Карма хамелеона• 05 сентября в 19:19

Я узнала вчера, что беременна. У меня 5 месяц

Оказывается месячные при беременности бывают. А я не верила...
Именно у меня так было. Весь первый триместр шли месячные. В положенный срок. С обычным объемом. И обычным цветом.

Точнее - я даже не подозревала, что я беременна. Нормальное самочувствие. Грудь как всегда себя вела. Месячные приходили в срок.
Когда пришла первая задержка - сделала тест. Позитивный.
Через неделю от первой задержки пошла к врачу на УЗИ. С уверенностью, что у меня маленький срок.
У меня был шок, когда мне сказали по УЗИ срок 5 месяцев почти. И сразу сказали, что у меня - мальчик.... Сейчас сижу в шоке
дамаАмстердама• 05 сентября в 20:58
Ответ дляКарма хамелеона
Я не хочу детей
Просто пока ваша психика на стадии отрицания. Желаю к родам принять эту ситуацию.
Домовенок Кузя• 05 сентября в 21:01
Удалено администрацией...
ЗновЗдоров• 05 сентября в 21:03
Ответ дляКарма хамелеона
И что мне до них. Я никогда не хотела детей. Для меня лучше умереть чем дети
ну помирайте тоді, що ж робити
автор Карма хамелеона • 05 сентября в 21:05
Ответ длядамаАмстердама
Никогда не хотела, мне уже 28 скоро, многие мечтают о детях лет с 18. А я нет
Ответ дляДомовенок Кузя
Удалено администрацией...
Отдам ребёнка в детдом. Или убью себя до родов
Ответ дляЗновЗдоров
ну помирайте тоді, що ж робити
Гамно вопрос
Домовенок Кузя• 05 сентября в 21:06
Ответ дляКарма хамелеона
Понятно.
Тролль!
Покажите любое что нибуть от врача? Любой документ что вы беременна
ЗновЗдоров• 05 сентября в 21:06
Ответ дляКарма хамелеона
Гамно вопрос
В який спосіб плануєте?
автор Карма хамелеона • 05 сентября в 21:06
Ответ дляДомовенок Кузя
Понятно.
Тролль!
Думайте так
Не все мечтаю разродиться
Ответ дляЗновЗдоров
В який спосіб плануєте?
А вам зачем?
ЗновЗдоров• 05 сентября в 21:07
Ответ дляКарма хамелеона
А вам зачем?
Цікаво
Домовенок Кузя• 05 сентября в 21:07
Ответ дляКарма хамелеона
Думайте так
Не все мечтаю разродиться
Да и так понятно.

А что папаша? Вы его обрадовали? Вы помните хоть с кем были?
Ждушечка• 05 сентября в 21:11
Ответ дляКарма хамелеона
У меня был один парень, у него был маленький член и очень тонкий, презерватив просто слетал. Но у последнего был норм размер
Ну нічого,яка різниця вже хто,шукай вітра і полі.Справитеся,все буде добре
автор Карма хамелеона • 05 сентября в 21:11
Ответ дляЗновЗдоров
Цікаво
Перецікавитесь
Ответ дляДомовенок Кузя
Да и так понятно.

Не знаю где он
Ответ дляЖдушечка
Нет
Домовенок Кузя• 05 сентября в 21:12
Ответ дляКарма хамелеона
Не знаю где он
Такой же блудный?
автор Карма хамелеона • 05 сентября в 21:12
Ответ дляДомовенок Кузя
Такой же блудный?
Такой же
Кашка-маняшка• 05 сентября в 21:13
Ответ дляДлинноНожка
Не знаю, у мене сильно видно навіть кісту 5-6см діаметром. Що вже казати про дитину…
У меня не было видно месяцев до 6. Я очень переживала из-за этого, думала, какая-то патология.
Домовенок Кузя• 05 сентября в 21:13
Ответ дляКарма хамелеона
Такой же
Найдите еще кого то.
Суцільна зрада• 05 сентября в 21:15
Всё будет хорошо, вы ещё совсем молодая, многие мужчины готовы полюбить девушку с ребенком, я таких знаю, так что и ребенок у вас будет дарить вам любовь и мужчину найдете до родов или на прогулке с коляской например. Новость нужно ещё пережить, не отчаивайтесь, вы со всем справитесь, у вас нормальная первая реакция, для многих это шок и тоже так реагируют. Вы справитесь, и родители может помогут, и подружки, если Бог дал, значит Вам это нужно
ЗновЗдоров• 05 сентября в 21:17
Ответ дляКарма хамелеона
Перецікавитесь
Ще не придумали?
автор Карма хамелеона • 05 сентября в 21:21
Ответ дляСуцільна зрада
Я не хочу детей вообще и семью
автор Карма хамелеона • 05 сентября в 21:22
Ответ дляСуцільна зрада
Но другие не так категорични, хоть немного , но хотят детей
Ответ дляСуцільна зрада
Бога нет. Отца нет, мать далеко , подруг мало и уехали
Суцільна зрада• 05 сентября в 21:22
Ответ дляКарма хамелеона
Я не хочу детей вообще и семью
А ребенок хочет с вами быть, иначе бы вы не забеременели, полюбите его в любом случае, у женщин работает материнский инстинкт, если не во время беременности, то после родов появляется
автор Карма хамелеона • 05 сентября в 21:23
Ответ дляСуцільна зрада
Ммм да. Спокойной ночи
ЖующаЯКонфету• 05 сентября в 21:26
Ответ дляКарма хамелеона
И что? Он защищает на 75%
Вы забеременели через презерватив?
ЖующаЯКонфету• 05 сентября в 21:28
Ответ дляМорковку дай
Не на всех они держатся. Точнее бывает пока его оденешь, уже все и пропало…
ВЫ не умеете пользоваться презервативами?
ЖующаЯКонфету• 05 сентября в 21:31
Ответ дляКарма хамелеона
Спасибо. Но я не хочу детей сейчас, денег нет, зп 12 тыс, живу в студии за 6 тыс. Денег нет почти. Мужа, парня нет. Хочу умереть , как не хочу детей
Кто не хочет детей - тот предохраняется.... а не вот это вот: была пьяна, не помню, был ли секс...