Куратор дебошей• 06 сентября в 00:23
Хтось розходився з чоловіком через ожиріння?
Дівчата, поділіться чи було в когось подібне, хочу почитати...настрій фігня(
В стосунках 8 років, я від початку була в спорті й все життя в спорті, дисципліна й тд., тобто він це знав й йому подобалось. Але, вже три роки, як він почав розжиратись. Просто, бо йому скучно, постійно їсть й постійно порція збільшується, солодке, випічка, просто відрами, цілий день щось жує, я готую корисне, він його зїдає, а потім - ще зверху добавка всякої гадості, вага вже дійшла до 115+...Став лінивий, почав хропіти, неприємно пахнути потом, неповороткий, нічого не хоче, про інтим взагалі мовчу, біда повна( А найобразливіше - почав мені дорікати, що "от ти повернута на тому, щоб правильно жити, розслабся, шо ти не хочеш просто жити в задоволення, давай випʼємо ввечері" й тд.
Ніякі розмови, допомога, уговори не працюють, перепробувала все, вже якщо чесно й не хочеться нічого, бо завжди одне "ти до мене придираєшся"(
Хочу піти. Багато думаю про це. Мені реально важко з ним стало, постійно я винна, а він - нічого не хоче. У вас було подібне? Вам стало краще, знайшли партнера на одній хвилі з собою?
Гуру троллинга• 06 сентября в 15:01
Ответ дляКусачая Я
И муж жену вообще не любит .
Не то что не любит, просто постоянно гундящая жена вызывает депрессию
Кусачая Я• 06 сентября в 15:03
Ответ дляГуру троллинга
Наверное жирный, храпящий , регулярно пьющий и лежащий на диване муж , да ещё не способный к интиму вызывает у жены не депрессию , а восторг и радость . И желание его порадовать
Неновая почта• 06 сентября в 15:07
Ответ дляНепозбувна Бентега
У мужчин сальник растет: такая штука возле желудка, внутри. Жирок откладывается. Отсюда и живот. Может расти и без большого избыточного веса. Сбросить его очень сложно. У женщин такого нет
вот кстати - не у всех,
мой равномерно набирает вес,
у него нет пуза, нет явного очага жира,
он просто становится огромный, руки, ноги, плечи.
Но к счастью как только начинает опять ходить в зал, 20-30кг буквально за месяц уходят...
мой равномерно набирает вес,
у него нет пуза, нет явного очага жира,
Гуру троллинга• 06 сентября в 15:07
Ответ дляГага Газу
Очевидно, что муж заедает депрессию и стресс. Едят и пьют постоянно не от хорошей жизни. А тем, что вы его тюкаете, вы только усугубляете. Ему нужна поддержка, понимание, новые виды досуга. Вы могли бы предложить ему какие-то интересные занятия, немного под него подстроиться. А вы только критикуете и суёте ему ’правильную пищу’. Так это не работает.
Не исключено, что он неосознанно заедает стресс от вас. Такая идеальная и правильная, и до жути марудная.
И я так думаю, ей нужен новый муж,с этим спокойно очень
Пухнасті штани• 06 сентября в 15:23
Ответ дляКусачая Я
Тигрицы обычно стройные и спортивные ). Если большой лишний вес - это уже придётся сравнивать совсем с другими животными .
А есть мужчины которым просто нравятся сиськи и попа,а не мужиковатые мышцы
Кусачая Я• 06 сентября в 15:26
Ответ дляПухнасті штани
Ага и складки жира между сиськами и попой и целлюлит и прочие ’красоты ’ женщины с лишним весом. Такие прям тигрицы - обхохочешься
Пухнасті штани• 06 сентября в 15:30
Ответ дляКусачая Я
Ну,я 170/75-80,мой мужчина худышка с 186 ростом.Никакие женщины спортсменки его не интересуют
Кусачая Я• 06 сентября в 15:31
Ответ дляПухнасті штани
Можно подумать он фитоняшек интересует
Кто дал , на того и согласился.
Пухнасті штани• 06 сентября в 15:32
Ответ дляКусачая Я
Можно подумать он фитоняшек интересует
Кто дал , на того и согласился.
Серьезно?)
Да тут инженер в айти всех интересует)
Все будет, но потом• 06 сентября в 15:33
Ответ дляГага Газу
Стрес заїдає ?
Нехай іде на фронт . Посидить в окопі днів так 20-30 ,якщо не більше , стресу не буде в нього .
Замулена ріка• 06 сентября в 15:37
Вмовте його здати аналізи. Гормони, кров на цукор і т.д. Він побачить кількість відхилень і сам злякається за своє здоровʼя, може хоч трохи задумається
Кусачая Я• 06 сентября в 15:41
Ответ дляПухнасті штани
Серьезно?)
Да тут инженер в айти всех интересует)
Верю , верю. Фитоняшки выстраивались к вашему в очередь , а он всех отшивал и выбрал тётю с лишним весом)
Пухнасті штани• 06 сентября в 15:43
Ответ дляКусачая Я
Да,сам выбрал,ещё и посылала его.
Слава Українi• 06 сентября в 15:53
Ответ длякультУра
115? Так это же не жирный далеко. Или он очень низкого роста? У меня муж 182, вес 105, вообще и близко не жирный, обычный как все. Его мама начала за вес говорить что здоровье из-за этого мол плохое, то он сел на диету, а мне наоборот худые не нравятся, хотя у самой вес 42.
если ваш муж не накачанный, то у него ожирение первой степени по ИМТ
Гуру троллинга• 06 сентября в 15:59
Ответ дляОйЙой
ему так нравится жить, вам нет, ему не нравится, как вы живете. у меня так же было, подстраивался под меня ,говорил,что все нравится, что и мне, я не заставляла, а он просто врал, врал. развелась, человек вернулся к старым привычкам, а я угробила 10лет жизни. у нас сложнее все. я хотела путешествовать, переехать в другую страну. а в итоге у разбитого корыта. Нет действий, словам не верьте!
Офигеть как перевернула все, сама виновата, он старался соответствовать вы не шли ему на уступки,все должно быть только так как вы решили,что так правильно,зачем было его тянуть непонятно
ОйЙой• 06 сентября в 16:09
Ответ дляГуру троллинга
ахах, мужик ответил.
Гуру троллинга• 06 сентября в 16:18
Ответ дляОйЙой
ахах, мужик ответил.
Тяжело тебе брать на себя вину и ответственность за свою жизнь,ещё и строит из себя деловую.а на самом деле пшик
КучМала• 06 сентября в 16:41
Ответ дляИнстагра_мерша
прежде всего он не любит себя, потом вас. Отпустите его и идите дальше.
Не любит себя, потому что живет с автором?
ОйЙой• 06 сентября в 17:15
Ответ дляГуру троллинга
прям бывшего напомнил, душно стало, кто нибудь, откройте окно
Гидроусилитель руля• 06 сентября в 17:30
У мене такого досвіду не було, але я б на Вашому місці теж, мабуть, би так вчинила. Бо шлюб це не тільки про любов, але ще й про те, як вирішувати певні життєві завдання разом. А як з такою людиною можна народити дітей, відремонтувати дім чи поїхати кудись на відпочинок?
Ну і Ви не зобов´язані себе гвалтувати, життя одне
Забрала і не сказала• 06 сентября в 17:31
Можливо, у нього якісь дефіцити або депресивність? Проконсультуйтесь із лікарем. Думаю, ви вже пропонували разом займатись. Якщо не буде на дієті або займатись спортом і це тривалий час, то шукайте людину зі схожими життєвими цілями, адже саме вам доведеться розгрібати його ´насолоду від життя´ у вигляді інсультів, інфарктів, діабету, атеросклерозу та інших неприємностей у старості.
Ответ длякультУра
105 кг при 182 см - це ’добре в тілі’ (якщо це не гора м’язів)
189/90 - знаю, про що говорю
Якщо ви все життя - ’на спорті і дисципліна’, а він любить їсти відрами усе підряд і не хоче змінюватися - краще розходіться, ви просто різні. Крім ’тріпання’ нервів одне одному - нічого не буде
Якщо нема дітей і неодружені - взагалі джек-пот
Краще втратити ’насмарку’ 8 років, ніж все життя
Куратор дебошей
• 06 сентября в 18:02
Ответ дляviter33
Одружені, дітей нема...
Ответ дляКуратор дебошей
Одружені, дітей нема...
Я би сів і поговорив серйозно - що для вас це неприйнятно ( і для нього в перспективі - сумні наслідки для здоров’я, а бути доглядалкою для 50-річного інваліда (який сам себе таким зробить) ви не наймалися)
Якщо його позиція незмінна (жерти усе і відрами, життя - одне) - його право, у нас демократія - тобто, розлучення
Краще, ніж сваритися через день
Куратор дебошей
• 06 сентября в 18:06
Ответ дляЗабрала і не сказала
Пропонувала й шукала підходи вже мільйон разів, від натяків, вмовлянь, допомоги, до жорстких розмов(
Здається, що просто воно йому не треба, ну не хоче людина займатись собою й контролювати, хоче жити отак спокійно й розслаблено як всі, йому так ок.
На початку стосунків був якийсь запал триматись, чи закоханий був чи молодший й було легше, або просто прикидався таким.
Ответ дляКуратор дебошей
Ну то нехай живе, як хоче!! Але без вас
Що могли - ви зробили
Спроби були неодноразові
Він доросла людина і має право жити, як вважає за потрібне (в т.ч. вгробити себе)
Це ж не означає, що ви собі маєте ’за компанію’ посадити нервову систему і в домі має бути сварка через день
Що могли - ви зробили
Спроби були неодноразові
Куратор дебошей
• 06 сентября в 18:13
Ответ дляviter33
Ну то нехай живе, як хоче!! Але без вас
Що могли - ви зробили
Спроби були неодноразові
Що могли - ви зробили
Спроби були неодноразові
Дякую)
Крижана бурулька• 06 сентября в 18:16
Господи автор если основа вашего мироощущения тело и пп то разойдитесь и не мучайте мужика!!!! Ваши отношения это не семья, это не любовь, это просто ни о чем. Любимого человека вы бы поддерживали, искали психологов, готовили пп вкусняшки, а так... У меня муж до 130 кг набирал, худел, сейчас в отличной форме, а я дико набрала на сбое гормонов вкупе с операциями и гормонозаместительной терапией. И нет он меня не думает бросать))) боремся вместе)
Пиу!Пиу!• 06 сентября в 18:38
Ответ дляКусачая Я
Пока вы хохочете, мы трахаемся