Пишущаяся• Изменено 05 сентября в 08:15
Інвестиція в Іспанію- коли купив дешево і здаєш в оренду? Чи коли купив за дорог
Наприклад
Є Теревєха- тут квартири від 80000$ і оренда 800$
Є Аліканте в сан хуан за 220000 $, здаєш по 2000$
Є феністрат по 500000$ але здаєш теж по $2500
А є супер круте по 1000000$ але здається воно не сильно і дорожче по $3500
Виходить що чим дешевший обєкт дим вигідніше здавати?
Оцінюю ринок.. щоб для себе розуміти хто має вигідний варіант
Пишущаяся
• 05 сентября в 08:17
Ответ дляСамохвалова
Купіть за лям- не прогадаєте
В мене немає
Цветочница• 05 сентября в 08:20
Непонятно, но здорово).
Вы думаете за 200 тыс евро купить жилье в Испании или за миллион? И хотите, чтоб вам советчицы из опыта подсказали?
Или что есть предмет беседы?
Луковая• 05 сентября в 08:27
Ответ дляЦветочница
Непонятно, но здорово).
Или что есть предмет беседы?
Советчицы, которые с нетерпением ждут новые акции в АТБ каждую неделю (и я вместе с ними) знают в этом толк, да.
Уравнобешенная• 05 сентября в 08:28
Торревьеха )))
А еще там окупасы. Покупайте любое, они оценят бесплатное проживание у вас в квартире.
Цветочница• 05 сентября в 08:28
Ответ дляЛуковая
Ну так. Тут жеж самая целевая аудитория обсудить покупку недвижимости в Испании за миллион евро
Регионщица• 05 сентября в 08:28
Ответ дляЛуковая
Вопрос автора не к вам, а к женам айтишников
Луковая• 05 сентября в 08:29
Ответ дляРегионщица
Они стоят в очереди в Эконом класс. А на сэкономленные деньги покупают недвигу в Испании. И ломают головы каждое утро как выгоднее ее сдать. И кому.
Цветочница• 05 сентября в 08:30
Ответ дляРегионщица
Ну я вам хочу сказать, что и айтишники далеко не все в теме недвижимости даже за 200 тыс в испании
Угги_в_горошек• 05 сентября в 08:47
Ответ дляРегионщица
Мало у кого из айтишников есть недвига в испании
Nathalie27• 05 сентября в 08:48
Чому Ви обрали саме Іспанію?
У великих містах України приблизно такі ж співвідношення цін.
ГендиреХтор• 05 сентября в 08:52
Ответ дляNathalie27
Чому Ви обрали саме Іспанію?
Так в Украине есть риск его разрушения
Nathalie27• 05 сентября в 08:55
Ответ дляГендиреХтор
Так в Украине есть риск его разрушения
Думаю, він менший, ніж замозахоплення житла окупасами.
ГендиреХтор• 05 сентября в 08:58
Ответ дляNathalie27
Я так поняла это в стремных районах такой риск.
Nathalie27• 05 сентября в 08:59
Ответ дляГендиреХтор
А не в стрьомних районах Законодавство Іспанії по іншому працює?
Губи до вух• 05 сентября в 09:00
Ответ дляГендиреХтор
Це у будь-якому районі. Ризик менший і закритих ЖК з охороною. Але і там він не нульовий.
Авторе, ви в свої розрахунках випадково забули про податки і амортизацію
Самохвалова• 05 сентября в 09:13
Ответ дляРегионщица
Ті розбираються і без домогосподарок- акціонерок
І у айтішніків теж вільного ляма немає як правило
Як ухурделю• 05 сентября в 10:54
Ответ дляУравнобешенная
Торревьеха )))
Не только бесплатное проживание, еще есть почетное право платить за них коммуналку, отключать им воду и электричество запрещено законом.
Угги_в_горошек• 05 сентября в 11:32
Ответ дляПробілНеПрацює
Берите кредит, ипотеку ))
А кто ей даст?