Хата на мати• 06 сентября в 00:50
А кто ваш любимый персонаж на форуме?
Или не прям любимый, громкое слово
А так, симпатичный вам пользователь?
Оч@ров@Шк@• 06 сентября в 00:52
Цієї дівчини тут більше нема, а всі інші так. Поговорили норм в темі та забула.
Тримбулька• 06 сентября в 00:59
Еще симпатизирую девушке, не знаю, как зовут, она сейчас в Польше, занимается творчеством и показывает иногда здесь свои работы. В темах, я не помню, как она отвечает, а вот работы впечатляют
И нравится девушка со своим стилем, вроде из Харькова. Именно своей смелостью нравится, у нее неординарные наряды
Ответ дляТримбулька
Мизери?
Мальовнича даль• 06 сентября в 01:01
Ответ дляPrervana
Были интересные, Дея Торис, АлексДнепр, Льва и остальные. Но их тут давно нет.
А Серёжа из Харькова с косметологией и пластическими операциями?
наКоблучках• 06 сентября в 01:04
Я же не прихожу сюда с чьим то творчеством познакомится, чтобы от кого-то фанатеть.
Это место, где можно столкнуться с разными людьми, в том числе теми, с которыми ты в жизни вряд ли пообщаешься.
Ну и в последнее время еще и место, кишащее троллями. Одна каждую неделю с жизнью прощается, потому что работу найти не может, другая вечно с давлением от каракатости спасается, третий дрочит на фото пяток, заклеенных пластырем.
Санта Барбара• 06 сентября в 01:07
Я помню Кошку Марусю. Помню Бальзам звездочку - интересные были собеседники.
И просто под анонимами пишут )
Рожки-да-ножки• 06 сентября в 01:30
Parele, я и в threads на неё подписана, и умная и красивая.
НичеНипанимаю• 06 сентября в 01:38
Ответ дляPrervana
Владибилл , Юра
НичеНипанимаю• 06 сентября в 01:39
Ответ дляРожки-да-ножки
А вы?
Сірничок• 06 сентября в 07:32
Ответ дляPrervana
АлексДнепр пишет под другим именем здесь
Пластилин_Колец• 06 сентября в 09:33
Ответ дляThe Bird
Мне нравится So_so, умных людей всегда приятно читать
Пластилин_Колец• 06 сентября в 09:34
Ответ дляРожки-да-ножки
У нее и средс ест???
Угги_в_горошек• 06 сентября в 11:22
Ответ дляТримбулька
мизери