Скляна миша• 05 сентября 2025

Так що там Крупа. Вже на волі?

Недовго музика грала -20 млн застави ні про що
Рятівник Малібу• 05 сентября 2025
При чем, что украла 240 млн, и это то, что нашли, а вообще ничего удивительного, еще не один не сел, она в этой схеме не одна
автор Скляна миша • 05 сентября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Звичайно, що будуть красти інші. І ще більше. Це безкарно.
Та прям багіня• 05 сентября 2025
Нормальний бізнес, спи...ла 240 мл, випустили за 20 , вона ще в нехілому прибутку.
Зате чоловікам, за те, що жити хочуть, швидко вироки малюють
Синиця у спідниці• 05 сентября 2025
И? Вышла под залог, это что по вашему, на воле, дело закрыто?))))))
Малая еще та• 05 сентября 2025
А вона хіба крала? Брала ніби а не крала
автор Скляна миша • 05 сентября 2025
Ответ дляТа прям багіня
Обережно, вона в темі ставить тіток
автор Скляна миша • 05 сентября 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Буде жити своє краще життя
Спочатку з браслетом, але вдома - далі, всі забудуть за неї
Пополняю_Карму• 05 сентября 2025
Ответ дляТа прям багіня
Даже больше: им сразу предупредительно, стреляют в спину. Конституция на паузе (с)
чаревна• 05 сентября 2025
Военный после двух+ ( для примера) лет службы ушедший в СЗЧ сядет от 5 до 10. А ворье с браслетом будет дома перед телеком, афигенно.
Меряю от 0• 05 сентября 2025
Пусть выпустят мужика в костюме Глово, он порешает
Амелі на мілені• 05 сентября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
чудова у нас країна. Прямо зелена карта.
Однозначно• 05 сентября 2025
Це такий спорт. Типу ловимо - демонстративно саджаємо - тихенько відпускаємо ’за долю малую’. Зрозуміло, що тьотя ’схудла’ не тільки на ті 20 млн застави. А лохам демонструємо ’боротьбу з корупцією’.
Prervana• 05 сентября 2025
Ответ дляОднозначно
Ну да) сразу не берут, когда добыча еще худая. Ждут конда жирок нагуляет, ценным мехом обрастет. И вот тогда оп, добрый день)
Lizavel• 05 сентября 2025
Надо ее как Беллу Бородкину расстрелять было
Lizavel• 05 сентября 2025
Ответ дляОднозначно
Не удивлюсь,если она и дальше ’работать’ будет
автор Скляна миша • 05 сентября 2025
Ответ дляLizavel
Вона не звільнена наче
Просто відсторонена
ГендиреХтор• 05 сентября 2025
Ответ длячаревна
Так и Зайцева в тюрьме в люкс колонии, даже загорать может, не говоря уже смотреть телек или заказывать себе суши. Хотя я не знаю, может её уже и отпустили, несмотря на то, что она столько людей угробила.
Lizavel• 05 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
Вона не звільнена наче
Просто відсторонена
Тетяну Крупу звільнили з посади очільниці Хмельницької обласної МСЕК 24 лютого 2025 року. Напередодні її попередили про майбутнє звільнення поштою
Шаманю второпях• 05 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
Буде жити своє краще життя
Не,ей просто дадут выехать. И она будет продолжать наслаждаться жизнью,только не в Украине уже.
Однозначно• 05 сентября 2025
Ответ дляLizavel
Так а хто ж таку цінну ’кадру’ звільнить. Вляжеться помаленьку шорох і піде знов бабло косить.
Lizavel• 05 сентября 2025
У нее и у не мужа есть инвалидность,они еще пенсию получают по инвалидности
Як міряти?• 05 сентября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
У нас при всіх попередніх так ’чудово’було, не тільки при зелених
Админко• 05 сентября 2025
Ответ дляЯк міряти?
Так, але нахабно навіть попередники не робили.
Стосовно Крупи, це сама верхівка айсберга і те що ми знаємо, і хто вона така, керівниця Хмельницького мсеку, навіть не Київського чи Львівського, ви ж уявляєте які статки у інших.
Амелі на мілені• 05 сентября 2025
Ответ дляОднозначно
спортивна рибалка.
Як міряти?• 05 сентября 2025
Ответ дляАдминко
Це так