Люблю ВалЄру• 05 сентября 2025
Да поймите вы не только в Европу все едут)
Ну откуда такая реакция на то что человек не поехал в Европу на беженские жить? Я замужем за турком и в Турции живу 14 лет и знаете сколько тут с Украины людей? Валом! В Европе мёдом что-ли намазано? Не все мечтают там жить. Люди, расширяйте кругозор ей Богу)
Яжбоматусяблін• 05 сентября 2025
Да поймите вы, не все яичницу на сале жарят!!!
Я уже 14 лет яйца не ем.
Люблю ВалЄру
• 05 сентября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
к вам ехать или какой ваш посыл?
Не надо) Здесь итак кризис рынка жилья)
Люблю ВалЄру
• 05 сентября 2025
Ответ длятогдалия
У більшості були уроки георграфіі - і правда існує не тільки Європа
Так и я поражаюсь этому крену только в сторону Европы и США) Далеко не все мечтают там жить и не всем там нравится. Планета большая
Асталависта бэйби• 05 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
доброе утро
Яжбоматусяблін• 05 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Не надо) Здесь итак кризис рынка жилья)
кризис рынка жилья - это когда никто жилье не покупает
Люблю ВалЄру
• 05 сентября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Когда его нехватает
Люблю ВалЄру
• 05 сентября 2025
Ответ дляТоматико
Живу в Турции, поэтому тема «Италия» - все логично
А куда ставить? Раздела нет
А поговорить?• 05 сентября 2025
Ответ дляКукарачка
Что вас натолкнуло на мысли, что это достойно отдельной темы?
Видимо, всё началось с темы, в которой автор рассказала о переезде в Казахстан. Там её сразу же опустили в чан с советческими помоями. Потом в догонку появилась тема о том, что все, кто едет в Казахстан, отсталые и странные.
Ну вот третья противоположная.
Если шо, у меня выходной и я отслеживаю тенденции))
Ну вот третья противоположная.
Джем Шакіри• 05 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Не надо) Здесь итак кризис рынка жилья)
сказала турецкая жена на украинском сайте в стремной стране
Докладальниця• 05 сентября 2025
Не ломайте их мировоззрение, не рвите шаблоны. Они 11 лет мечтают оказаться в ЕС, а тут такая возможность.
Многие благодарны судьбе. Но не только лишь все.
Nathalie27• 05 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
І що?
Принцепесочка• 05 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Для проживання Туреччина не проста країна. Якщо Ви там живете, то орієнтуєтесь.
Докладальниця• 05 сентября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Зачем же так про родину?
Люблю ВалЄру
• 05 сентября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Вы свою страну стрёмной называете? Что сделали для того чтобы она похорошела? Ловите клоуна
Не зацілована• 05 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Кому то нравятся турки, кому то европейцы. В чем посыл вашей темы?