Дідова баба• 05 сентября 2025

В какой стране для вас самые вкусные продукты?

Для меня Хорватия пока. Но я ещё мало где была)) А как вам? Я б вообще в Хорватии жила у моря, прям мечта моя.
как тебе такое илон маск• 05 сентября 2025
для меня в Украине. я 19 лет прожила в другой стране.
ХвостПистолетом• 05 сентября 2025
В Украине. На втором месте Аргентина
Начальник Анонимов• 05 сентября 2025
В Украине
So_so• 05 сентября 2025
В Украине
Полина5458• 05 сентября 2025
Украина, Польша
Все знаю від і до• 05 сентября 2025
Япония. Просто магия какая-то. Итальянские и испанские рестораны, в Японии, готовят куда вкусней, чем в Италии и Испании)
Дівчина Гілмор• 05 сентября 2025
В Україні. І страви і солодощі найсмачніші
Дівчина Гілмор• 05 сентября 2025
Ответ дляПолина5458
Украина, Польша
Що для вас найсмачніше в Польщі?
Кружите меня,кружите• 05 сентября 2025
В Греции, имею ввиду именно выбор продуктов в магазине. Если выбирать рестораны то Италия и Польша
Мэри Попкинс• 05 сентября 2025
У всіх країнах є продукти різної якості
ПС - зараз на відпочинку в Хорватії - 3 кавуни у смітнику - так що восторги автора не поділяємо
Диверсификация• 05 сентября 2025
В Хорватії я була давно і звідти привезла любов до морепродуктів і риби, йогурту, шпинату, оливкової олії...зараз у нас все це можна купити і все буде смачне.
Мэри Попкинс• 05 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Що для вас найсмачніше в Польщі?
Чудові чері , манго та ананаси наприклад
ХвостПистолетом• 05 сентября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Вот не зря меня туда тянет
Мания-Величия• 05 сентября 2025
Я готую вдома, для мене все смачне, головне правильно вибрати продукти , не залежить від країни
Дівчина Гілмор• 05 сентября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Це ж імпорт, в Україну ж наче таке саме возять.
Чи ні?
Все знаю від і до• 05 сентября 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Вот не зря меня туда тянет
Мой муж ездит туда пару раз в год, в командировку. За 2 недели набирает 5-6 лишних кг
Мэри Попкинс• 05 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Чи ні?
Жодного разу на нормальні манго не натрапили в метро
А чері їх рідні польскі , картопля теж смачна і для різних цілей
автор Дідова баба • 05 сентября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
У всіх країнах є продукти різної якості
Чого в смітнику? Погнили? Мені все смачно, фрукти, овочі.
Ні в близько ні. В Польщі не такі, в Україні більшість теж смачна, а в Польщі ні
Альфред Шнитке• 05 сентября 2025
Кухня или продукты? Кухня итальянская. Продукты (фрукты, овощи, мясо) наши
Дівчина Гілмор• 05 сентября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Так, картопля класна. Мені аж солодкувата і вариться швидко
ХвостПистолетом• 05 сентября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Мой только в Китай летает в командировку, какие-то пельмени местные там любит ))
Мэри Попкинс• 05 сентября 2025
Ответ дляДідова баба
Несмачні- несолодкі
ТебеОноНадось• 05 сентября 2025
В ЕС все продукты почти одинаковые во всех странах, из-за логистики, в Германии фрукты и овощи из Испании. Поэтому нигде не почувствовала особой разницы. На юге Франции понравились местные фрукты и овощи.
ГугелП@лАмался• 05 сентября 2025
Греція
Тумба-юмба• 05 сентября 2025
З звичайного супермаркета у Швейцарії. Єдине чого мені тут не вистачає морепродуктів. Морепродукти найсмачніші були у Туреччині, Кіпрі, Чорногорії
ЧукИГеки• 05 сентября 2025
Ответ дляДідова баба
Я бы обратное сказала. В Польше вкуснее продукты, чем в Украине
NYC• 05 сентября 2025
Сейчас Израиль.
автор Дідова баба • 05 сентября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Какие?
ДаЗдраПерма• 05 сентября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
У всіх країнах є продукти різної якості
Нам теж в Хорватії не смачно
А ресторани це взагалі треш
ЧукИГеки• 05 сентября 2025
Ответ дляДідова баба
Какие?
Молочка у них классная, у нас испортилась. Так же выпечка и колбасы. Там наедаюсь, когда бываю.