дожену і ощасливлю• 06 сентября в 13:34
Ситуация. Решила заработать в интернете на отзывах
Нужно было писать отзывы в Google под разными заведениями, и за каждый отзыв обещали платить по 5 грн. Сначала я подумала, что это развод, но решила попробовать, так как всё равно нечем было заняться. Сначала всё было нормально, но потом этот Александр перестал переводить оплату. То есть в условиях было одно, а по факту он начал говорить другое. Не пойму теперь, лохотрон это или нет. В общем, смотрите сами.
ТаЕщеОптимистка• 06 сентября в 14:32
Ответ дляНіка-48fc
Я сказала, що не виправдовую автора, але і не засуджую, ми не знаємо що і як в неї в житті склалося, що гроші потрібні. А то прямо всі святі тут зібралися, всі феї в рожевих окулярах, прямо ніхто не знав, що відгуки пишуть з лівих акаунтів і рейтинги накручують. Особисто я відгукам ніколи не вірю і на них не орієнтуюся, бо знаю, що скрізь шахраї. А ви як хочете. Розкудактались, мать вашу. В тюрму, штраф....може вже тоді на кострі спалити????
как бы то життя не склалось, всегда есть выбор. Тем более, за такие небольшие деньги - работ валом.
дожену і ощасливлю
• 06 сентября в 14:32
Ответ дляБабульція
Вас мама не учила, что врать нехорошо?
Да, Вы людям делаете плохое, вводите в заблуждение.
Вспомните эти слова, когда в следующий раз будете врать кому-то, и вы мне не судья
ТаЕщеОптимистка• 06 сентября в 14:33
Ответ дляНіка-48fc
Не вірте відгукам. Тут і шахраїв не треба. Слухайте, моя знайома купила фен, який перестав працювати через тиждень. Гроші не вернули, не замінили товар, відморозились. Кажу, ну хоч відгук напиши їм відповідний. А вона - я напишу позитивний. Нехай ще хтось купить і так лоханеться. Щоб мені не було так обідно. Тарататам!
капец, ну и люди бывают.... я всегда честно пишу
Бабульція• 06 сентября в 14:33
Ответ дляНіка-48fc
Ой, ну я в шоці з коментаторів. Ви справді не знали до цього часу, що відгукам вірити не можна??? Дівчину не виправдовую, але і не засуджую - ситуації в житті бувають різні...
Ну і як тоді на рахунок наших дорогих блогерів та інфлюенсерів, які за гроші на будь яке гімно скажуть, що це шоколад. Хавайте, люди, сама їла і вам рекомендую.Їх теж під суд?
Я довольно часто пишу реальные отзывы, просто так, если место или услуга, где была и чем пользовалась понравилась.
И естественно отзывы читаю , очень неприятно, когда они фейковые. Тем более в Гугле. Серьезная же платформа. И конечно, компании , которые опускаются до фейков, надо передавать огласке.
Єдина Країна• 06 сентября в 14:34
Ответ дляДуб береза
Та який вона анонім. Марина Костюк, номер карти теж виставила. Я от читаю її писанину і не можу зрозуміти...така наївна, чи така тупа...
Я склоняюсь ко второму варианту.
Чучело-Мяучело• 06 сентября в 14:35
Ответ дляСтебель березы
поделитесь как?
Обычно они лаконичные и бессодержательные
’ТОП за свої гроші ’
’Дуже класна кавоварка! Мені сподобалося’
’Чудова машина, за свою вартість саме те ! Якщо зламається - куплю ще таку саму’ - это вообще шедевр. Купить некачественный товар еще раз, не, ну что
’ТОП за свої гроші ’
sumish_stock• 06 сентября в 14:36
Автора Не оправдываю, но если по теме, то Александр кидала, сначала действительно пишет ’отримуй 5 за кожен(!) відгук’, а потом ’за все разом’. Я бы ему написала, что если не оплатит, как обещал, то не только удалю свои отзывы, но и напишу негативные с разных акков, и еще и подруг подключу. А после оплаты, так и сделала бы
Бабульція• 06 сентября в 14:36
Ответ длядожену і ощасливлю
Я по крайней мере никому зла не желаю
Вы его делаете, зло. Что гораздо хуже. Кто-то может после Вашего отзыва последние деньги потратит на ерунду.
В танке• 06 сентября в 14:36
Ответ длядожену і ощасливлю
За что? Я ничего не нарушала
Вы намеренно вводите людей в заблуждение. Это грех. Отвечать придется.
бювет_в_обед• 06 сентября в 14:40
Ответ длядожену і ощасливлю
А вы такая святейшая, с нимбом над головой. И почему мне кажется, что каждая барышня здесь, которая потеряла адекватность и пожелала мне беды и тюрьмы, хотя бы раз в жизни давала взятку? Вы же святые только тогда, когда это вам выгодно, правда?
Коли кажетьсЯ то перехрестіться
Бабульція• 06 сентября в 14:40
Ответ длядожену і ощасливлю
Так что даёшь, то и получаешь, это закон природы. Если вы обманываете людей, то естественно обманут и Вас, это закономерность, зачем тогда обижаться, принимайте как должное.
дожену і ощасливлю
• 06 сентября в 14:41
Ответ дляБабульція
Та прям уже, пойдет в тот маникюрный салон под которым я написала хороший отзыв и оплатит маникюр, а они его не сделают и выгонят из салона. Или как вы себе это вообще представляете?
дожену і ощасливлю
• 06 сентября в 14:45
Ответ дляТаЕщеОптимистка
реально? вы действительно все эти товары купили и пишете о них настоящие отзывы?
Какие товары? Это услуги - грумминг салон и маникюрный салон. И рейтинг у них достаточно хороший
Ответ дляБабульція
Це в ідеалі. А в реалі ці фейкові відгуки є і будуть. Потрібно просто це знати і мати на увазі. Я також часто залишаю відгуки, стараюсь бути об´єктивною. До речі, дуже часто негативні відгуки просто не публікують. Це також шахрайство?
Чучело-Мяучело• 06 сентября в 14:47
Ответ длядожену і ощасливлю
Ремонт ноутбука в сервисе с кучей положительных отзывов обошелся мне в 1800 грн., через две недели все снова тоже самое что до ремонта. В точке на рынке про которую мало кто знает - 100 грн. и объяснили из-за чего была проблема и что делать чтобы проблема не повторялась
дожену і ощасливлю
• 06 сентября в 14:47
Ответ дляТаЕщеОптимистка
все мошенничества давно существует и все знают. Но с таким цинизмом об этом писать и возмущаться, что ваше мошенничество плохо оплачивается - это треш. Про вас есть поговорка: вор у вора дубинку украл
ПОКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ ЗДЕСЬ МОШЕННИЧЕСТВО. какую статью я нарушила и какая ответственность за это полагается? Вы пишете так, будто стадом, которое слепо повторяет чужие обвинения, не задумываясь о фактах.
Бибер-анонимер• 06 сентября в 14:49
Блин, почему так ржачно… ой капец, не могу. Сюююр просто
Ответ длядожену і ощасливлю
Піде в салон, а їй там камінчик на ніготь криво приклеять. А все через ваш відгук
ЛижТолько• 06 сентября в 14:52
Ответ длядожену і ощасливлю
Что непонятно? Ваша мама идет к стоматологу, почитав в Гугл прекрасные отзывы, и остается без денег и зубов. Ваш муж едет на СТО, где ему некачественно красят машину, потому что поверил написанным за 5 грн 100500 отзывам.
Рубаю олівлє• 06 сентября в 14:53
Ответ длядожену і ощасливлю
так такое уже давно существует, я не первооткрыватель, вы что не знали?
такие как вы не гнушаются и на деньги людей разводить по телефону. типа это ж давно существует, я не первая. фу на вас
Не кую, не мелю• 06 сентября в 14:53
Ответ дляНіка-48fc
Так с блогером изначально понятно что она получила деньги за рекламу, а в гугл рассчитываешь на реальные отзывы людей
дожену і ощасливлю
• 06 сентября в 14:54
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, такое бывает. И не всегда стоит ориентироваться на отзывы, особенно если они выглядят как под копирку. Нужно уметь различать
Бибер-анонимер• 06 сентября в 14:54
Ответ длядожену і ощасливлю
Вы себя вообще слышите? вы обращаясь в какое-то заведение за услугами, ориентируетесь только на один отзыв? Или смотрите в целом на рейтинг? Зачем делать с мухи слона, а меня козлом отпущения? Я вам, лично, что-то плохое сделала?
А вы типа не понимаете что если вам дали задание на этот салон, то там все отзывы у него заказные, потому что салон платит деньги смм, а сммшики недобросовестно используют бюджет
дожену і ощасливлю
• 06 сентября в 14:54
Ответ дляНіка-48fc
Вот именно
Заставляличка• 06 сентября в 14:55
Ответ дляСтебель березы
поделитесь как?
Не знаю даже как сказать, по личным ощущениям. Они такие наигранные, и часто ещё отмечают недостаток, например высокая цена, Ну или какой-нибудь вообще совсем незначительный, ни на что не влияющий.
Царевна в уггах• 06 сентября в 14:56
Ответ длядожену і ощасливлю
Вот именно
Якщо салон такий хороший і там багато хвалебних відгуків, то навіщо платити таким, як Ви, щоб ще дописували? Не задавались питанням?
Якісному товару, послузі, закладу не потрібні замовні відгуки, якщо тільки негативні від конкурентів.
Заставляличка• 06 сентября в 14:56
Ответ дляСтебель березы
поделитесь как?
Бывает ошибки делают в словах специально, стараются писать такой речью, наигранно народной))
Заставляличка• 06 сентября в 14:57
Ответ дляСтебель березы
поделитесь как?
Ну сейчас всё труднее и труднее отличить (