дожену і ощасливлю• 06 сентября в 13:34
Ситуация. Решила заработать в интернете на отзывах
Нужно было писать отзывы в Google под разными заведениями, и за каждый отзыв обещали платить по 5 грн. Сначала я подумала, что это развод, но решила попробовать, так как всё равно нечем было заняться. Сначала всё было нормально, но потом этот Александр перестал переводить оплату. То есть в условиях было одно, а по факту он начал говорить другое. Не пойму теперь, лохотрон это или нет. В общем, смотрите сами.
дожену і ощасливлю
• 08 сентября в 14:07
Ответ дляАтиква
Так может там Вы не одна такая заробітчанка. Или думаете таете заведения довольствуются одним отзывом?
Это как сказать. Благодаря Вам, многие могут получить не качественные услуги. Возможно и я нарвумь. 5 грн.. это 10 центов. М-да уж... не удачи Вам. Плохого дня и отвратительного настроения
Да пошла ты