Карма хамелеона• 05 сентября в 19:19

Я узнала вчера, что беременна. У меня 5 месяц

Оказывается месячные при беременности бывают. А я не верила...
Именно у меня так было. Весь первый триместр шли месячные. В положенный срок. С обычным объемом. И обычным цветом.

Точнее - я даже не подозревала, что я беременна. Нормальное самочувствие. Грудь как всегда себя вела. Месячные приходили в срок.
Когда пришла первая задержка - сделала тест. Позитивный.
Через неделю от первой задержки пошла к врачу на УЗИ. С уверенностью, что у меня маленький срок.
У меня был шок, когда мне сказали по УЗИ срок 5 месяцев почти. И сразу сказали, что у меня - мальчик.... Сейчас сижу в шоке
автор Карма хамелеона • 05 сентября в 19:19
Вчера читала советчицу,старые темы
Оказывается у многих девушек тут такое было. И у их знакомых. Оказывается месячные при беременности имеют очень много женщин
автор Карма хамелеона • 05 сентября в 19:20
С тем мужчиной мы расстались 2 месяца назад
Секса не было 4 месяца
Сон і дрімота• 05 сентября в 19:21
Презервативы придумали. А вы не знали?
автор Карма хамелеона • 05 сентября в 19:21
Ответ дляСон і дрімота
Презервативы придумали. А вы не знали?
И что? Он защищает на 75%
Радостина• 05 сентября в 19:22
Да автор, у вас будет тройня, к вечеру роды, отпишетесь, а утром ему уже 18 будет
Из Кукуева я• 05 сентября в 19:22
ну вы еще рано узнали, некоторые узнают когда рожать начинают)
автор Карма хамелеона • 05 сентября в 19:22
Ответ дляИз Кукуева я
Знаю
Верочка 100%• 05 сентября в 19:23
У вас двурогая матка?
Кровянистые выделения могу быть, но прям обильные менструации нет.
Вы же понимаете, что произошло бы с беременностью в случае такого обильного отслоения эпдометрия? Нормальный для беременности прогестерон просто дале не позволил этому процессу запуститься.
Моя подруга узнала о беременности в 17 недель, ребенку было до года, цикла ещё не было, связала это с ГВ.
Тоже сразу сказали пол и даже сделали второй скрининг .
Сон і дрімота• 05 сентября в 19:24
Ответ дляКарма хамелеона
Секса не было 4 месяца
Может вам ветром задуло
ДлинноНожка• 05 сентября в 19:24
Удалено администрацией...
автор Карма хамелеона • 05 сентября в 19:25
Ответ дляВерочка 100%
У вас двурогая матка?
У меня обычная. Месячные были как всегда
Морковку дай• 05 сентября в 19:25
Ответ дляСон і дрімота
Презервативы придумали. А вы не знали?
Не на всех они держатся. Точнее бывает пока его оденешь, уже все и пропало…
Перша на селі• 05 сентября в 19:25
Ответ дляКарма хамелеона
Секса не было 4 месяца
И как вы тогда могли думать о маленьком сроке?
Новой Девой Марией хотели стать?
Ответ дляМорковку дай
Импотент?
Морковку дай• 05 сентября в 19:26
Ответ дляПерша на селі
Новой Девой Марией хотели стать?
Автор просто не думала
фан L.O.S.T.• 05 сентября в 19:26
Ответ дляПерша на селі
Новой Девой Марией хотели стать?
Ну как как? От чата джпт наверное
автор Карма хамелеона • 05 сентября в 19:26
Ответ дляПерша на селі
Новой Девой Марией хотели стать?
Ну был один случай , была пьяна, не уверена был ли секс
фан L.O.S.T.• 05 сентября в 19:27
Ответ дляКарма хамелеона
Так может и узистка была пьяна, а вы не беременны?
автор Карма хамелеона • 05 сентября в 19:27
Ответ дляМорковку дай
У меня был один парень, у него был маленький член и очень тонкий, презерватив просто слетал. Но у последнего был норм размер
Малая Налегке• 05 сентября в 19:28
5 месяцев?
обычно врачи говорят недели)
редко когда беременные используют термин беременности в месяцах)
Безпорадна Кроко• 05 сентября в 19:28
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
У меня тоже было аналогично и я узнала в 20 недель про беременность.
Были месячные. Настоящие месячные. Пусть гинеколог закатывала глаза и говорила, что это были не месячные, а кровотечения.
фан L.O.S.T.• 05 сентября в 19:28
Ответ дляКарма хамелеона
Сходите в раздел гаданий таро, они и точный срок скажут, и кто отец ребенка. И вообще вы их клиент 1000%, зачем вам те врачи
автор Карма хамелеона • 05 сентября в 19:29
Ответ дляМалая Налегке
5 месяцев?
обычно врачи говорят недели)
Это я вам сказала, конечно врач в неделях сказала
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну вот
автор Карма хамелеона • 05 сентября в 19:30
Ответ дляМорковку дай
Наденешь. Зачем одевать презерватив , ему холодно?
Любви вам!• 05 сентября в 19:31
Вітаю з синочком, легкої вагітності і пологів
автор Карма хамелеона • 05 сентября в 19:31
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо. Но я не хочу детей сейчас, денег нет, зп 12 тыс, живу в студии за 6 тыс. Денег нет почти. Мужа, парня нет. Хочу умереть , как не хочу детей
ЯНаПэПэ• 05 сентября в 19:33
Ответ дляИз Кукуева я
Я узнала, когда в сад пошел
Безпорадна Кроко• 05 сентября в 19:33
Ответ дляКарма хамелеона
Уедьте за границу, чтоб никто не видел, родите там и откажитесь от мальчика