Калинові вуста• 05 сентября в 15:08
Как вам наряд мамы на 1 сентября?
побольшомусекретику• 05 сентября в 15:09
Хахаха. Ожидала голую жопу, но этот лифчик превзошел мои ожидания
побольшомусекретику• 05 сентября в 15:10
На самом деле «юбка» даже красивая, ну зачем же лифчик на пузе
Леди Г• 05 сентября в 15:11
Это шото психическое, новый тренд такой)? Одна в бюсте и набедренной повязке, зато чишка в вишиванке, вторая то ли троллит ту первую этим нарядом, то ли все совсем плохо...))
Вумна вутка• 05 сентября в 15:12
Когда природа не дала возможность отличится умом и сообразительностью, но дала возможность отличится отсутвием этого.
Кстати, на фото юрист.
Продавчиня кіз• 05 сентября в 15:16
Видимо, мама в тот день участвовала в съемках программы ’Сельский час’
Вумна вутка• 05 сентября в 15:17
А_мій_самий_самий• 05 сентября в 15:17
Вот смотрю иногда на подобное, и не верю, что люди без психических болезней, могут такое нарядить в школу к ребёнку
Хропочка з гривкою• 05 сентября в 15:19
Ответ дляПродавчиня кіз
’Село i люди’. Была такая передача.
Леди Г• 05 сентября в 15:19
Ответ дляКалинові вуста
Это реально был наряд на первое сентября
Подпись атас... Ассоциация у меня лично вообще другая.
ДеньгиНеСдаю• 05 сентября в 15:22
Ответ дляСирожено_пирожено
кокошника не хватает!)
за кокошніком і косовороткой - це до зеленських. вони таке полюбляють.
Жена миллионера• 05 сентября в 15:24
Ответ дляСирожено_пирожено
кокошника не хватает!)
’На первоє сентября’ тільки кокошнік підходить
Леди Г• 05 сентября в 15:24
Ответ дляДеньгиНеСдаю
а мамашу у білому ліфчику і нижній спідничці бачили?
Знаете, как смотрели ранее какие-то американские комедии и там такие у гг родители или родственники, откровенно с прибабахом и испанский стыд. Всегда думал, ну это же кино выдумка, для зрителей) А теперь вот такие персонажи в реальной жизни)
Сирожено_пирожено• 05 сентября в 15:27
Ответ дляЛеди Г
знакомство с факерами???
З понеділка на дієті• 05 сентября в 15:27
Лучше уж такой, чем полуголая мамаша в двух повязках.