Тут надолго• 05 сентября в 12:39
В какой стране дешевая пластич операция (грудь, лицо). Срочно посоветуйте!
Жизнь рушится
Тут надолго
• 05 сентября в 12:56
Ответ дляНаша взяла
Повірте, пластичні операції не виправлять це
Исправят!Мне косметологи не помогают,только уродуют и деньги из дома выношу.
#Пойду_кгадалке• 05 сентября в 12:57
Ответ дляТут надолго
Я не тролю,я не молода,я набрала вес и возраст
Ну тогда в сторону кладбища троллей
Не виправдовуюсь• 05 сентября в 12:57
Ответ дляТут надолго
Как вам не совестно,мне и так тяжело...
За что совестно?
Женщина с комплексом неполноценности- ’суперприз´´ в жизни мужчины?
Тут надолго
• 05 сентября в 12:57
Милые девочки,сориентируйте по ценам и важно!Не общий наркоз,проблемы с сердцем у меня.Только местный!
Тут надолго
• 05 сентября в 12:58
Ответ дляНе виправдовуюсь
За что совестно?
Я хочу быть опять красивой и желанной для него и для себя
Не виправдовуюсь• 05 сентября в 12:58
Ответ дляЖивунаБагамах
Рекомендую на аип диету, и пойти на вакуумно-роликовый массаж для начала, это недорого и результат практически с первых нескольких процедур.
Когда ’приходит возраст’- можно:
-’искупаться в чане с молоком и омолодиться’
-отрезать все лишнее
-Найти адекватного мужчину...
-отрезать все лишнее
-Найти адекватного мужчину...
Все питаю зарання• 05 сентября в 12:58
Ответ дляТут надолго
мУЖЧИНА БРОСАЕТ....
Бросает так бросает. Он вас уже давно бросил мысленно, поэтому ничего не поможет, выдохните с облегчением и не напрягайтесь. Вес постепенно сбросите так же, как и набрали. Жизнь прекрасна.
Наша взяла• 05 сентября в 12:59
Ответ дляТут надолго
Виправлять може лице. Але чоловіка? Що ж то за чоловік, який вас кидає через те що роки беруть своє?
Тут надолго
• 05 сентября в 12:59
Ответ дляВсе питаю зарання
Но если есть шанс изменить недостатки,исправить ,почему не сделать этого?
Тут надолго
• 05 сентября в 13:00
Ответ дляНаша взяла
Я люблю его .Всю жизнь.
Не виправдовуюсь• 05 сентября в 13:00
Ответ дляТут надолго
Начните с психиатра.( Не издеваюсь)
Тут надолго
• 05 сентября в 13:00
Ответ дляНенька наша
Многие европейки ездят в Турцию
Пожалуйста,по ценам что?
Наша взяла• 05 сентября в 13:00
Ответ дляТут надолго
Ви взагалі... заради штанів готові йти на смертельний ризик. Не робіть все на гарячу голову! Як мінімум, пройдіть нормальне обстеження і психотерапевта
Тут надолго
• 05 сентября в 13:00
Ответ дляНе виправдовуюсь
Начните с психиатра.( Не издеваюсь)
Он оперирует?
Ненька наша• 05 сентября в 13:01
Ответ дляТут надолго
Я теряю любимого мужчину...мне очень горько и тяжело.Я запустила себя и НУЖНО СРОЧНО ИСПРАВЛЯТЬ НЕДОСТАТКИ И СТАТЬ ОПЯТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!!
Срочно не получится, почитайте период восстановления после подтяжки груди и еще лучше посмотрите фото после круговой подтяжки лица и блефаро . Там минимум месяц из дома лучше не выходить.
Тут надолго
• 05 сентября в 13:01
Ответ дляНаша взяла
Если мне исправят недостатки,почему не сделать это?
Не виправдовуюсь• 05 сентября в 13:01
Ответ дляТут надолго
Он оперирует?
’Не оперирует,но помогает...
Все питаю зарання• 05 сентября в 13:01
Ответ дляТут надолго
Но раньше вы ж не хотели? Значит, устраивало.
Под местным наркозом все равно ничего делать не будут, только на уровне косметологии (которая вам якобы не помогает).
Тут надолго
• 05 сентября в 13:02
Ответ дляНенька наша
Я работаю на дому,не боюсь этого
Кіма кепка• 05 сентября в 13:02
Что за бред. Никто не сделает такие операции без общего наркоза. Максимум глаза, но никак не грудь.
Наша взяла• 05 сентября в 13:02
Ответ дляТут надолго
Ви можете не прокинутися на операційному столі! Чому ви так себе не любите?
Ніхто груди на місцевому наркозі робити не буде
Все питаю зарання• 05 сентября в 13:03
Ответ дляТут надолго
Я люблю его .Всю жизнь.
Отпустите его своей дорогой. Может, себя найдете заодно. Поймите, вас уже бросили. С недостатками или без.
СережкинаЯ• 05 сентября в 13:03
Вы уже никогда не будете молодой. Клеточное деление не бесконечно, и операции потом не помогут тоже, все равно все обвиснет и уйдёт в небытие
ТебеОноНадось• 05 сентября в 13:03
Ответ дляТут надолго
НЕТ!!!!
Ну первое место в мире по количеству пластических операций по смене пола)))
Соседушка• 05 сентября в 13:09
Ответ дляКудрі кручу сама
Может не нужно дешёвую ?
Нужно.
Автор, в Полтаву едьте
Викачую яйцями• 05 сентября в 13:10
Ответ дляТут надолго
Местный наркоз только выдержу..Сердце....
І кіко вам? Років 75? То вже так... серце можеине витримати
Викачую яйцями• 05 сентября в 13:10
Ответ дляШвендяю містами
Бразилия
Автор зі своїм серцем переліт може не витримати