Карма хамелеона• 05 сентября в 19:19
Я узнала вчера, что беременна. У меня 5 месяц
Оказывается месячные при беременности бывают. А я не верила...
Именно у меня так было. Весь первый триместр шли месячные. В положенный срок. С обычным объемом. И обычным цветом.
Точнее - я даже не подозревала, что я беременна. Нормальное самочувствие. Грудь как всегда себя вела. Месячные приходили в срок.
Когда пришла первая задержка - сделала тест. Позитивный.
Через неделю от первой задержки пошла к врачу на УЗИ. С уверенностью, что у меня маленький срок.
У меня был шок, когда мне сказали по УЗИ срок 5 месяцев почти. И сразу сказали, что у меня - мальчик.... Сейчас сижу в шоке
ДаЗдраПерма• 05 сентября в 21:32
Ответ дляКарма хамелеона
Секса не было 4 месяца
Тогда почему вы были уверены, что срок маленький? ’Через неделю от первой задержки пошла к врачу на УЗИ. С уверенностью, что у меня маленький срок.’
Морковку дай• 05 сентября в 21:40
Ответ дляЖующаЯКонфету
ВЫ не умеете пользоваться презервативами?
Я??? Я ими вообще не пользуюсь, а вот у бывшего мужа после 50 лет такая проблема возникла.
Карма хамелеона
• 05 сентября в 21:42
Ответ дляМорковку дай
Так он старый, это ок
Карма хамелеона
• 05 сентября в 21:42
Ответ дляДаЗдраПерма
Был один неоднозначный случай
Гербарія сушу• 05 сентября в 23:11
Ответ дляМальчун-задирун
зачем вы делали тест, если к моменту задержки у вас секса не было несколько месяцев?
Я так поняла что с отцом этого ребенка не было секса 4 месяца
Будьте так ласкаві• 05 сентября в 23:37
Ответ дляМорковку дай
Не на всех они держатся. Точнее бывает пока его оденешь, уже все и пропало…
задумчивая мордочка• 05 сентября в 23:40
Ответ дляБезпорадна Кроко
Уедьте за границу, чтоб никто не видел, родите там и откажитесь от мальчика
Реально непогана порада
задумчивая мордочка• 05 сентября в 23:43
Ответ дляКарма хамелеона
И что мне до них. Я никогда не хотела детей. Для меня лучше умереть чем дети
Отямитеся автор
В крайньому випадку у дитбудинок чи вікно життя
Дайте дитині шанс
Але скоріше у вас шок, прийде прийняття і потім серцем припадете до свого бутусика
Якщо що у мене троє (16, 13 і 1) ну я така
Дайте дитині шанс
Карма хамелеона
• 06 сентября в 00:16
Ответ длязадумчивая мордочка
Отямитеся автор
Дайте дитині шанс
Ну у вас трое , вы хотели детей , а я никогда. Мне в октябре 28, вообще не хотелось семью, за все эти годы. Другие с 18 лет мечтают разродиться
А я странная значит. Не хочу давать шанс. Все