Карма хамелеона• 05 сентября в 19:19
Я узнала вчера, что беременна. У меня 5 месяц
Оказывается месячные при беременности бывают. А я не верила...
Именно у меня так было. Весь первый триместр шли месячные. В положенный срок. С обычным объемом. И обычным цветом.
Точнее - я даже не подозревала, что я беременна. Нормальное самочувствие. Грудь как всегда себя вела. Месячные приходили в срок.
Когда пришла первая задержка - сделала тест. Позитивный.
Через неделю от первой задержки пошла к врачу на УЗИ. С уверенностью, что у меня маленький срок.
У меня был шок, когда мне сказали по УЗИ срок 5 месяцев почти. И сразу сказали, что у меня - мальчик.... Сейчас сижу в шоке
Карма хамелеона
• 05 сентября в 20:32
Ответ дляТвоя подружайка
І як ви думали тоді, що строк маленький ?
Уже писала
Карма хамелеона
• 05 сентября в 20:33
Ответ дляЗабрала і не сказала
я климакс в 43 ждала
Рано
Не обижаюсь• 05 сентября в 20:34
Ответ дляКарма хамелеона
Секса не было 4 месяца
Секса не було 4 місяці, і ви думали, що маленький срок. Це як? 😂
Як_наготую...• 05 сентября в 20:38
Ответ дляКарма хамелеона
Это я вам сказала, конечно врач в неделях сказала
5 месяцев , а сколько это недель?
Як_наготую...• 05 сентября в 20:41
Ответ дляНе обижаюсь
Да,прокололась автор.
Карма хамелеона
• 05 сентября в 20:42
Ответ дляНе обижаюсь
Уже писала был один случай после, но я не знаю был ли секс настоящий
Карма хамелеона
• 05 сентября в 20:43
Вот еще девчушка писала
’И я о своей долгожданной (и ожидаемой) беременности узнала в 15-16 недель.
У меня вообще никаких признаков небыло. Месячные - в срок, с тем же объемом. Самочувствие - отменное. Активно занималась спортом. Живот плоский. Пресс накачан.
Потом - первая задержка. Сделала тест - две полоски. Пошла к гинекологу через пару недель. По моим подсчетам - 5-6 недель. А мне говорят: 14-15 недель. Я была в шоке. Правда - приятном. В 18 недель почувствовала первые шевеления.
Вся беременность прошла без проблем. Даже мелких. До самих родов - порхала. Сына родила 4 кг’
Як_наготую...• 05 сентября в 20:43
Ответ дляКарма хамелеона
А у вас сколько недель?
дамаАмстердама• 05 сентября в 20:44
Автор, у меня двое детей и оба раза сам факт беременности у меня вызывал негативную первую реакцию. Даже при наличии мужа. Это в любом случае тяжелое испытание. Но вот сейчас мне 47 и я жалею, что не родила третьего.
Кашпо• 05 сентября в 20:45
Ответ дляМорковку дай
Не на всех они держатся. Точнее бывает пока его оденешь, уже все и пропало…
При нормальной потенции ничего никуда не пропадает.
Карма хамелеона
• 05 сентября в 20:48
Ответ длядамаАмстердама
А сколько вам лет? Это первая беременность?
27. Первая
Як_наготую...• 05 сентября в 20:50
Ответ дляКарма хамелеона
Скоро рожать.Время пробежит незаметно и вас будет карапуз.
дамаАмстердама• 05 сентября в 20:50
Ответ дляКарма хамелеона
27. Первая
Германия? Там много наших с детьми без мужей. Не жалуются.
Идеальная оптимистка• 05 сентября в 20:51
Ответ дляКарма хамелеона
У меня был один парень, у него был маленький член и очень тонкий, презерватив просто слетал. Но у последнего был норм размер
Специально для таких парней как был у вас есть линейки с разными размерами презервативов.
Карма хамелеона
• 05 сентября в 20:51
Ответ дляЯк_наготую...
Не хочу. Лучше смерть
Карма хамелеона
• 05 сентября в 20:51
Ответ длядамаАмстердама
Нет
Карма хамелеона
• 05 сентября в 20:51
Ответ длядамаАмстердама
И что мне до них. Я никогда не хотела детей. Для меня лучше умереть чем дети
Як_наготую...• 05 сентября в 20:51
Ответ дляКарма хамелеона
Не хочу. Лучше смерть
Не говорите так.
Карма хамелеона
• 05 сентября в 20:52
Ответ дляЯк_наготую...
Не говорите так.
Хочу и говорю. Не все помешаны на беременности
дамаАмстердама• 05 сентября в 20:53
Ответ дляКарма хамелеона
Видимо хотите. Сами себя пытаетесь обмануть, вот даже до 20 недель не замечали беременность)
Идеальная оптимистка• 05 сентября в 20:53
Ответ дляКарма хамелеона
Наденешь. Зачем одевать презерватив , ему холодно?
Нет, чтобы ваш ребёнок имел право иметь отца после того как парень докажет серьёзность намерений.
Но вы этого права ребёнка лишили. Молодец!
А могли бы родить от хорошего после свадьбы.
Карма хамелеона
• 05 сентября в 20:54
Ответ длядамаАмстердама
Ок
Карма хамелеона
• 05 сентября в 20:55
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я не хочу детей
Идеальная оптимистка• 05 сентября в 20:56
Ответ дляКарма хамелеона
Спасибо. Но я не хочу детей сейчас, денег нет, зп 12 тыс, живу в студии за 6 тыс. Денег нет почти. Мужа, парня нет. Хочу умереть , как не хочу детей
Не хотели бы детей - заставляли бы парня одевать презерватив.
И так понятно что вы детей хотели.
Карма хамелеона
• 05 сентября в 20:56
Ответ дляИдеальная оптимистка
И так понятно что вы детей хотели.
Он надевал
Як_наготую...• 05 сентября в 20:57
Ответ дляИдеальная оптимистка
И так понятно что вы детей хотели.
Вы издеваетесь?
Домовенок Кузя• 05 сентября в 20:57
Ответ дляКарма хамелеона
Я не хочу детей
Почему не предохранялись?