Смячиком• 06 сентября в 09:50

Опять уничтожение людей посредством вакцинации! Уже с осени!

Ну что, забыли как население уничтожали этим ширянием? А я помню! И видела лично, что те кто не ширнулись живы и здоровы, а те кто ширнулись или в могиле уже или приобрели огромные проблемы со здоровьем. Именно когда людей стали массово колоть по всему миру, пошла избыточная смертность, что потом списывали на Ковид. При том что до вакцинации смертности такой и близко не было. И теперь снова, обязательная вакцинация. Считаю, что ВОЗ таким образом сокращает население планеты! Я в этом убеждена!
Результат:
вже голосів: 239
176 (73.64%) Согласна
63 (26.36%) Я ширнутая на всю голову
Я такая - жду трамвая• 06 сентября в 09:50
Зачистка планеты от перенаселения.
Как ни войнами, так уколозацией.
Из Кукуева я• 06 сентября в 09:51
Почему такой дебильный опрос?Где графа-Вы пишите бред!?
Гл. Амурная• 06 сентября в 09:51
Жива здорова после вакцинации от ковид
сама себе прекрасная• 06 сентября в 09:52
Какая обязательная вакцина? А где данные по смертности посмотреть?
автор Смячиком • 06 сентября в 09:53
Ответ дляИз Кукуева я
Бред пишите Вы, а я пишу правду! Поэтому и отказывались страховать тех кто пожелал уколоть в себя эту жижу сваренную на коленке! И избыточная смертность было от вакцинации! Но чтобы это понять, нужно уметь думать. Не все это могут.
Гл. Амурная• 06 сентября в 09:54
Ответ дляСмячиком
Только вы самая умная и думающая. Аплодисменты
Вимагаю спілкування• 06 сентября в 09:55
Як же ви задовбали зі своїми дурними темами!
Я викладач ВИШУ, майже всі вакциновані. Живі, здорові, дякувати Всесвіту)
Є колегії, які померли від Омікрону в осені 2021 року. Не вакциновані. Теж все чогось боялися.
Зараз вже не бояться(
Не хочете - не вакцинуйтеся, знайомі купляли довідки, коли з цим було жорстко.
автор Смячиком • 06 сентября в 09:55
Ответ дляВимагаю спілкування
Зараз вже не бояться(
Враньё!
Хвець-тець• 06 сентября в 09:55
Знаю людину, яка померла після вакцинації, дорослий чоловік трішки за 40. Тому вважаю, що вакцинація повинна бути добровільною, а не ’сказали на роботі і ми усі пішли’ вакцинуватися.
Тут надолго• 06 сентября в 09:56
Я тоже думаю войной они мужиков уничтожили, но это мало, нужно пенсионеров и ещё слабое насилие, что бы балласт убрать ,
У кого деньги есть окупятся
Все і одразу• 06 сентября в 09:56
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 06 сентября в 09:56
Ответ дляСмячиком
Ой ну вот эти тупые манипулятивные фразочки про ’нужно уметь думать...не все могут...’ сразу выдают тролляку, даже если предшествующий текст написан правдоподобно
Вимагаю спілкування• 06 сентября в 09:56
Ответ дляСмячиком
Враньё!
Удалено администрацией...
празники не помню• 06 сентября в 09:57
Ответ дляГл. Амурная
Жива здорова после вакцинации от ковид
Тоже так, и многие знакомые
автор Смячиком • 06 сентября в 09:57
Ответ дляВимагаю спілкування
Зараз вже не бояться(
Не вакцинированные как раз живы и здоровы, а вакцинированные или в могилах или с болячками хроническими. Поэтому медики и не кололи себе эту дрянь, а населению кололи. Так как знали к чему это приведёт. У меня много примеров, когда люди кололись вакциной этой и умирали за месяц или до полугода.
Ондатрова шуба• 06 сентября в 09:57
До вакцинації і ковіда не було
автор Смячиком • 06 сентября в 09:57
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Губной рояль• 06 сентября в 09:57
Удалено администрацией...
автор Смячиком • 06 сентября в 09:57
Ответ дляВимагаю спілкування
Удалено администрацией...
После вас)
Тут надолго• 06 сентября в 09:58
Но автор, кто не хочет того хрен заставят, уж поверьте,
Так что не парьтесь
Я против любого насильственного принуждения...
Я часто в электричке между вижу сколько пенсионеров, и подумала что скоро будет зачистка
Давно без алко• 06 сентября в 09:58
У мене всі живі й здорові..вакцинування не вплинуло на здоров´я.
автор Смячиком • 06 сентября в 09:58
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Как видите спасают, в отличие от вакцинировавшихся доходяг
Губной рояль• 06 сентября в 09:58
Ответ дляСмячиком
Не вижу
Пишущаяся• 06 сентября в 09:59
Ответ дляСмячиком
🤣🤣🤣
Пожмаковна• 06 сентября в 09:59
Ответ дляСмячиком
Не на коленке, а на спине Китаянки.
Пишущаяся• 06 сентября в 10:00
Автор, а вы что, не хотите оказаться в золотом миллиарде?
автор Смячиком • 06 сентября в 10:00
Ответ дляГубной рояль
Не вижу
Так прозревайте!
автор Смячиком • 06 сентября в 10:00
Ответ дляПишущаяся
Я не хочу играть в их игры, как и вся здравая часть населения планеты!
сладкий_ноябрь• 06 сентября в 10:01
В моєму оточенні всі вакциновані живуть своє прекрасне і здорове життя, ніхто не помер чи має проблеми зі здоровʼям
Тому закінчуйте вже цю істерику,
НадпотужнаПотужність• 06 сентября в 10:01
Ответ дляВсе і одразу
Удалено администрацией...
личный опыт и наблюдения? похвально