Бибер-анонимер• Изменено 06 сентября 2025

Стоит ли избегать богатого мужчину, который любит разводить скандалы?

У него хорошая должность, зарабатывает много. Но... вот эта его тяга разводить скандалы везде вокруг напрягает. То он судится с какой то компанией, то строчит в соц сетях письмо, какие недалекие его конкуренты, что ничего сами придумать не могут, только его методы копируют, чтобы они читали это. А я вот смотрю на него и думаю: надо ли мне такой экземпляр? Терпения хватит ли на него? Умный, сильный, но скандалист. Вы бы брали такого мужчину?
Кастрюлька• 06 сентября 2025
По вашему описанию он нарцисс. Думаете, что золотом осыпет? Неа. Я сама прошла не через одного нарцисса. Теперь работаю над собой, чтоб не притягиваться к таким
ЯяяКакаджамбо• 06 сентября 2025
Нет тикать
автор Бибер-анонимер • 06 сентября 2025
Ответ дляКастрюлька
Он говорит, что ценит тех людей, что на его стороне и его поддерживают. Но быть на его стороне - это поддерживать его скандалы, а мне это кажется не тактичным и глупым делом. Сомневаюсь, что он осыпет золотом, но и бедствовать с ним не придется. Просто сомневаюсь, что хватит терпения на него
Кастрюлька• 06 сентября 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Вот теперь подумайте, оно вам надо?
автор Бибер-анонимер • 06 сентября 2025
Ответ дляКастрюлька
Вот теперь подумайте, оно вам надо?
Да, думаю... есть и плюсы, но минусов явно больше.
demicandum• 06 сентября 2025
Нет
И вообще вот что значит богатый? Он что свою должность мне отдаст или квартиру подарит? Просто позволит немного разделить с ним его блага это не стоит потраченных нервов
Ло Шарик• 06 сентября 2025
’Брали’?
автор Бибер-анонимер • 06 сентября 2025
Ответ дляЛо Шарик
’Брали’?
Пока не взяла. В раздумиях: оно мне надо?
Я Вас не боюся• 06 сентября 2025
Ні!
Він Вам всі мізкі виколупає. Звісно, з самого початку він не проявлятиме свою сксндаліьність в Вашу сторону, але з часом відчуєте всі недоліки його характеру.
Тікайте!!!
Ло Шарик• 06 сентября 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Я про формулировку вопроса. Не говоря уже о его содержании
автор Бибер-анонимер • 06 сентября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ні!
Тікайте!!!
Спасибо. Думаю, вы правы.
Аноним_• 06 сентября 2025
Зовсім не зрозуміла ситуацію. У вас був секс? Ви закохані чи він у вас?
Якщо немає іскри спочатку і ви вагаєтесь, то і не варто продовжувати
маринабаранова• 06 сентября 2025
Умные скандальными не бывают!
Вам явно экстрима не хватает)
Басноплетка• 06 сентября 2025
У вас не богатый мужчина, иначе бы вы такие вопросы не задавали. То что вы описали как проблему - поверьте, это детский сад ясельная группа по сравнению с тем что вытворяют по настоящему богатые мужчины
Белая и пушистая• 06 сентября 2025
Ответ дляБибер-анонимер
То Ви самі відповіли на своє питання
Рекламама• 06 сентября 2025
Нет, не брала.
Да, стоит избегать
Трохи злякана• 06 сентября 2025
У вас отношения? Поживите и поймёте. Смотрите как он относится к вам. Или используйте для секса и подарков. Посмотрите насколько он щедрый.
Карусель-весель• 06 сентября 2025
Ні.
Lacrimo• 06 сентября 2025
Не всі скандальні на публіці скандальні вдома. У мене мамка скандалістка , але як істинний абʼюзер - в соціумі свята жінка а вдома тиран. Я більше таких святих уникаю, які за спиною гадять. У мене скандаліста не було, але я б спробувала пару місяців , там би було видно. Може він пробивний , такі для шлюбу не завжди погані. У куми чоловік схожий ( візуально) в соціумі порве всіх, викрутиться, руку в рот не клади, я б сказала - нарваний і агресивний. Але вдома надійний, спокійний, турботливий і уважний до її потреб ( дружини, дітей), все зробить для їх блага.