Ответ дляЖена брата Админа
Тупой совет. Никто не идет в универ, чтобы брать паузы и академы.
Я на первом курсе родила ребенка, но не брала никаких академов, закончила стационар как все, и всю жизнь работаю по специальности.
Но для этого надо дружить с головой.
Вам ума хватило для етого, вы молодец.
А кому-то нет.
Не все в 16 так хорошо все знают понимают.
Конечно никто не идет специально за академ, и все же может понадобиться. Например если что по здоровью очень серьезное.
Если ты увидел что ну вот вообще не твое, не идет никак, то уж правда лучше или переводиться на другой факультет или вообще уходить.
Я вот мечтала стать блестящим ученым, пошла на хим фак. А в итоге вообще не пошло, никак. Очень жалею что не ушла сразу и просрала 4 года.
А кому-то нет.