Куратор дебошей• 06 сентября в 00:23

Хтось розходився з чоловіком через ожиріння?

Дівчата, поділіться чи було в когось подібне, хочу почитати...настрій фігня(
В стосунках 8 років, я від початку була в спорті й все життя в спорті, дисципліна й тд., тобто він це знав й йому подобалось. Але, вже три роки, як він почав розжиратись. Просто, бо йому скучно, постійно їсть й постійно порція збільшується, солодке, випічка, просто відрами, цілий день щось жує, я готую корисне, він його зїдає, а потім - ще зверху добавка всякої гадості, вага вже дійшла до 115+...Став лінивий, почав хропіти, неприємно пахнути потом, неповороткий, нічого не хоче, про інтим взагалі мовчу, біда повна( А найобразливіше - почав мені дорікати, що "от ти повернута на тому, щоб правильно жити, розслабся, шо ти не хочеш просто жити в задоволення, давай випʼємо ввечері" й тд.
Ніякі розмови, допомога, уговори не працюють, перепробувала все, вже якщо чесно й не хочеться нічого, бо завжди одне "ти до мене придираєшся"(
Хочу піти. Багато думаю про це. Мені реально важко з ним стало, постійно я винна, а він - нічого не хоче. У вас було подібне? Вам стало краще, знайшли партнера на одній хвилі з собою?
Пиу!Пиу!• 06 сентября в 06:48
Ответ дляБелоснежко
В общем-то вы имеете полное право развестись: это когда-то было изначально первопричиной, но потом как снежный ком облепилось другими проблемами, разочарованием и недовольством.
Не знаю, кто вам морды лепит, жизнь одна и тратить ее на терпеж и попытки слепить семью - глупо.
Отлично, значит, мужики теперь тоже спокойно могут разводиться с растолстевшими жёнами
Пиу!Пиу!• 06 сентября в 06:48
Ответ дляКуратор дебошей
Про вагу там не було
А кто-то вообще вслушивался в ту клятву?
Пиу!Пиу!• 06 сентября в 06:49
Ответ длякультУра
115? Так это же не жирный далеко. Или он очень низкого роста? У меня муж 182, вес 105, вообще и близко не жирный, обычный как все. Его мама начала за вес говорить что здоровье из-за этого мол плохое, то он сел на диету, а мне наоборот худые не нравятся, хотя у самой вес 42.
У меня клиент 115 кг 176 см, нормальный мужик, просто не худой
Пиу!Пиу!• 06 сентября в 06:50
Ответ дляКуратор дебошей
Ну це може бути в обидві сторони...
Якщо жінка так себе поводить, розʼїдається ( крім вагітності) то це думаю теж бісить чоловіка...
Нет, это зависит от отношений, а не от веса
Пиу!Пиу!• 06 сентября в 06:51
Ответ дляНеновая почта
Я не разводилась, но такие циклы у моего мужчины были.
Я его несколько раз видела и 80кг, и 130 кг...
Я не знаю, как он так умеет, то набрать вес, то скинуть его...
Меня конечно сердил его набор веса, но я всеравно его любила и люблю.
Но правда - в сексе он хорош в любом весе, вот как-то вес на его половую конституцию вообще не влиял никак.
Я вообще, когда набрала вес, стала просто ненасытной тигрицей, муж в восторге, и ему уже плевать на мой вес
Пиу!Пиу!• 06 сентября в 06:53
Ответ дляКуратор дебошей
Чого раптом? В нього стресу ніякого, працює собі спокійно, чи ви хочете сказати в жінок стресу нема?
У каждого свой стресс! Я за апрель-май 22-го набрала 15 кг!
Пиу!Пиу!• 06 сентября в 06:54
Ответ дляНеновая почта
Есть стрес, мой точно на фоне, начался ковид, набрал за 2 месяца + 35 кг.
Потом спало - пришел в норму. Война - опять набрал около 40 кг, потом опять пришел в норму... точно стрес влияет и сильно.
Это кортизол
Пиу!Пиу!• 06 сентября в 06:55
Ответ дляКуратор дебошей
Як це впливає на вагу?
Ясненько
Пиу!Пиу!• 06 сентября в 06:58
Ответ дляПацака-задирака
Какая у него горесть? Он болен? Нет. Он любит еду больше жены
А жена его вообще не любит
Пиу!Пиу!• 06 сентября в 06:59
Ответ дляЗвоночек
о, как раз вспомнила свои наблюдения... косметолог знакомая, возраст за 40, может даже хорошо так за 40.. спортивная, стройная, следит за собой, любит фотки выставлять... прихожу как-то на прием, а она своему мужу колет препарат для похудения... удивилась, что у нее такой муж - типа как у автора - с пузом пивным... несколько раз приходила и встречала его там - нифига не похудел... и видимо, его не парило, что не соответствует такой красотке... тут недавно вижу ее фотосессию с новым мужиком, себе под стать - спортивный, загорелый и подтянутый... она светится от счастья. Наверное на каком-то этапе у людей расходятся интересы и каждый живет своей жизнью...
Я сейчас тяжелее мужа на 40 кг, он, зараза, вообще не набирает вес.....
Губи до вух• 06 сентября в 07:14
Я как в теме толстой советчицы, которую перестал хотеть муж, а она всего лишь набрала 40 кг с момента замужества, так и здесь напишу - для меня это основание для расставания.
И дело не в плачевной физической форме, её можно изменить месяца за 4, максимум полгода, а в том, что у человека больше нет ни воли, ни самоуважения, ни уважения к супруге, что он так распустился и не планирует ничего менять.
МЕСТО_Встречи• 06 сентября в 07:27
Ответ дляКуратор дебошей
Ну це може бути в обидві сторони...
нет это не то, меня до 90 разнесло, отношение мужа не менялось, не от веса
пришло время, с неня за год все стекло
рост 178, сейчас 75
МЕСТО_Встречи• 06 сентября в 07:30
Ответ дляКуратор дебошей
Проблем немає, він здоровий, але після 35ти все задоволення почав брати з їжі, дисципліна просто відсутня, інтереси - полежати дивлячись футбол і поїсти, іноді з випивкою( Якась одержимість солодким, приходить додому з пакетом різної гадості й зʼїдає його за вечір.
так человеку плохо с вами
МЕСТО_Встречи• 06 сентября в 07:33
Ответ дляМиззери
Это толстый , и не путайте мышцы с жиром
У меня муж 190 и нормальный его вес 90
115 это было бы лишних 25 кг
у меня 192, вес 105, жира нет , баскетбол любит с сыном
Сосиска_Втесте• 06 сентября в 07:37
Уходите.Разные взгляды на жизнь.Он хочет вас спустить до своего уровня: жру, бухаю, на все пофиг.
Выбирайте себя!
ГЛЮкоза• 06 сентября в 07:41
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, а почему нет?? Не все любят жирное пятно рядом.
Я тоде занимаюсь спортом, с виду фитоняшка. И мне даже было бы стыдно по улице идти с жирдяем, не то что в постель ложится. Фуууу....как это возбуждать даже может?
ГЛЮкоза• 06 сентября в 07:42
Ответ дляПиу!Пиу!
Просто полный
ГЛЮкоза• 06 сентября в 07:44
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Параметры Усика) да? Ваш тоже так выгляди? Покажите)
Я натуралка• 06 сентября в 07:46
В мене теж ведмідь. 183 і 125кг.
Причому ззаду норм чоловік, широкі плечі, жопа невелика, а передом - вісить мішок на животі. Був 108 якраз норма була(((. Ніякі розмови, харчування не допомагають.
Деколи бажання піти є, але проходить. Так як у всьому іншому він норм
Сосиска_Втесте• 06 сентября в 07:46
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Які способи?
Розкажіть, мені потрібно.
Дозаїдала до 114 кг.
Зараз уже скинула 20 кг, но привички задати залишилася.
Поділіться будь ласка,як позбуватися стресу без завдання.
Не їсти.
Сосиска_Втесте• 06 сентября в 07:49
Ответ дляПиу!Пиу!
ГосподиииПредставила....
Непозбувна Бентега• 06 сентября в 07:56
Ответ дляЯ натуралка
В мене теж ведмідь. 183 і 125кг.
У мужчин сальник растет: такая штука возле желудка, внутри. Жирок откладывается. Отсюда и живот. Может расти и без большого избыточного веса. Сбросить его очень сложно. У женщин такого нет
Я натуралка• 06 сентября в 08:05
Ответ дляНепозбувна Бентега
Йому легко скинути вагу. Вже побував, але силі волі не має, тому купує всяке г і їсть ввечері і на протязі дня теж. Хоча я готую збалансовані тарілки.
Пиу!Пиу!• 06 сентября в 08:07
Ответ дляСосиска_Втесте
ГосподиииПредставила....
На здоровье
Кумася• 06 сентября в 08:24
Ви зациклені на здоровому способі життя і це теж свого роду проблема, спробуйте піти в сімейну терапію
У мене чоловік теж 100+, виходила заміж за спортіка і сама така й зараз але залишати партнера через вагу мені в голову не приходить
МЕСТО_Встречи• 06 сентября в 08:31
Ответ дляГЛЮкоза
а у вас такая пониженная самооценка, что ’шо люди скажуть’?
будете идти, что случится?
МЕСТО_Встречи• 06 сентября в 08:32
Ответ дляГЛЮкоза
лучше, баскетболист. и 34 года
на фига мне папа усик
Оце потужно• 06 сентября в 08:34
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Охохо, представляю такую тему от мужика, какие были бы комменты🍿
так тема похожа на гиперболизированый троллинг )))
Тракторні війська• 06 сентября в 09:25
Ответ дляКуратор дебошей
Ну це може бути в обидві сторони...
Яка ти правильна! По темі коханням там і не пахне- розходьтеся.
До речі, зріст чоловіка?
Белая котичка• 06 сентября в 09:43
Ответ длякультУра
У вашего мужа ожирение первой степени, посчитайте ИМТ, если не верите