кнопкодав• 05 сентября 2025

Зрозуміла сьогодні що для ролі коханки взагалі не годжусь..як живуть такі жінки?

Довго мене добивався одружений чоловік.
Довго пручалась.
Але таки здалась.
Жінку його ніколи не бачила і не знала.
Що ми маємо:
1. Після сексу - одразу додому.
2. Розповідає як дарує квіти дружині
3. Мені гроші якщо дає, то тільки в борг.
4. Завжди хвалить дружину
5. Прямо в обличчя говорить, що нічого серйозного у нас не буде.
Як жінки погоджуються на таке добровільно? От як?
Дівчина Гілмор• 05 сентября 2025
Він у вас якийсь малахольний
Посудомойка• 05 сентября 2025
То мужик гавно попался и вам и его жене))
Nathalie27• 05 сентября 2025
Ви була непритомна?
cTpawHoegeJIo• 05 сентября 2025
Ходить к другой женщине, что бы рассказать какая у него жена классная ?! Странно, если она такая классная, то чего он ходит к Вам ? Я бы наоборот про жену не вспоминал, иначе для чего мне другая женщина ?)
Посудомойка• 05 сентября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Она смертельно больна и дети еще маленькие))
cTpawHoegeJIo• 05 сентября 2025
Ответ дляПосудомойка
Ааа не пилит мозг ему, так как немая ?))) Ну тогда ладно)
Перловая Кашка• 05 сентября 2025
Так а зачем такой любовник я не пойму? Моей коллеге, любовник авто подарил. 10 лет она была его любовницей. Он помог сына выучить в университете, дарил подарки, поддерживал. А это чучело зачем вам?
Вбигудях• 05 сентября 2025
так а зачем вы сдались?)
Видна міленіалка• 05 сентября 2025
’’Як жінки погоджуються на таке добровільно? От як?’’

Прасцыце, автор, вы шо сама с собой разговариваете?
В курсі діла• 05 сентября 2025
На такое, как у вас, никак.
Головний кошак• 05 сентября 2025
Жінки на таке і не погоджуються, то тільки вам так ’пощастило’ (з мізками. Це сарказм, звичайно )
_Юта_• 05 сентября 2025
Так так же, как и вы
Дева Мария• 05 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Він у вас якийсь малахольний
А не автор ?!
В курсі діла• 05 сентября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Мне мой тоже подарил. Правда, мы только 5 лет встречались и детей у меня нет, так что обеспечивал и развлекал только меня.
Перловая Кашка• 05 сентября 2025
Ответ дляВ курсі діла
Понятно, что свободный мужчина, это намного лучше. Но если женатый, то должен это компенсировать. Ведь понятно, что это совершенно другая история, нежели со свободным встречаться. А то что у автора, это просто смешно.
Г@Л@В@ломка• 05 сентября 2025
Ищут мужчину без УО
В курсі діла• 05 сентября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Встречания со свободными мужчинами приводит к замужеству, а мне оно тогда вообще было не нужно.
ОноВамнадо• 05 сентября 2025
А какие вы искали плюсы? Кому-то нужен только секс и тогда такая история прекрасно работает.
Та никада в жизни• 05 сентября 2025
Что - то словосочетание ’ долго добивался’ совсем не сходится с описанным отношением в старт посте. Это ж как вы себя цените, что согласились на такое?
Мэри Попкинс• 05 сентября 2025
это он успел вам рассказать после первого секса? потому что я не понимаю как можно после этого встретиться с этим чмом еще раз
Ms. Доброта• 05 сентября 2025
а как он к вам должен относиться,если вы,видимо,в сексе делаете то,что жена не делает ибо это извращение.для извращений и заводят коханок.уважающая себя женщина не будет встречаться с женатым мужчиной.
Моська-слон• 05 сентября 2025
1. Ні не відразу. Секс, шампанське, розмови, секс, розмови
2. Він мені про дружину, я йому про чоловіка.
Я ніколи і не думала, що з цього щось буде
Секс і розмови.
Розмови і секс
Добра, коли сита!• 05 сентября 2025
Ответ дляПосудомойка
Тут скорее к автору вопрос.
Сдалась говну?
ПробілНеПрацює• 05 сентября 2025
Так он притрушенный.Как живут....как-то живут,но не с какими
Ряженка• 12 сентября 2025
Вы такая странная? Зачем спать с таким мужиком? Никто больше не повелся? Деньги в долг😄😄😄 ору чайкой
Подтяжка• 14 сентября 2025
С таким чучей лучше не иметь никаких отношений, хоть женой быть, хоть любовницей