осень харашо• 05 сентября в 22:20
Хозяюшка, подскажите.
Можно попробовать законсервировать огурцы супермаркета или это выполненные деньги и получится фигня? На днях в АТБ увидела такие симпатичные огурчики.
осень харашо
• 05 сентября в 22:22
Ответ дляТрактор Віка
А чем они отличаются от тех, что на рынке?
Ну, может лежат дольше. На рынке, всё таки, посвежее.
осень харашо
• 05 сентября в 22:23
Ответ дляЛипка-прилипка
Можно конечно.
Только грунтовые
Дякую. Может попробую
СМСница• 05 сентября в 22:28
Ответ дляосень харашо
Они обычно после холодильника, очень быстро гнить начинают. Мне кажется, не очень будет
Вишня на торті• 05 сентября в 22:29
Ответ дляосень харашо
я б не сказала, что свежее, в маркетах они в основном холодные, в прохладе хранят, а на рынке где попало. спокойно беру для консервации овощи в маркетах
осень харашо
• 05 сентября в 22:31
Ответ дляВишня на торті
Т.е. вполне ок выходит?
ТаЕщеОптимистка• 05 сентября в 22:56
Мржна, але:
1. Тільки твердющі вибрати
2. НЕ гладкі, а з пупиришками чорними
3. Попка шоб не пуста ватна
4. Обов´язково замочити на кілька годин в дуже холодній воді
1. Тільки твердющі вибрати
2. НЕ гладкі, а з пупиришками чорними
3. Попка шоб не пуста ватна
осень харашо
• 05 сентября в 22:58
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мржна, але:
1. Тільки твердющі вибрати
2. НЕ гладкі, а з пупиришками чорними
3. Попка шоб не пуста ватна
1. Тільки твердющі вибрати
2. НЕ гладкі, а з пупиришками чорними
3. Попка шоб не пуста ватна
У вас прям инструкция) Спасибо.
ТаЕщеОптимистка• 05 сентября в 23:03
Ответ дляосень харашо
У вас прям инструкция) Спасибо.
Я просто завжди або свої, або свіжозібрані з базару у людей брала на це діло, теж боялася, як ви. А цього року домашні стартували від 70 грн і їх ще треба було зловить з самого ранку, бо розгрібали, а свої не виросли. То я плюнула і по 50 грн купила отак, як ви. Політ нормальний! Чудові вийшли, хрусткі і все ок!