Амбасадор щастя• 06 сентября в 14:47

Покажите фото ваших тряпок с секонда

Которые вы называете шедеврами ради которых роетесь часами в кучах одёжного мусора с евросоюза и других стран.
автор Амбасадор щастя • 06 сентября в 15:41
Ответ дляЛуноликая Вика
Не покупаю вещи в секонде, но к людям которые покупают отношусь хорошо, а вы автор какая то высокомерная
В каком месте высокомерие?
Йогуртікс1• 06 сентября в 15:42
Ответ дляАмбасадор щастя
Когда двое бьются, то давать палку и кричать со стороны ’бей его, бей’ это, конечно, очень ’помогает’, чтобы перестали биться. И что теперь, ради этой палки из страны евросоюзную мусоросвалку делать?
Ну а що ви пропонуєте, коли та недокраїна взяла і напала без причини, та ще й має наглість наші території малювати на своїх картах як свої?
Аноним ФЕЯ• 06 сентября в 15:44
Ответ длясладкий_ноябрь
Не хочу вас засмучувати, але це не оригінальні конверси.
Видно що зроблена підошва неякісно. Конверси так не халтурять
Ось конверси куплені в офлайн магазині Конверс у Відні. Точно такі самі.
Пс. Брудні, бо підліток каже шо то так круто і чим вони страшніші і брудніші, тим крутіші 🤷🏼‍♀️
автор Амбасадор щастя • 06 сентября в 15:45
Ответ дляЙогуртікс1
Предлагаю договариваться о мире, а не палку давать, чтобы продолжали биться. Вот почему такой помощи евросоюза нет, а только палка и аплодисменты со зрительного зала?
сладкий_ноябрь• 06 сентября в 15:45
Ответ дляАноним ФЕЯ
Донька має оригінали з магазину конверс, ми купували разом в офлайн магазині за кордоном ,і ті абсолютно ні чим не різняться. Якщо вам и хочете сказати шо то копія , то ок, без проблем. але вони ідентичні оригіналу.
Ну як нічим
Подивіться на проклейку підошви спереду.
Конверси клеять по всій поверхні, а не просто приклеюють кусок гуми. Гума теж в них не такої вираженої структури та більш якісна.
сладкий_ноябрь• 06 сентября в 15:48
Ответ дляАноним ФЕЯ
Фурнітура металева теж інша. Вона має іншу форму. Спального те, що вони круглі, але якщо подивитися на форму всередині, то теж різна
Йогуртікс1• 06 сентября в 15:48
Ответ дляАмбасадор щастя
Тому що недокраїна миру не хоче, на мирних переговорах ганьбиться зі своїм представітєлєм як тільки може. Тут тільки радикальні методи допоможуть.
сладкий_ноябрь• 06 сентября в 15:50
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну от тепер прикладіть і порівняйте
Я від фото чуть не проблювалася, взуття в жахливому стані
Аноним ФЕЯ• 06 сентября в 15:54
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну от тепер прикладіть і порівняйте
Ось стоковий заландо з оригінальним товаром. Нічим не різниться.
Дружная семейка• 06 сентября в 16:05
Ответ дляАмбасадор щастя
Во-первых, из-за того что к нам из евросоюза везут весь этот мусор, а поэтому как-то обидно, что наша страна как мусоросвалка, а люди сортировщики и потребители мусора. Во-вторых, продавцы новых вещей не могут продать ничего потому что покупатели, которые имеют возможность покупать новые вещи, шляются по секондам.
Конечно ходят в секонд. Потому что там за копейки можно купить намного качественнее и красивее)
автор Амбасадор щастя • 06 сентября в 16:06
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
автор Амбасадор щастя • 06 сентября в 16:09
Ответ дляДружная семейка
Качество и красота определяются по наличию нашивки с названием раскрученного бренда и местом откуда доставили секонд?
Дружная семейка• 06 сентября в 16:10
Ответ дляАмбасадор щастя
Нет. Покупаю разное, бренд далеко не самое важное для меня
Акукарача• 06 сентября в 16:12
Нате. Завидуйте.
сладкий_ноябрь• 06 сентября в 17:09
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ви зараз серйозно?
Подивіться на передню частину вашого взуття, і того, що на заландо.
Не клеять так в оригінальних конверсах
Там не така груба резина, як у вас, вас навіть на стику накладка дуже грубо зроблена.
Ну не має такої якості в конверс
Я купую конверси багато років і мала більш ніж дві пари.
У вас не оригінал. Але за 60 грн якщо то нові, то навіть якщо не оригінал, то норм ціна, не оригінали коштують в рази більше
Ангел-предохранитель• 06 сентября в 17:36
Ответ дляАмбасадор щастя
фото
Міріда?
Ангел-предохранитель• 06 сентября в 17:40
Ответ дляАмбасадор щастя
А, так ви продавчиня лоха і шахви!
Малинка• 06 сентября в 18:01
осьо, минулий тиждень
Не вмію заміряти• 16 сентября в 08:31
Ответ дляМалинка
осьо, минулий тиждень
Во сколько вам обошлись курточки? Вы их в Экономе брали?
Малинка• 16 сентября в 14:05
Ответ дляНе вмію заміряти
кожна +- 200 грн. Це секонд на вагу.
Не вмію заміряти• 16 сентября в 15:28
Ответ дляМалинка
кожна +- 200 грн. Це секонд на вагу.
А в каком, Экономе?
У нас такие куртки в Экономе или на люксе бывают, или по фиксированной цене (менее 2500 грн Армани не стоила бы). В Хумане тоже Армани бы повесили на люкс.
Малинка• 17 сентября в 07:16
Ответ дляНе вмію заміряти
А в каком, Экономе?
Це секонд в Миколаєві. Назив. П´ятачок.
Не вмію заміряти• 17 сентября в 07:46
Ответ дляМалинка
Це секонд в Миколаєві. Назив. П´ятачок.
У нас в Днепре таких нет.
Поздравляю с отличной покупкой!