Дідова баба• 05 сентября в 21:40

В какой стране для вас самые вкусные продукты?

Для меня Хорватия пока. Но я ещё мало где была)) А как вам? Я б вообще в Хорватии жила у моря, прям мечта моя.
как тебе такое илон маск• 05 сентября в 21:42
для меня в Украине. я 19 лет прожила в другой стране.
ХвостПистолетом• 05 сентября в 21:42
В Украине. На втором месте Аргентина
Начальник Анонимов• 05 сентября в 21:42
В Украине
So_so• 05 сентября в 21:42
В Украине
Полина5458• 05 сентября в 21:43
Украина, Польша
Все знаю від і до• 05 сентября в 21:43
Япония. Просто магия какая-то. Итальянские и испанские рестораны, в Японии, готовят куда вкусней, чем в Италии и Испании)
Дівчина Гілмор• 05 сентября в 21:44
В Україні. І страви і солодощі найсмачніші
Дівчина Гілмор• 05 сентября в 21:44
Ответ дляПолина5458
Украина, Польша
Що для вас найсмачніше в Польщі?
Кружите меня,кружите• 05 сентября в 21:44
В Греции, имею ввиду именно выбор продуктов в магазине. Если выбирать рестораны то Италия и Польша
Мэри Попкинс• 05 сентября в 21:44
У всіх країнах є продукти різної якості
ПС - зараз на відпочинку в Хорватії - 3 кавуни у смітнику - так що восторги автора не поділяємо
Диверсификация• 05 сентября в 21:44
В Хорватії я була давно і звідти привезла любов до морепродуктів і риби, йогурту, шпинату, оливкової олії...зараз у нас все це можна купити і все буде смачне.
Мэри Попкинс• 05 сентября в 21:45
Ответ дляДівчина Гілмор
Що для вас найсмачніше в Польщі?
Чудові чері , манго та ананаси наприклад
ХвостПистолетом• 05 сентября в 21:45
Ответ дляВсе знаю від і до
Вот не зря меня туда тянет
Мания-Величия• 05 сентября в 21:46
Я готую вдома, для мене все смачне, головне правильно вибрати продукти , не залежить від країни
Дівчина Гілмор• 05 сентября в 21:46
Ответ дляМэри Попкинс
Це ж імпорт, в Україну ж наче таке саме возять.
Чи ні?
Все знаю від і до• 05 сентября в 21:47
Ответ дляХвостПистолетом
Вот не зря меня туда тянет
Мой муж ездит туда пару раз в год, в командировку. За 2 недели набирает 5-6 лишних кг
Мэри Попкинс• 05 сентября в 21:47
Ответ дляДівчина Гілмор
Чи ні?
Жодного разу на нормальні манго не натрапили в метро
А чері їх рідні польскі , картопля теж смачна і для різних цілей
автор Дідова баба • 05 сентября в 21:48
Ответ дляМэри Попкинс
У всіх країнах є продукти різної якості
Чого в смітнику? Погнили? Мені все смачно, фрукти, овочі.
Ні в близько ні. В Польщі не такі, в Україні більшість теж смачна, а в Польщі ні
Альфред Шнитке• 05 сентября в 21:48
Кухня или продукты? Кухня итальянская. Продукты (фрукты, овощи, мясо) наши
Дівчина Гілмор• 05 сентября в 21:48
Ответ дляМэри Попкинс
Так, картопля класна. Мені аж солодкувата і вариться швидко
ХвостПистолетом• 05 сентября в 21:49
Ответ дляВсе знаю від і до
Мой только в Китай летает в командировку, какие-то пельмени местные там любит ))
Мэри Попкинс• 05 сентября в 21:49
Ответ дляДідова баба
Несмачні- несолодкі
ТебеОноНадось• 05 сентября в 21:50
В ЕС все продукты почти одинаковые во всех странах, из-за логистики, в Германии фрукты и овощи из Испании. Поэтому нигде не почувствовала особой разницы. На юге Франции понравились местные фрукты и овощи.
ГугелП@лАмался• 05 сентября в 21:50
Греція
Тумба-юмба• 05 сентября в 21:50
З звичайного супермаркета у Швейцарії. Єдине чого мені тут не вистачає морепродуктів. Морепродукти найсмачніші були у Туреччині, Кіпрі, Чорногорії
ЧукИГеки• 05 сентября в 21:51
Ответ дляДідова баба
Я бы обратное сказала. В Польше вкуснее продукты, чем в Украине
NYC• 05 сентября в 21:51
Сейчас Израиль.
автор Дідова баба • 05 сентября в 21:51
Ответ дляЧукИГеки
Какие?
ДаЗдраПерма• 05 сентября в 21:51
Ответ дляМэри Попкинс
У всіх країнах є продукти різної якості
Нам теж в Хорватії не смачно
А ресторани це взагалі треш
ЧукИГеки• 05 сентября в 21:52
Ответ дляДідова баба
Какие?
Молочка у них классная, у нас испортилась. Так же выпечка и колбасы. Там наедаюсь, когда бываю.