Смячиком• 06 сентября в 09:50

Опять уничтожение людей посредством вакцинации! Уже с осени!

Ну что, забыли как население уничтожали этим ширянием? А я помню! И видела лично, что те кто не ширнулись живы и здоровы, а те кто ширнулись или в могиле уже или приобрели огромные проблемы со здоровьем. Именно когда людей стали массово колоть по всему миру, пошла избыточная смертность, что потом списывали на Ковид. При том что до вакцинации смертности такой и близко не было. И теперь снова, обязательная вакцинация. Считаю, что ВОЗ таким образом сокращает население планеты! Я в этом убеждена!
Результат:
вже голосів: 239
176 (73.64%) Согласна
63 (26.36%) Я ширнутая на всю голову
-Ань-• 06 сентября в 10:34
Ответ дляМоторошні троянди
Якщо хочуть зачистити, навіщо постійно заохочують до розмноження?
Треба дивитись не на слова, а на дії.
ГугелП@лАмался• 06 сентября в 10:35
Вам шапочка из фольги надавила голову.
ГугелП@лАмался• 06 сентября в 10:37
Ответ дляСмячиком
Я не хочу играть в их игры, как и вся здравая часть населения планеты!
Цивилизация и доказательная медицина не всем нужна. Продолжайте лечиться уринотерапией или чайными грибами или чем там еще.
-Ань-• 06 сентября в 10:39
Ответ дляЦаревна в уггах
Откройтесь, я вас заблокирую. Надоело эти дебильные темы читать
Проявіть дієздатність і не читайте. Чому ви не можете про себе потурбуватись без сторонньої допомоги?
Або заведіть собі опікуна, який буде обмежувати вам час, проведений в інтернеті, і контролювати, які сайти ви відвідуєте.
-Ань-• 06 сентября в 10:41
Ответ дляНайщасливіша
Перенаселення нема
1 мільярд легше контролювати, ніж 8 мільярдів.
-Ань-• 06 сентября в 10:42
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
Щоб знищити всіх тупих?
Метровий сантиметр• 06 сентября в 10:42
Ответ дляМоторошні троянди
Чем заохочують? Выплатами по 860 грн., которых только на пачку памперсов хватает?
Цирк на дроті• 06 сентября в 10:44
Ответ для-Ань-
Щоб знищити всіх тупих?
они либо вылечатся, либо умрут
Метровий сантиметр• 06 сентября в 10:44
Ответ дляМетелик
У меня родители с 2015 г. живут в стране, где тоже охват вакцинации более 90%.
Конечно, привиты трижды, как и все их окружение.
Только от меня и знают, что в Украине такие страсти рассказывают о вакцинации, у них никаких вопиющих случаев не описывают. Хотя когда эта по сути насильственная вакцинация была, они ставили вынужденно, опасались последствий.
А почему вы скрываете страну, в которой живут родители?
Галя-краля• 06 сентября в 10:45
Ответ дляХвець-тець
Знаю людину, яка померла після вакцинації, дорослий чоловік трішки за 40. Тому вважаю, що вакцинація повинна бути добровільною, а не ’сказали на роботі і ми усі пішли’ вакцинуватися.
Папа нашого друга помер у віці трішки за 40, тромб обірвався. Здоровий, ні на що не скаржився, працював керівником, гарний достаток. 20 років тому. Впав, кома і через 2 дні смерть.
-Ань-• 06 сентября в 10:46
Ответ дляЕлектрохарчування
А умерших от ковида единицы?
Так. Помирали не від ковіда, а від неправильного лікування в лікарнях.
Це вбивство.

Пощастило тим, кому не вистачило місця в лікарні - видужали вдома.
А в лікарнях помирали з набагато легшими симптомами.
-Ань-• 06 сентября в 10:46
Ответ дляЦирк на дроті
они либо вылечатся, либо умрут
Всі колись помруть. Не варто прискорювати момент смерті.
Цирк на дроті• 06 сентября в 10:47
Ответ для-Ань-
когдла ты тупой, только Боженька решает как быстро это станется) он и так вспотел за дурачками бегать
-Ань-• 06 сентября в 10:49
Ответ дляЦирк на дроті
З розмовами про боженьок не до мене.
Да ладно• 06 сентября в 10:53
Ответ дляСмячиком
Бред пишите Вы, а я пишу правду! Поэтому и отказывались страховать тех кто пожелал уколоть в себя эту жижу сваренную на коленке! И избыточная смертность было от вакцинации! Но чтобы это понять, нужно уметь думать. Не все это могут.
Поддерживаю
СкиниУскачи!• 06 сентября в 10:56
Ответ дляСмячиком
Хто відказав страхувати?
БезПаспортаНеПродаю• 06 сентября в 10:56
Ответ дляСмячиком
У меня и у мужа было 2 вакцины на момент вступления в протокол ЭКО. Получилось с первой попытки. Беременность было супер лёгкой, без токсикоза. И я всю беременность в универе проучилась, сдала последний экзамен и через неделю отошли воды почти в срок.
Никакого негативного эффекта от вакцинации у нас не было. Может благодаря вакцинам моя стимуляция прошла успешно, что даже 66% эмбрионов прошли ПГД. А это выше среднего показателя!
Фіфачка• 06 сентября в 10:57
От і цікаво, чи буде мітинг проти примусової вакцинації, чи всі незгодні підуть безкоштовно висловлювати свою думку і відстоювати свої права?
ХуАнита• 06 сентября в 10:57
Ответ дляПишущаяся
’люди’ заказ получили и отрабатывают
Ага то было раньше «фарма наживается»
Потом «чипы вставят»

А сейчас уже «зачищают»

Ох и фантазия

Хотя может и есть заговор
Запустить десяток всяких идей и людей с нестабильной психикой или просто глупых в итоге станет меньше

Идеи типа синий кит, антиваксеры, веганы, чайлдфри…
Пишущаяся• 06 сентября в 10:59
Ответ дляХуАнита
Ага то было раньше «фарма наживается»
Потом «чипы вставят»

А сейчас уже «зачищают»

Ох и фантазия

Хотя может и есть заговор

’зачищают’ тоже уже было
Сметчица• 06 сентября в 11:02
Ответ дляИз Кукуева я
Почему такой дебильный опрос?Где графа-Вы пишите бред!?
плюсую
Вітаміни косметика• 06 сентября в 11:02
Ответ дляГл. Амурная
Жива здорова после вакцинации от ковид
хай автор позаздрить - в мене здоровья навіть краще стало - років 5 ть не хворіла вже-тьфу-тьфу
Б´ю байдики• 06 сентября в 11:05
Удалено администрацией...
Королева краси• 06 сентября в 11:05
Ответ дляСмячиком
Розкажіть про свою освіту і сферу діяльності, будь ласка
Фіфачка• 06 сентября в 11:14
Ответ дляКоролева краси
´Но чтобы это понять, нужно уметь думать. Не все это могут.´

Це Клічко під прикриттям на форумі працює, моніторить думку народа, чи готові до лагідної вакцинації чи треба жорсткі методи вживати
Королева краси• 06 сентября в 11:15
Ответ дляФіфачка

Погоджуюсь! «Не все могут смотреть в завтрашний день» (с)
Бутербродница• 06 сентября в 11:16
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У двох моїх знайомих ЕКЗ з першої спроби і без проблем.
Причому другій з них було 43 роки і яйцеклітина донорська. І це після декількох викіднів і завмерлих вагітностей.
Це було задовго до ковіду.
Просто вони вдало обрали клініки і лікарів.
Колишня муза• 06 сентября в 11:20
Ответ дляМетелик
Аж интересно, что за окружение у вас такое.
У меня ни одного последствия серьезного от вакцинации не было, даже у моих дедушки и бабушки, которым 80+
3 подруги уже и родили за эти 4 года здоровых детей.
Я сама не прививалась, потому что переболела с тяжелыми последствиями и антитела держались долго.
Думаю, естественно возникшая болезнь не менее разрушительна, чем вакцинация.
Я працювала в державній установі, де вакцинація була примусовою. Але був вибір: колотися на роботі чи у будь якому обраному центрі вакцинації. Дві жінки (приблизно з 30 вакцинованих на роботі) мали серйозні ускладнення: у однієї протягом пари годин сильно піднявся тиск і схватило серце, викликали швидку і лікарняний. У іншої паралізувало м´язи спини, оце був жах. Три тижні в лікарні, потім лікарняний. Всі розуміли, що наслідок вакцини, але в картку не писали прямо. Це лише ті, що вакцинувалися в офісі. Були ускладнення і у тих, хто вакцинувався сам, але там не на наших очах, тому менше запам´яталося.
Колишня муза• 06 сентября в 11:22
Ответ дляПодругаМужа
все кто связан с фармой в моем окружении - все кололись и очень рьяно поддерживают вакцинацию
Маю знайому у фармі, вона і її сім´я не щеплені від ковід, вона сказала категорично не щепитися. Хоча щеплення за віком у дитини були.
Цирк на дроті• 06 сентября в 11:22
Ответ для-Ань-
З розмовами про боженьок не до мене.
когдла ты тупой, только Вселенная решает как быстро это станется) она и так вспотела за дурачками бегать, Твоя Вселенная