Смячиком• 06 сентября в 09:50

Опять уничтожение людей посредством вакцинации! Уже с осени!

Ну что, забыли как население уничтожали этим ширянием? А я помню! И видела лично, что те кто не ширнулись живы и здоровы, а те кто ширнулись или в могиле уже или приобрели огромные проблемы со здоровьем. Именно когда людей стали массово колоть по всему миру, пошла избыточная смертность, что потом списывали на Ковид. При том что до вакцинации смертности такой и близко не было. И теперь снова, обязательная вакцинация. Считаю, что ВОЗ таким образом сокращает население планеты! Я в этом убеждена!
Результат:
вже голосів: 239
176 (73.64%) Согласна
63 (26.36%) Я ширнутая на всю голову
Мандарина• 06 сентября в 17:03
Пусть ставят себе эти вакцины. Автор, вам не все равно кто что делает?
Полуничка• 06 сентября в 17:26
А у меня другие примеры: знакомые, ’ширнувшиеся’ три раза, живы и прекрасно себя чувствует.
Полуничка• 06 сентября в 17:28
Ответ для-Ань-
А навіщо вам 2025-2026? Є з минулих років, коліться скільки побажаєте.
Вже новий штам.
-Ань-• 06 сентября в 17:29
Ответ дляПолуничка
Вже новий штам.
Ну то й що. Коли це зупиняло вакцинаторів. Завжди залишки дарували чи продавали убогим країнам.
Гага Газу• 06 сентября в 18:23
Ответ дляЛюблю кетчуп
Блин, Я ширнулась, и муж, и родители пенсионеры. Все живы здоровы. Что с нами не так?
Все нормально. То просто кому-то надо снять шапочку с фольги
Накладні мюслі• 06 сентября в 18:25
Ну шо вы отето начинаете
Никаких мясников не существует, спросите у овец в загоне мясокомбината
Марс атакует• 06 сентября в 19:27
Ответ дляВимагаю спілкування
Як же ви задовбали зі своїми дурними темами!
Я викладач ВИШУ, майже всі вакциновані. Живі, здорові, дякувати Всесвіту)
Є колегії, які померли від Омікрону в осені 2021 року. Не вакциновані. Теж все чогось боялися.
Зараз вже не бояться(
Не хочете - не вакцинуйтеся, знайомі купляли довідки, коли з цим було жорстко.
Ага
заварний look• 06 сентября в 19:59
Я против только ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ вакцинации!!!
Пусть каждый сам решает колоться ему или нет!
Свідок Перемоги• 06 сентября в 20:41
Когда советчицы с нетерпением ждали массовый мор от вакцинации, я думала, как же они переживут когда этого не случится, что тогда писать будут. Ан нет, смотрю все нормально, рассказывают об куче умерших и глазом не моргнув. Ховайтесь, автор, люди с вакциной уже идут к вам.
Свідок Перемоги• 06 сентября в 20:42
Ответ длясама себе прекрасная
Какая обязательная вакцина? А где данные по смертности посмотреть?
У автора в голове.)
Свідок Перемоги• 06 сентября в 20:44
Ответ дляСмячиком
Не вакцинированные как раз живы и здоровы, а вакцинированные или в могилах или с болячками хроническими. Поэтому медики и не кололи себе эту дрянь, а населению кололи. Так как знали к чему это приведёт. У меня много примеров, когда люди кололись вакциной этой и умирали за месяц или до полугода.
Не, автор, за эту тему вам не заплатят, слишком топорно работаете.
sur_sur• 06 сентября в 21:51
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Зачистка планеты от перенаселения.
Как ни войнами, так уколозацией.
.
sur_sur• 06 сентября в 21:52
Ответ дляИз Кукуева я
Почему такой дебильный опрос?Где графа-Вы пишите бред!?
Может тот второй пункт голосовалки, где автор написала о себе правду.
После шести ни-ни• 06 сентября в 23:17
Ответ дляСмячиком
Знаю нескольких, кто умер от ковида, и ни одного, кто умер от вакцинации.
Мужа еле вытащили, лежал в реанимации неделю под аппаратом.
Мы уже несколько лет вакцинированы, никаких проблем со здоровьем, Слава Богу, нет. Среди моих близких и знакомых тоже большинство вакцинированы, без последствий. Риск о ковида выше, чем от вакцинации.
SerhiyE• 06 сентября в 23:27
Ответ дляСмячиком
Да конечно, здоров, минус полтора года жизни, не вылазил с больниц и несколько тысяч у.е. потраченных, чего бы не произошло бы если вакцинировался, благодаря вот таким кто тогда кричал - нас хотят уничтожить, и это на минуту, у меня не было никакого врожденного либо же приобретенного иммунодефицита до ковида, вы мне компенсируете все это ?
ВсеЧетко• 07 сентября в 01:44
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мы, это Вы и муж? Если он переболел, то ему ведь вакцинироваться не надо было. Если болел, то ведь уже есть антитела.
всемВсёИмного• 07 сентября в 02:42
Ответ дляМарафетчица
писала когда то, что сосед сердечник так умер, после второй вакцинации умер через месяц. Просто вакцина ускорила этот процесс.
Что там говорить, я сама как сделала анализ крови, а там тромбоциты зашкаливают. Весь май и июнь на лечении, стационаре, подозрение на инсульт. И это при том, что я всегда на спорте.
В мене так помер колега після корпоративно організаваної вакцинації. Молодий хлопець, 33 роки, займався бігом, ніяких проблем зі здоров´ям раніше не мав. Після першої вакцини боліла рука і ’кололо’ в грудній клітині (до речі, не тільки в нього). Сильного значення не надав. А після 2гої дози десь через 3 тижні виникла гостра ішемія, інсульт і смерть впродовж декількох годин.