БЦАшка• 06 сентября в 15:50
Можно взгляд со стороны?
Познакомилась месяц назад с мужчиной.
Нам обоим 40+
Начали общаться, встречаться 3-4 раза в неделю. Ездили на всякие интересные события, прогулки, рестораны и тд
Очень внимательный, заботливый, пытался во все угодить когда организовывал свидания, казался очень заинтересованным.
Договорились в конце сентября съездить куда-то вдвоем на выходные (его инициатива), в ноябре возможно в отпуск.
На этой неделе я предложила впервые заехать ко мне домой, я живу со своим ребенком (не маленький).
Я ж поубиралась, дома все украсила, готовлю ужин из пяти блюд.
Как вдруг он раньше времени без предупреждения ломится ко мне в двери, дает торт, говорит прости сегодня не получится, у него футбольное событие. Событие это правда, во всех новостях, а он сильный фанат.
И уехал. Я даже ничего сказать толком не успела, только отправила ему - 😳.
Вечером того дня он отправил 😘, я уже отдыхала и телефон не проверяла, на следующее утро прочитала, но не нашлась что сказать. Я молчу и он молчит.
Днем позже он мне присылает тираду.
Девушки, что это вообще было и за что меня слили, вы поняли ?
Простите, смски перевела через переводчик
Нам обоим 40+
Днем позже он мне присылает тираду.
Домашка• 06 сентября в 16:03
Ответ дляБЦАшка
Я с жпт уже это все обсудила и у меня лимит загрузок закончился )))
Какое его мнение?
Тра Ля Ля• 06 сентября в 16:04
А с какого языка переводите?
Немецкий?
У них лица спутаны он/она/ вы / ты..
Немецкий?
У них лица спутаны он/она/ вы / ты..
Дівчина Гілмор• 06 сентября в 16:04
Ответ дляКриниця щастя
Манера общения как у подростка 12 лет, какой тут 43. Почему вы вообще задаетесь вопросом стоит ли он вашего времени? Его буквально обидело отсутствие реакции на жалкий смайлик 🤢
Міг би і подзвонити, правильно?
Автор, треба шукати ментально здорових чоловіків, цей якийсь поплавлений
Гербарія сушу• 06 сентября в 16:05
Ответ дляБЦАшка
Да не забыл он
Он ребёнку подарки передавал, вкусняшки
А сколько лет ребенку ?
БЦАшка
• 06 сентября в 16:06
Ответ дляБжоли-бандерівці
ну, вы- таки не ответили. это факт.
предьяв я не заметила. зубы сквозь клавиатуру разглядывать не умею..
вам впадлу было спросить как дела, как матч прошел, когда он поцелуйчик вам пртслал.
а сейчас играете в драмаквин
Драма квин тут больше он мне кажется. Я день первая не написала, и он уже вещи возвращает.
Ну и по правде, на его месте я бы не заваливалась без предупреждения с тортом без здрасьте-до свидания- извините, а сказала бы - знаешь, такая ситуация. Давай я приеду раньше/позже/завтра? Что ты об этом думаешь? Или может поехали с нами праздновать?
Я бы конечно отказалась, но это было бы уважительно с его стороны.
Гербарія сушу• 06 сентября в 16:08
Ответ дляБЦАшка
А Вы незнакомых мужчин в дом тащите..
БЦАшка
• 06 сентября в 16:08
Ответ дляДомашка
Какое его мнение?
Вы ж знаете какое его мнение по этим вопросам - всех нах ))
Бжоли-бандерівці• 06 сентября в 16:08
Ответ дляБЦАшка
он поступил более чем корректно. на голову свалилась офигкнная новость. он купил презент и привез вам и ребенку.
а вы всегда так морозитесь и сутки не отвечаете?
Гербарія сушу• 06 сентября в 16:08
Ответ дляБЦАшка
А вкусняшки для 17-ти летнего какие ? Просто интересно.
Домашка• 06 сентября в 16:08
Ответ дляБЦАшка
Не,мой лист советов накатал
Ваш мужчина прямо сказал что хочет с ребенком познакомиться?
БЦАшка
• 06 сентября в 16:09
Ответ дляДомашка
И ему подарки передавал?)
Ну не подарки в коробочке, я всякие там напитки экзотические и прочие мелочи
Имею в виду что оказывал внимание, и не забыл что он есть
БЦАшка
• 06 сентября в 16:10
Ответ дляБжоли-бандерівці
То есть день не ответить на 😘 - это повод к прекращению общения
Нет если это так, то я признаю свою ошибку
Домашка• 06 сентября в 16:11
Ответ дляБЦАшка
Он не понял вашего игнора
Оля_с_киркою• 06 сентября в 16:12
Ответ дляБЦАшка
Да нет, вы ж видите он меня слил.
Плюс отвечает неохотно сквозь зубы.
Мне предъявлено, что я на 😘 не ответила
Плюс отвечает неохотно сквозь зубы.
Мне предъявлено, что я на 😘 не ответила
І так розказую
Ви спішите вперед паравоза
Донт пуш зе хорсез😄
Ви надміру вкладися! Це ту мач! Для початковоі стадіі виготавлювать 5 блюд і кампот. І потім ще мати овер претензіі і очікування, що ваші старання не оправдалися. Ви неправі на 100%. Вас ніхто не зливав, чоловік живе своім життям як в жив до вас, і продовжує переписку з вами і продовжує далі запрошувать. Вчіться тримати баланс по вкладенням у відносини, щоб вас там не було більше. Ну це уму не постіжимо😂😂😂 5 блюд, обовʼязки як у жени, а чувак тільки познайомився
Ви спішите вперед паравоза
Донт пуш зе хорсез😄
БЦАшка
• 06 сентября в 16:12
Ответ дляГербарія сушу
Упаковка разных необычных сыров (мой любит), новые energy напитки, кокос с трубочкой чтобы пить, пирожные
БЦАшка
• 06 сентября в 16:13
Ответ дляДомашка
Он не понял вашего игнора
А в чем мой игнор?
Он утром ничего не прислал и я ничего не прислала
Я могу сказать точно так же - его игнор
Бжоли-бандерівці• 06 сентября в 16:14
Ответ дляБЦАшка
да мне, собственно, плевать, что вы там признаете или не признаете). мы не в суде. для меня мужчина, с которым я встречаюсь партнер. во всем. которого я уважаю и с которым имею общие интерес и жизненные ценности. Я всегда отвечаю на смс. Это просто адекватность. Морозиться- тупо. Все, кто мне не подходит, в блоке. Прекращение общения это отказ встретиться накануне работы? или что?
на каком языке вы переписываетесь? может вы себе там набоображали хз чего
Оля_с_киркою• 06 сентября в 16:15
А сорі то ви його на зустріч заманюєте? А не він
Ну капецццц
Вас занадто багато!!
Ну капецццц
Вас занадто багато!!
БЦАшка
• 06 сентября в 16:15
Ответ дляОля_с_киркою
І так розказую
Ви спішите вперед паравоза
Донт пуш зе хорсез😄
Ви спішите вперед паравоза
Донт пуш зе хорсез😄
Ну так он меня так же встречал у него, всегда готовился, или заказывал еду или готовил
Если ехали куда-то, то брал всегда с собой что-то в дорогу, плюс передавал мне домой
Домашка• 06 сентября в 16:15
Ответ дляБЦАшка
А в чем мой игнор?
Я могу сказать точно так же - его игнор
А вы вообще были заинтересованы в этом мужчине или как?
Он не просто отморозился и не пришел ,а извинился тортом
Ну а уборку вы б и так делали,и блюда со своим ребенком сьели
ХвилювАллочка• 06 сентября в 16:16
Ответ дляБЦАшка
Второй скриншот не прикрепился
В европе всегда нужно записываться за месяц до события. Также и со свиданиями. Вы записались на свидание? Вы в европе сейчас, судя по сложному переводу с испанского наверное языка?
БЦАшка
• 06 сентября в 16:17
Ответ дляБжоли-бандерівці
Прекращение общения - это когда он через день молчания написал - ты классная тетка но забирай свои вещи
А я спросила - что за драма, я все пропустила? Приезжай расскажешь
А он ответил - сначала ничего, хотя был онлайн долго. А потом - что у него нет времени
Домашка• 06 сентября в 16:17
Ответ дляБЦАшка
И за все получил игнор.По его мнению это манипуляция
Вы могли написать что расстроены сорвавшимся вечером
БЦАшка
• 06 сентября в 16:18
Ответ дляДомашка
Не,мой лист советов накатал
Нет, но сказал что хотел ко мне тоже приезжать
Логично что для этого надо видеть ребёнка
Домашка• 06 сентября в 16:18
Ответ дляБЦАшка
Нет ,не логично,это надо проговаривать
Ребенок может быть в лагере,у папы и тд
БЦАшка
• 06 сентября в 16:19
Ответ дляДомашка
Ну я не хотела давить и чтобы он чувствовал себя виноватым
ХвилювАллочка• 06 сентября в 16:19
Ответ дляТра Ля Ля
А с какого языка переводите?
Немецкий?
У них лица спутаны он/она/ вы / ты..
Немецкий?
У них лица спутаны он/она/ вы / ты..
Поэтому у них она и она, он и он часто создают семьи
Домашка• 06 сентября в 16:20
Ответ дляБЦАшка
Ага ,так не хотели давить что наказали молчанием