Карма хамелеона• 05 сентября в 19:19
Я узнала вчера, что беременна. У меня 5 месяц
Оказывается месячные при беременности бывают. А я не верила...
Именно у меня так было. Весь первый триместр шли месячные. В положенный срок. С обычным объемом. И обычным цветом.
Точнее - я даже не подозревала, что я беременна. Нормальное самочувствие. Грудь как всегда себя вела. Месячные приходили в срок.
Когда пришла первая задержка - сделала тест. Позитивный.
Через неделю от первой задержки пошла к врачу на УЗИ. С уверенностью, что у меня маленький срок.
У меня был шок, когда мне сказали по УЗИ срок 5 месяцев почти. И сразу сказали, что у меня - мальчик.... Сейчас сижу в шоке
Перша на селі• 05 сентября в 19:34
Ответ дляКарма хамелеона
Ну был один случай , была пьяна, не уверена был ли секс
Вот это у вас жизнь интересная
Я прям завидую :)))
Бува і таке• 05 сентября в 19:35
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
У моей мамы так было, узнала на третьем месяце, что мной беременная. Аборт уже отказались ей делать.
Дайте вподобайок• 05 сентября в 19:35
Ответ дляКарма хамелеона
У меня обычная. Месячные были как всегда
Значит, непорочное зачатие
Зубачистка• 05 сентября в 19:36
В 5ть месяцев ребенок бьется. Или вы думали, что съели что то не то?
ДлинноНожка• 05 сентября в 19:39
Ответ дляБезпорадна Кроко
У меня тоже было аналогично и я узнала в 20 недель про беременность.
Были месячные. Настоящие месячные. Пусть гинеколог закатывала глаза и говорила, что это были не месячные, а кровотечения.
А розмір живота нічого не підказував? Пʼятий місяць у автора - це вже не карась чіхнув, там живіт ні з чим не сплутати.
Катастрофа• 05 сентября в 19:40
Ответ дляБезпорадна Кроко
Уедьте за границу, чтоб никто не видел, родите там и откажитесь от мальчика
можна і в Україні відмовитись. наскільки я знаю, коли є офіційна відмова, дитина одразу отримує статус придатної до всиновлення. і за такими маленькими дітками, народженими від нормальних, немаргінальних батьків, стоїть черга. принаймні до війни стояла.
автор, може, ви подовідуйтесь десь? пошукайте органи опіки в своєму районі, подзвоніть туди, порозпитуйте.
але може так статися, що ви, коли народите, матимете вибух гормонів і не захочете відмовлятися. родичі у вас якісь є? може, вони зрадіють і захочуть вам допомагати?
Катастрофа• 05 сентября в 19:41
Ответ дляЗубачистка
є цілий цикл програм ’я не знала, що вагітна’. мільйон історій, як жінка довідувалась, що вагітна, коли вже пологи починались. так, думали, що з´їли щось не те.
Катастрофа• 05 сентября в 19:46
Ответ дляДлинноНожка
не у всіх є живіт. я тут на цьому самому форумі читала тему, як численні учасниці їхали на пологи у своїх довагітних джинсах.
і у мене була співробітниця, досить повна, по ній теж дуже довго не видно було.
Безпорадна Кроко• 05 сентября в 19:47
Ответ дляДлинноНожка
Был токсикоз и я искала помощи у семейного врача из-за тошноты, сдавала анализы.
Живот не смущал, потому что я страдала от спаек после прошлого кесарева и у меня с ним всегда был дискомфорт и, типа тонус.
И если точно беременность исключена, потому что предохранялись и были регулярные месячные, то зачем на неё думать.
Именно когда начал живот расти уже, что явно пальпировалась беременная матка, то аж тогда сделали тест и пошли на узи. А там 20 недель.
ДлинноНожка• 05 сентября в 19:48
Ответ дляКатастрофа
Не знаю, у мене сильно видно навіть кісту 5-6см діаметром. Що вже казати про дитину…
Гага Газу• 05 сентября в 19:49
Ответ дляБува і таке
а она хотела?
Морская свинка• 05 сентября в 19:50
Ответ дляКарма хамелеона
Секса не было 4 месяца
Вы жирнющая троллятина? Если не было секса 4 месяца, то как Вы могли подумать что маленький срок беременности? Вас раскусили -- Вы жирнющий тролль!!!
Бува і таке• 05 сентября в 19:50
Ответ дляГага Газу
а она хотела?
Аборт? Да, хотела. Потом тяжести тягала, чтоб сорвать беременность, но я живучая оказалась.
Гага Газу• 05 сентября в 19:52
Ответ дляБува і таке
боже, ну надо же((( это во сколько лет она себя так вела интересно?
Бува і таке• 05 сентября в 19:53
Ответ дляГага Газу
Это она давно замужем была, я второй ребенок. Просто жили бедно, она боялась еще рожать. Через 9 месяцев, после меня, делала аборт. 33 ей было, когда я родилась.
Значит надо• 05 сентября в 19:58
Гм) Очень интересно.
Вы, получается, пропустили первый скрининг и постановку на учет?
Значит надо• 05 сентября в 19:58
Ответ дляКарма хамелеона
Спасибо. Но я не хочу детей сейчас, денег нет, зп 12 тыс, живу в студии за 6 тыс. Денег нет почти. Мужа, парня нет. Хочу умереть , как не хочу детей
А откуда ребенок?
Карма хамелеона
• 05 сентября в 19:59
Ответ дляКатастрофа
70 % не имеют живот по данным ученых
Мальчун-задирун• 05 сентября в 20:03
Ответ дляКарма хамелеона
Секса не было 4 месяца
зачем вы делали тест, если к моменту задержки у вас секса не было несколько месяцев?
я Кукарача• 05 сентября в 20:03
Ответ дляКарма хамелеона
70 % не имеют живот по данным ученых
Ага, 170%
Мальчун-задирун• 05 сентября в 20:06
Ответ дляДлинноНожка
у меня в 5 месяцев никакого живота видно не было, я не толстая
Не служанка• 05 сентября в 20:06
Ответ дляКарма хамелеона
Секса не было 4 месяца
секса не было 4 месяца, и думала С уверенностью, что у меня маленький срок?))
Это как? Ветром надуло?))
Карма хамелеона
• 05 сентября в 20:06
Ответ дляБезпорадна Кроко
Денег нет на выезд
Карма хамелеона
• 05 сентября в 20:07
Ответ дляЗубачистка
Не думала вообще. Пахала на работе. Спала пл 4, 5 часов
Забрала і не сказала• 05 сентября в 20:13
Ответ дляКарма хамелеона
Вчера читала советчицу,старые темы
Оказывается у многих девушек тут такое было. И у их знакомых. Оказывается месячные при беременности имеют очень много женщин
я климакс в 43 ждала
Твоя подружайка• 05 сентября в 20:25
Ответ дляКарма хамелеона
Секса не было 4 месяца
І як ви думали тоді, що строк маленький ?
Твоя подружайка• 05 сентября в 20:26
Ответ дляКарма хамелеона
Это я вам сказала, конечно врач в неделях сказала
А можете заключення лікаря показати з датою?
Морская свинка• 05 сентября в 20:28
Ответ дляТвоя подружайка
Автор уже пошла рисовать заключение доктора.
Твоя подружайка• 05 сентября в 20:29
Ответ дляМорская свинка
От брехуха)
Карма хамелеона
• 05 сентября в 20:32
Ответ дляМорская свинка
Мне всеравно если вы не верите