БЦАшка• 06 сентября 2025

Можно взгляд со стороны?

Познакомилась месяц назад с мужчиной.
Нам обоим 40+
Начали общаться, встречаться 3-4 раза в неделю. Ездили на всякие интересные события, прогулки, рестораны и тд
Очень внимательный, заботливый, пытался во все угодить когда организовывал свидания, казался очень заинтересованным.
Договорились в конце сентября съездить куда-то вдвоем на выходные (его инициатива), в ноябре возможно в отпуск.
На этой неделе я предложила впервые заехать ко мне домой, я живу со своим ребенком (не маленький).
Я ж поубиралась, дома все украсила, готовлю ужин из пяти блюд.
Как вдруг он раньше времени без предупреждения ломится ко мне в двери, дает торт, говорит прости сегодня не получится, у него футбольное событие. Событие это правда, во всех новостях, а он сильный фанат.
И уехал. Я даже ничего сказать толком не успела, только отправила ему - 😳.
Вечером того дня он отправил 😘, я уже отдыхала и телефон не проверяла, на следующее утро прочитала, но не нашлась что сказать. Я молчу и он молчит.
Днем позже он мне присылает тираду.
Девушки, что это вообще было и за что меня слили, вы поняли ?
Простите, смски перевела через переводчик
Домашка• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Я с жпт уже это все обсудила и у меня лимит загрузок закончился )))
Какое его мнение?
Тра Ля Ля• 06 сентября 2025
А с какого языка переводите?
Немецкий?
У них лица спутаны он/она/ вы / ты..
Дівчина Гілмор• 06 сентября 2025
Ответ дляКриниця щастя
Манера общения как у подростка 12 лет, какой тут 43. Почему вы вообще задаетесь вопросом стоит ли он вашего времени? Его буквально обидело отсутствие реакции на жалкий смайлик 🤢
Міг би і подзвонити, правильно?
Автор, треба шукати ментально здорових чоловіків, цей якийсь поплавлений
Гербарія сушу• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Да не забыл он
Он ребёнку подарки передавал, вкусняшки
А сколько лет ребенку ?
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
ну, вы- таки не ответили. это факт.
предьяв я не заметила. зубы сквозь клавиатуру разглядывать не умею..
вам впадлу было спросить как дела, как матч прошел, когда он поцелуйчик вам пртслал.
а сейчас играете в драмаквин
Драма квин тут больше он мне кажется. Я день первая не написала, и он уже вещи возвращает.
Ну и по правде, на его месте я бы не заваливалась без предупреждения с тортом без здрасьте-до свидания- извините, а сказала бы - знаешь, такая ситуация. Давай я приеду раньше/позже/завтра? Что ты об этом думаешь? Или может поехали с нами праздновать?
Я бы конечно отказалась, но это было бы уважительно с его стороны.
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляГербарія сушу
А сколько лет ребенку ?
Домашка• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
И ему подарки передавал?)
Гербарія сушу• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
А Вы незнакомых мужчин в дом тащите..
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляДомашка
Какое его мнение?
Вы ж знаете какое его мнение по этим вопросам - всех нах ))
Бжоли-бандерівці• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
он поступил более чем корректно. на голову свалилась офигкнная новость. он купил презент и привез вам и ребенку.
а вы всегда так морозитесь и сутки не отвечаете?
Гербарія сушу• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
А вкусняшки для 17-ти летнего какие ? Просто интересно.
Домашка• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Не,мой лист советов накатал
Ваш мужчина прямо сказал что хочет с ребенком познакомиться?
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляДомашка
И ему подарки передавал?)
Ну не подарки в коробочке, я всякие там напитки экзотические и прочие мелочи
Имею в виду что оказывал внимание, и не забыл что он есть
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
То есть день не ответить на 😘 - это повод к прекращению общения
Нет если это так, то я признаю свою ошибку
Домашка• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Он не понял вашего игнора
Оля_с_киркою• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Да нет, вы ж видите он меня слил.
Плюс отвечает неохотно сквозь зубы.
Мне предъявлено, что я на 😘 не ответила
І так розказую
Ви спішите вперед паравоза
Донт пуш зе хорсез😄
Ви надміру вкладися! Це ту мач! Для початковоі стадіі виготавлювать 5 блюд і кампот. І потім ще мати овер претензіі і очікування, що ваші старання не оправдалися. Ви неправі на 100%. Вас ніхто не зливав, чоловік живе своім життям як в жив до вас, і продовжує переписку з вами і продовжує далі запрошувать. Вчіться тримати баланс по вкладенням у відносини, щоб вас там не було більше. Ну це уму не постіжимо😂😂😂 5 блюд, обовʼязки як у жени, а чувак тільки познайомився
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляГербарія сушу
Упаковка разных необычных сыров (мой любит), новые energy напитки, кокос с трубочкой чтобы пить, пирожные
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляДомашка
Он не понял вашего игнора
А в чем мой игнор?
Он утром ничего не прислал и я ничего не прислала
Я могу сказать точно так же - его игнор
Бжоли-бандерівці• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
да мне, собственно, плевать, что вы там признаете или не признаете). мы не в суде. для меня мужчина, с которым я встречаюсь партнер. во всем. которого я уважаю и с которым имею общие интерес и жизненные ценности. Я всегда отвечаю на смс. Это просто адекватность. Морозиться- тупо. Все, кто мне не подходит, в блоке. Прекращение общения это отказ встретиться накануне работы? или что?
на каком языке вы переписываетесь? может вы себе там набоображали хз чего
Оля_с_киркою• 06 сентября 2025
А сорі то ви його на зустріч заманюєте? А не він
Ну капецццц
Вас занадто багато!!
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
І так розказую
Ви спішите вперед паравоза
Донт пуш зе хорсез😄
Ну так он меня так же встречал у него, всегда готовился, или заказывал еду или готовил
Если ехали куда-то, то брал всегда с собой что-то в дорогу, плюс передавал мне домой
Домашка• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
А в чем мой игнор?
Я могу сказать точно так же - его игнор
А вы вообще были заинтересованы в этом мужчине или как?
Он не просто отморозился и не пришел ,а извинился тортом
Ну а уборку вы б и так делали,и блюда со своим ребенком сьели
ХвилювАллочка• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Второй скриншот не прикрепился
В европе всегда нужно записываться за месяц до события. Также и со свиданиями. Вы записались на свидание? Вы в европе сейчас, судя по сложному переводу с испанского наверное языка?
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Прекращение общения - это когда он через день молчания написал - ты классная тетка но забирай свои вещи
А я спросила - что за драма, я все пропустила? Приезжай расскажешь
А он ответил - сначала ничего, хотя был онлайн долго. А потом - что у него нет времени
Домашка• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
И за все получил игнор.По его мнению это манипуляция
Вы могли написать что расстроены сорвавшимся вечером
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляДомашка
Не,мой лист советов накатал
Нет, но сказал что хотел ко мне тоже приезжать
Логично что для этого надо видеть ребёнка
Домашка• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Нет ,не логично,это надо проговаривать
Ребенок может быть в лагере,у папы и тд
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляДомашка
Ну я не хотела давить и чтобы он чувствовал себя виноватым
ХвилювАллочка• 06 сентября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
А с какого языка переводите?
Немецкий?
У них лица спутаны он/она/ вы / ты..
Поэтому у них она и она, он и он часто создают семьи
Домашка• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Ага ,так не хотели давить что наказали молчанием