дожену і ощасливлю• 06 сентября в 13:34
Ситуация. Решила заработать в интернете на отзывах
Нужно было писать отзывы в Google под разными заведениями, и за каждый отзыв обещали платить по 5 грн. Сначала я подумала, что это развод, но решила попробовать, так как всё равно нечем было заняться. Сначала всё было нормально, но потом этот Александр перестал переводить оплату. То есть в условиях было одно, а по факту он начал говорить другое. Не пойму теперь, лохотрон это или нет. В общем, смотрите сами.
Калинові вуста• 06 сентября в 13:51
Ответ дляГола з конопель
Я не знаю как прокомментировать это чтобы не попасть в бан.
Этот Александр - мошенник и предоставляет людям информацию об услугах которых не было. Та девушка которая писала отзывы по 5 гривен - сообщница мошенника.
Я очень надеюсь, что наша полиция вместо того чтобы искать врагов народа разговаривающих на русском языке, наконец привлечёт к ответственности и Александра и эту девушку. Обоих нужно в тюрьму.
Шо за люди, нашли главных мошенников и брехунов страны в объёме 5 гривен.
Самим не смешно???
Кидаю курити• 06 сентября в 13:51
Такая работа даже раньше не оплачивалась 5 грн, на заре моего старта в копирайтинге) это мало очень. и да, система блокирует написание нескольких отзывов подряд, особенно если они выглядят неестественно. И их почти сразу видно все равно, поэтому толку нет особо от этого.
Заставляличка• 06 сентября в 13:51
Ответ дляГола з конопель
Самое печальное, что никто не будет этим заниматься.
Ответ длядожену і ощасливлю
Честно говоря, читать такие пожелания неприятно. Я никому плохого не сделала, сама стала жертвой этой ситуации. Давайте не забывать, что за экраном тоже живой человек, и слова могут ранить сильнее, чем кажется.
В смысле? Возможно это случится с кем то, кто прочтёт Ваш отзыв , за 5 грн...
дожену і ощасливлю
• 06 сентября в 13:53
Ответ дляКалинові вуста
Самим не смешно???
Тут и врагов не надо, с такими людьми
Калинові вуста• 06 сентября в 13:57
Ответ дляПотужна махіна
Рухнула карьера))
Оно и видно, что Ваша карьера на высоте, если Вас цепляет человек, получивший 5 гривен за работу
дожену і ощасливлю
• 06 сентября в 13:57
Ответ дляАтиква
Вы себя вообще слышите? вы обращаясь в какое-то заведение за услугами, ориентируетесь только на один отзыв? Или смотрите в целом на рейтинг? Зачем делать с мухи слона, а меня козлом отпущения? Я вам, лично, что-то плохое сделала?
Ой, ну я в шоці з коментаторів. Ви справді не знали до цього часу, що відгукам вірити не можна??? Дівчину не виправдовую, але і не засуджую - ситуації в житті бувають різні...
Ну і як тоді на рахунок наших дорогих блогерів та інфлюенсерів, які за гроші на будь яке гімно скажуть, що це шоколад. Хавайте, люди, сама їла і вам рекомендую.Їх теж під суд?
Ответ дляНіка-48fc
Ви по правде такая непонимающая?
Я ищу не рекламные обзоры а реальные отзывы реальных пользователей.
А получается какие-то пятирублевые клуши наяривают.
Karapulka_lya-lya• 06 сентября в 14:02
Автор, перевыпускайте карту, сейчас вам тут «доброжелатели» сделают ..
Karapulka_lya-lya• 06 сентября в 14:02
Ответ дляSvet-3694
Ви по правде такая непонимающая?
Привыкайте к реальной жизни))) Везде обман)
бювет_в_обед• 06 сентября в 14:03
Ответ длядожену і ощасливлю
За что? Я ничего не нарушала
Да? Були в цих закладах? Саме тому ща 5 грн хрін пишете???
Потужна махіна• 06 сентября в 14:03
Ответ дляКалинові вуста
Это не работа а вранье и накрутка
бювет_в_обед• 06 сентября в 14:03
Ответ длядожену і ощасливлю
так такое уже давно существует, я не первооткрыватель, вы что не знали?
Бо є такі як ви. За 2 коп готові все робити
Karapulka_lya-lya• 06 сентября в 14:04
Ответ дляSvet-3694
Не хочу.
Придется, то чем занимается автор в том самом мейкапе больший процент таких отзывов. И это знают многие уже
Чучело-Мяучело• 06 сентября в 14:05
Просто у таких контор сотни подобных вам сотрудников за 5 грн., занимаются они этим годами, там в любом случае будет отношение к людям как к спичкам. Если вам станет от этого легче, примерно такое же отношение у них вырабатывается и к собственным сотрудникам и к контрагентам
Ответ дляKarapulka_lya-lya
Я не смотрю пустые отзывы. Реального пользователя продукта видно.
Просто сейчас у всех появилась возможность жабе сказать что она жаба.
бювет_в_обед• 06 сентября в 14:05
Ответ длядожену і ощасливлю
Ні секунди вас не шкода. Ви отримали те, що заслужили
бювет_в_обед• 06 сентября в 14:06
Ответ длядожену і ощасливлю
Тут и врагов не надо, с такими людьми
То ви про себе?
бювет_в_обед• 06 сентября в 14:07
Ответ дляНіка-48fc
Ви не розрізняєте рекламу і відгуки?
бювет_в_обед• 06 сентября в 14:07
Ответ дляНіка-48fc
А ви по правді така наївна???
Вірити всьому, що в інтернеті пишуть?
Ну то нашо ви пишете. Ніхто вам не вірить))
дожену і ощасливлю
• 06 сентября в 14:07
Ответ длябювет_в_обед
Какие вы все смелые под анонимами) я вам, лично, что-то плохое сделала? Вы от этого отзыва лично пострадали? Я могу его удалить в любой момент, а ваша желчность и озлобленность с вами останется навсегда.