Стриптизерка• Изменено 05 сентября 2025
Ви б стали ескортом, якби була класна фігура і обличчя?
Останнім часом мені така реклама попадає. Чому б і ні?
Ananasprotivogaz• 05 сентября 2025
Ответ дляСтриптизерка
Якщо такий чоловік, і жінка при цьому сидить на порадниці так, це здається нереальним
А где ей сидеть? Советчица только для бедных?
Люблю порядок• 05 сентября 2025
Ответ дляішо
а чому саме недолугих, про що ви хочете поговорити, мистецтво, література, філософія?
С Вами ни о чем. Вы очень неприятный дед. Никому здесь не нравитесь. И вообще весьма странно деду сидеть на женском форуме и вставлять свои пять копеек.
Ластовиння• 05 сентября 2025
Ответ дляішо
бо він такий вразливий, їточки хоче, і холоду боїться, а дружина все по естетистах, фітнесах і коучах з масажами
Ні. Він просто може собі дозволити все що хоче. Чим більше грошей, тим меньше моралі.
Люблю порядок• 05 сентября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Пидстаркуватый экспЕрд пожаловал
Мнение которого никто не спрашивает 🤣
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 сентября 2025
Ответ дляішо
господи, погода гарна, підіть піци поїжте, потім буде що пригадати
Вже поїв та лише спогади залишилися? Чи склероз вже?
Идеальная оптимистка• 05 сентября 2025
У меня миловидное лицо и хорошая фигура.
Эскортом бы быть не хотела, в плане отношений с кучей разных мужчин в коротком отрезке времени . А вот о том, что не отвечала на ухаживания состоятельных мужчин в молодости, сейчас жалею.
Так бы облегчила во многом свою жизнь.
Ответ дляЛюблю порядок
а в мене немає на меті комусь тут подобатись, навіщо це мені?
ну і про діда, я такий самий дід, як ви баба)))
Ясамаякрасивая)• 05 сентября 2025
Ответ дляСтриптизерка
В мене є вища освіта. Знаю англійську мову. Читаю Юнга, Ніцше, Коран
Отсылайте резюме
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 сентября 2025
Ответ дляішо
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 05 сентября 2025
Ответ дляішо
Не льстите себе. Все знают здесь, что Вы дед. В моем возрасте невозможно быть бабой еще.
Люблю порядок• 05 сентября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так это его единственное развлечение в Италии🤣
Люблю порядок• 05 сентября 2025
Ответ дляішо
Удалено администрацией...
Да Вам не одна я это говорю 🤣🤣 позорище🤣
kissulichka• 05 сентября 2025
Да ладно вам друзья, все красивые женщины шлюхи, так что нам можно успокоится
Гомосноб• 05 сентября 2025
Ответ дляСтриптизерка
Все! Вы в деле. Благословения пришли попросить?
Люблю порядок• 05 сентября 2025
Ответ дляішо
я уявляю, що кажуть друзі вашого чоловіка про вас))))
Разговор окончен. Нет желания разговаривать с неадекватным старикашкой
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 сентября 2025
Ответ дляішо
Вы не дед, вы бабка языкастая
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 сентября 2025
Ответ дляішо
в тебе прищик на носі вискочить!)))
В тебе на дупі