Свій варік• 26 августа в 22:26

Вирус папилломы человека. Вакцина

Кто понимает как это работает. У меня видимо с рождения есть вирус. У бабушки на старости лет вся спина была усеяна мелкими папилломи. У себя на шее заметила в прошлом году 3 шт очень мелкие..ну и был полип в матке маленький. Все признаки того что он у меня присутствует. Так есть ли смысл в этой прививке в моем случае? Или её ставят, когда никак не проявляется?
Ряженка• 26 августа в 22:27
Нет уже смысла
Попихтю та й годі• 26 августа в 22:28
На коже неонкогенные типы ВПЧ, а прививка защищает от негативных последствий онкогенных.
автор Свій варік • 26 августа в 22:28
Ответ дляРяженка
Нет уже смысла
Я тоже так подумала, просто среди людеймного у кого есть папиломы...почему такая агитация идёт ? Может стоит сначала полность проверить организм а тогда уже говорит нужна конкретному человеку прививка или нет....
КротоТо• 26 августа в 22:31
Посетите институт инфекционных заболеваний. ( Не через регистратуру)Протасов яр 4.
Вакцину колоть передумаете.(
КротоТо• 26 августа в 22:32
Ответ дляСвій варік
Ваша логика дала сбой????....
Вы болеете гепатитом и ’добавляете ’ гепатит в виде вакцины( как пример,для наглядности)- что от вашей печени останется?
автор Свій варік • 26 августа в 22:33
Ответ дляКротоТо
Вакцину колоть передумаете.(
Модно поподробнее.... Вы так пишите как будто тут все киевляне
КротоТо• 26 августа в 22:34
Ответ дляСвій варік
Я - из мухосранска. Не Куйовская. Делюсь личным опытом посещения института.
автор Свій варік • 26 августа в 22:34
Ответ дляКротоТо
Ваша логика дала сбой????....
Я именно так и представляю. Удивляет агитация....среди народа. Почему врачи не говорят давайте проверим а может у вас уже гепатит и вам вакцина опасна
автор Свій варік • 26 августа в 22:35
Ответ дляКротоТо
Где он хоть находится. Поделитесь впечатлениями в 2х словах
Vita_Nikolaeva• 26 августа в 22:36
так эта прививка и от онко защищает в какой-то степени - это я очень грубо говоря говорю

а в Гугле вы смотрели инфо про это или ютюб?

вирус у большего количества населения земли и тем не менее вакцину всем предлагают
я делала в 2013 году платно - сейчас вышла еще более сильная вакцина - и по моему даже бесплатно можно сделать - надо уточнять
КротоТо• 26 августа в 22:37
Ответ дляСвій варік
Им насрать. Главное галочку поставить.
Подумайте- стоит ли доверять врачам.
Лечение стоит ,как крыло самолёта. Вакцина - бесплатная.
Какого художника???.?
Если вы ’крякните’- кто пойдет под суд???( даю наводку: никто и никогда не сядет).
З царем в голові• 26 августа в 22:38
Ответ дляСвій варік
ее детям делают. до 7 лет. или подросткам, не имевшим полового контакта. никто ее вам не сделает. и без толку
КротоТо• 26 августа в 22:39
Ответ дляЗ царем в голові
Детям делают не проверяя имеет ли ребенок вирус???
Я Головна• 26 августа в 22:39
Ответ дляСвій варік
сдайте анализ на впч и узнайте
Тішуся неперетішуся• 26 августа в 22:40
А вы узнавали свой ВПЛ-статус?
З царем в голові• 26 августа в 22:42
Ответ дляКротоТо
это не антибиоик. это прививка).
вам же корь краснуха паротит делают не дожидаясь кори)
ГЛЮкоза• 26 августа в 22:42
Ответ дляЗ царем в голові
Я слышала до 9.
КаРаКаТиЦа• 26 августа в 22:42
Перевірите шийку матки на вірус ВПЛ на днк. Якщо виявлять онкогенні віруси то можна про лікуватися і зробили щеплення . Це не має відношення до того , що на тілі ви бачите .
КротоТо• 26 августа в 22:43
Удачи! Делайте по пять .
ГЛЮкоза• 26 августа в 22:44
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Перший раз таке чую. Як це роблять і в якому віці??
автор Свій варік • 26 августа в 22:45
Ответ дляЗ царем в голові
это не антибиоик. это прививка).
Та в том то и дело могут сделать когда ребенок болеет пока мама сама не скажет что ребенок не здоров
З царем в голові• 26 августа в 22:45
Ответ дляГЛЮкоза
Я слышала до 9.
моим позже делали. в Польше это прививка за счет государства. Их две . В Украине за деньги. примерно 100 $. Но она смысла не имеет для взрослых. Ее не делают взрослым.
или я чего то не знаю
З царем в голові• 26 августа в 22:46
Ответ дляСвій варік
переведите вашу мымль.
перед прививками ( любыми) осмотр врача. заболевших не прививают
Домовенок Кузя• 26 августа в 22:46
Ответ дляЗ царем в голові
или я чего то не знаю
До 45 років можна робити. І багато хто робить.
Мюллерная• 26 августа в 22:47
Ответ дляКротоТо
Вакцину колоть передумаете.(
Можете в двух словах рассказать почему?
ГЛЮкоза• 26 августа в 22:47
Ответ дляЗ царем в голові
или я чего то не знаю
Так, я знаю. Сама хотіла зробити дитині ближче до 10-11років.
автор Свій варік • 26 августа в 22:47
Ответ дляЗ царем в голові
переведите вашу мымль.
Так должно быть как вы пишите. А по факту осмотр не тщательный
З царем в голові• 26 августа в 22:47
Ответ дляДомовенок Кузя
а смысл?
З царем в голові• 26 августа в 22:47
Ответ дляСвій варік
меняйте врача
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 августа в 22:55
Ответ дляСвій варік
Мне тоже самое моя врач говорила.
У меня уже есть ВПЧ - и врач сказала, что мне уже не надо. Главное, наблюдаться у гинеколога и делать кольпоскопию каждые полгода.
И ещё мне врач категорически запретила курить (у меня дед умер от рака лёгких). И сказала что можно выпивать эпизодически раз в 3 месяца 1-2 бокала вина на днях рождения - но чаще она мне запрещает.
В принципе, ВПЧ само по себе не является противопоказанием к алкоголю - но моя врач сказала что нет ничего хорошего в алко и мне это не нужно. Я слушаю.