Амбасадор щастя• 06 сентября 2025

Покажите фото ваших тряпок с секонда

Которые вы называете шедеврами ради которых роетесь часами в кучах одёжного мусора с евросоюза и других стран.
Не зацілована• 06 сентября 2025
Армані, але буду продавати))
Хочу в БАНю• 06 сентября 2025
Ответ дляАннуитет
Я не люблю рыться часами. Беру меряю , что подходит, нравится - беру. Впридачу это дёшево.
Как это - меряете???? Оно ж валялось непонятно где и кучей химии отработано
Хочу в БАНю• 06 сентября 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Трусы показывать?
А вы и трусы там покупаете?
ЗдесяЯ• 06 сентября 2025
Ответ дляХочу в БАНю
А вы и трусы там покупаете?
Да и паром обдаю от микробов
Йогуртікс1• 06 сентября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Все шедевры показывать. Вопрос не ко всем. А к тем, кто роется в поисках так называемых ценных шедевров.
Ви схоже міліонери, раз так зневажаєте секонд
автор Амбасадор щастя • 06 сентября 2025
Ответ дляЙогуртікс1
Да ладно! Секонд хенд прають у хімікатах перед тим як продавати. Звідки стільки негативу?)
Во-первых, из-за того что к нам из евросоюза везут весь этот мусор, а поэтому как-то обидно, что наша страна как мусоросвалка, а люди сортировщики и потребители мусора. Во-вторых, продавцы новых вещей не могут продать ничего потому что покупатели, которые имеют возможность покупать новые вещи, шляются по секондам.
Хочу в БАНю• 06 сентября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я покажу донька купила оригінальні конверси в найдешевший день , за 60 грн. Я не прихильник і не противник секонду, відношусь до нього спокійно.
А почему вы решили, что они оригинальные?
Аннуитет• 06 сентября 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Меряю в примерочной
Йогуртікс1• 06 сентября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Ми на базарі речі купляємо, а про Євросоюз так не кажіть
Дівчина Гілмор• 06 сентября 2025
Ответ дляПампушечка
Такое себе(
Не для брезгливых.
Брезгливі в секенд не ходять 😄
Ответ дляЙогуртікс1
Повторяю и для Вас. Я принимаю секонд только в том случае, если люди покупают его потому что нет денег на новые вещи или для перепродажи тем у кого есть деньги.
Хомо_сапиенс• 06 сентября 2025
Вот это вас плющит. Шо, все настолько плохо?😂😂
ЗдесяЯ• 06 сентября 2025
Ответ дляДиректриссимо
Сегодня купила в Экономкласе.
200 грн кг, обошлась в 130 грн.
Она бы недолежала, её бы забрали в день завоза
Аноним ФЕЯ• 06 сентября 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Донька має оригінали з магазину конверс, ми купували разом в офлайн магазині за кордоном ,і ті абсолютно ні чим не різняться. Якщо вам и хочете сказати шо то копія , то ок, без проблем. але вони ідентичні оригіналу.
Купи слона• 06 сентября 2025
я никогда не была в секендах, а вот моя подруга там бывает, недавно приперла мне на дачу два блюда и салатник для сервировки в виде капустного листа, на обратной стороне написано Bordallo. Получается что урвала, так как цена очень и очень данного бренда посуды.
Йогуртікс1• 06 сентября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Та що не так з секондом? Нормальні речі, і взагалі в наші часи і стан зовсім не сором носити бу шмотки. І тим паче їх носили європейці, в не аби хто)
Ответ дляЙогуртікс1
Не поняла как не говорить? Слишком мягко высказалась?
Хомо_сапиенс• 06 сентября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
А, так вот откуда столько злости. Вы вещи продаете
Тримаю свічку• 06 сентября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Сестра в Парижі живе і там теж люди не бідні шляються по секонді
ЗдесяЯ• 06 сентября 2025
Ответ дляХочу в БАНю
А что в секондах нет оригиналов, всё паль?
Йогуртікс1• 06 сентября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Поганого про Євросоюз не кажіть. Він допомагає нашій країні у боротьбі з ворогом, передає зброю, а ви кажете ’тряпки завозить’. Айайай..
Кицюююня• 06 сентября 2025
Ответ дляПП-шница
Вы ж понимаете что люди не от хорошей жизни туда ходят , а от нищеты. Ничего смешного в этом нет
Я не нищая, просто мне интересно. Я и до секондов любила пошляться по блошиным рынкам и комиссионкам.
Ответ дляХомо_сапиенс
И не только я. Даже с этого ресурса многие. Откуда столько тем ’Как продажи’ и т.п.? По темам понимаю что у женщин денег валом, богатые большинство, но продаж нет потому что по секондам шляются. Это выводы из ответов в темах на Советчице, если что.
Ответ дляТримаю свічку
Плюшкинизм не имеет границ
Луноликая Вика• 06 сентября 2025
Не покупаю вещи в секонде, но к людям которые покупают отношусь хорошо, а вы автор какая то высокомерная
Українська зірочка• 06 сентября 2025
А я только здесь читаю о том как на секондах покупают за копейки брендовые вещи. Я сколько ни заходила - весят в основном дешевые марки типа примарк, джордж, H&M и по 400 грн. за единицу товара. Как-то не прониклась я секондом…
Ответ дляЙогуртікс1
Когда двое бьются, то давать палку и кричать со стороны ’бей его, бей’ это, конечно, очень ’помогает’, чтобы перестали биться. И что теперь, ради этой палки из страны евросоюзную мусоросвалку делать?
Вумна, аж страшно• 06 сентября 2025
Ответ дляДиректриссимо
Сегодня купила в Экономкласе.
200 грн кг, обошлась в 130 грн.
Покажіть те що Ви купили,а не картинку
сладкий_ноябрь• 06 сентября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не хочу вас засмучувати, але це не оригінальні конверси.
Видно що зроблена підошва неякісно. Конверси так не халтурять
Кицюююня• 06 сентября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
А цю тему навіщо створили? Щоб насолодитись фото речей з секонду, який ви не сприймаєте? Якийсь мазохізм.