Крошка Енот• 06 сентября в 14:34
Какой автобус выбрать
Не хотела и избегала автобусов, но под ночной рейс прийдется все же выбрать не поезд
Читала отзывы
Галтранс, фликсбас- все очень противоречиво
Переживаю за туалет, т к со мной немаленькие, но дети
И за бронь мест
Пишут что бронировать нет смысла- все садятся как хотят
Это правда?
На 2 этаже первые места с какого возраста можно бронировать?
Возможно посоветуете лучшие места в автобусе?
Спасибо
Читала отзывы
И за бронь мест
Это правда?
Спасибо
ОбережнаЯ• 06 сентября в 14:36
Менше читайте відгуки. Фліксбас, звісно кращий галтрвнса. Але всі сидять на своїх місцях зазвичай. На 2й прверх з народження можна. Якщо денний автобус, то перші панорамні місця 2го поверху найкращі. Стосовно туалетів не переживайте, ще ніхто не всрався.
Як ухурделю• 06 сентября в 14:37
Подруга навпаки казала, що Хріново коли туалетом користуються. Вонь стоїть на весь автобус
ЛолитаНеРазлита• 06 сентября в 14:37
Ответ дляЯк ухурделю
Ничего подобного, сколько ездила, никакого запаха никогда не было вообще.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 сентября в 14:40
Лучшее место сразу за водителем. Второй этаж неудобно, с большими детьми без туалета ничего не случится.
Крошка Енот
• 06 сентября в 14:40
Ответ дляОбережнаЯ
Десь бачила інфу що панорамні місця від 14 чи 16 років
Тому і перепитала
Сину 17
Донці 11
Тому і перепитала
Сину 17
Донці 11
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 сентября в 14:41
Ответ дляКрошка Енот
Тому і перепитала
Сину 17
Донці 11
Тому і перепитала
Сину 17
Донці 11
Зачем вам ночью панорамные места, да и днем в основном поля .
Як ухурделю• 06 сентября в 14:42
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Може такий автобус не знаю, але казала біля туалету сидіти було неможливо
Ехали туда Галтранс, капец, реально садятся как хотят, но я отбила свои два оплаченных места, туалет только на остановках каждые три часа, водители специфические, сейчас едем ими же, автобус новый, кондиционер, места как и выкуплены были, зарядки для телефонов, вежливые водители, так что на знаю что вам советовать)
Крошка Енот
• 06 сентября в 14:48
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Переезд не ночной
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 сентября в 14:49
Ответ дляКрошка Енот
Переезд не ночной
А что значит ночной рейс?
ЛолитаНеРазлита• 06 сентября в 14:59
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А что значит ночной рейс?
Который едет и ночью, обычно сутки и больше
Леся Українка• 06 сентября в 16:31
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В галтрансе ездим на панорамных местах, очень классно, ноги протягиваем на подоконник и они не затекают, никто впереди сидящих не раскладывает кресло нам на колени, лучше созерцать поля, чем впереди сидящих.
Леся Українка• 06 сентября в 16:33
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И если автор едет на ночной вылет, то она на автобусе будет ехать днём, нафига ей так заранее приезжать, чтобы ещети на автобусе ночью ехать
Леся Українка• 06 сентября в 16:34
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нормально второй этаж, у нас на первом были только места для водителей, на второй небольшая лесенка
Леся Українка• 06 сентября в 16:36
Ответ дляОбережнаЯ
Проблема в том, что и галтранс м фоикьас меняют схемы автобуса. Я в прошлом году ехала, у меня были не панорамные места, во втором ряду и был одноэтажный автобус, а поменяли на двухэтажный и мои места оказались панорамными
ОбережнаЯ• 06 сентября в 16:48
Ответ дляЛеся Українка
Таке буває, я теж на таке попадала, але рідко.
Невгамовна Бу• 06 сентября в 16:52
Бусик на 8 мест, мегаудобный, у каждого подзарядка, пледы, расстояния между креслами
Леся Українка• 06 сентября в 16:55
Ответ дляНевгамовна Бу
И цена в 3 раза дороже, чем автобус? Сколько стоит билет на такой бусик Киев-Кишинев? На автобус я купила за 1080 грн
Невгамовна Бу• 06 сентября в 16:55
Ответ дляЛеся Українка
Днепр Кишинев 3500
Крошка Енот
• 06 сентября в 22:17
Ответ дляЛеся Українка
Ночной, да
Вылет в 0.05
Впереди и укачивать не будет
Вылет в 0.05
Впереди и укачивать не будет
No problems• 07 сентября в 09:00
Ответ дляНевгамовна Бу
А де Ви його замовляєте? І що за транспортна фірма?
No problems• 07 сентября в 09:00
Ответ дляЛеся Українка
Десь читала, що 3000- 3500 грн з людини Київ- Кишинів
Леся Українка• 07 сентября в 09:33
Ответ дляNo problems
Ну так и получается, в 3 раза дороже, чем автобус. А если едет семья, то вообще солидная переплата получается
Крошка Енот
• 08 сентября в 12:07
Ответ дляЛеся Українка
Да
Нас трое
20000 надо только В и С аэропорта
В том году брала билеты авиа на троих-15000 грн в две стороны)))
Нас трое
20000 надо только В и С аэропорта
Леся Українка• 08 сентября в 12:37
Ответ дляКрошка Енот
Да
Нас трое
20000 надо только В и С аэропорта
Нас трое
20000 надо только В и С аэропорта
А меня жаба давит, когда трансфер до аэропорта гораздо дороже авиабилета.
Крошка Енот
• 08 сентября в 12:46
Ответ дляЛеся Українка
Так да
Позтому я не буду платить 3500 за место
Автобусы предлагают 1100-1200
Позтому я не буду платить 3500 за место
Автобусы предлагают 1100-1200