БЦАшка• 06 сентября 2025

Можно взгляд со стороны?

Познакомилась месяц назад с мужчиной.
Нам обоим 40+
Начали общаться, встречаться 3-4 раза в неделю. Ездили на всякие интересные события, прогулки, рестораны и тд
Очень внимательный, заботливый, пытался во все угодить когда организовывал свидания, казался очень заинтересованным.
Договорились в конце сентября съездить куда-то вдвоем на выходные (его инициатива), в ноябре возможно в отпуск.
На этой неделе я предложила впервые заехать ко мне домой, я живу со своим ребенком (не маленький).
Я ж поубиралась, дома все украсила, готовлю ужин из пяти блюд.
Как вдруг он раньше времени без предупреждения ломится ко мне в двери, дает торт, говорит прости сегодня не получится, у него футбольное событие. Событие это правда, во всех новостях, а он сильный фанат.
И уехал. Я даже ничего сказать толком не успела, только отправила ему - 😳.
Вечером того дня он отправил 😘, я уже отдыхала и телефон не проверяла, на следующее утро прочитала, но не нашлась что сказать. Я молчу и он молчит.
Днем позже он мне присылает тираду.
Девушки, что это вообще было и за что меня слили, вы поняли ?
Простите, смски перевела через переводчик
Хочу наколоти губи• 06 сентября 2025
Ответ дляДомашка
Автор переписывается на родном,переводчик для нас
ну і що, ви знаєете які він перли робить.. а я знаю бо це моя робота. Дуже важливо або щоб людина перевела або в почактововму варіанті, бо так дійсно якась ’не жива розмова’...
ХвилювАллочка• 06 сентября 2025
События развивались так. Петух залетел к курице, бросил торт и улетел с другими петухами праздновать. Во время празднования кинул глаз на другую курицу, возможно моложе, и гребень у него покраснел и встопоршился. А чтобы заставить автора чувствовать вину, он разыграл целый театр со смайликом.
Рву и мечу• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Ну тут в основном все очень спокойные
Смешно.
Психология мужиков во всех странах одинакова.
А тут судя по всему, он не готов был знакомиться с сыном и углублять отношения, поэтому придумал отмазку, завез торт в подарок и свалил.
Так бы поступил любой мужик в любой стране.
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляЛамборджини
Скандинавия?
Да
Ламборджини• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
После дня паузы он написал - ты классная тетка и все было замечательно. Вероятно у тебя есть причины не писать (один день Карл!!!, причем сам он тоже не писал). Твои формы для выпечки я завезу.
Я спросила что за драма. Приезжай обсудим.
Он сказал - а ну тогда все в порядке, хороших выходных.
Я спрашиваю каких выходных, ты ж приглашал в воскресенье в другой город
Он говорит -Айяйяй не смогу работаю, печаль-печаль
Я перезваниваю, он онлайн но не отвечает.
Я говорю, это все очень странный разговор. Хочешь вечером встретиться обсудить?
Он говорит - не могу, занят, дела-дела. Давай на недельке как-то
Я говорю - без проблем
теперь понятно.
да, странная реакция.
пока забейте.
Оля_с_киркою• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Я говорю - без проблем
Так у нього немає драми😁 чувак афігенно провів вечір з друзями
Драма в вашій голові! І ще запрошуєте його на разборки, він такий « такс слішком сложно, матаєм ноги» 😂😂
Хочу наколоти губи• 06 сентября 2025
Ответ дляРву и мечу
Смешно.
ні, в багатьох країнах це більш ніж зрозуміло, що у жінки в певному віці вже є дитина. Батьки несуть спільну рівноцінну відповідальність і проводять спільно порівну час з дитиною. Мій колега на вихідних майже нічого не планує, о по домовленості з колишеою (вони не були одружені) це його час з дитиною. То ж думаю не в дитині справа... Для автора щось було до .. проаналізувате події перед ’тортом’...
Домашка• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Я говорю - без проблем
Месяц знакомы,но уже пекли у него и формы там,зовете домой)это перебор,взять паузу нормально
Рву и мечу• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Да
И хоть вам не понравился мой предыдущий комент 123, но прочитав дальше развитие событий, еще раз утвердилась, что он вас слил, найдя предлог.
А вы дальше рассказывайте, как вы ему дорога и разгадывайте ребусы)
Домашка• 06 сентября 2025
Ответ дляРву и мечу
Смешно.
Да,меня тоже момент знакомства с ребенком смутил,хотя автор написала какие чувства,мало знакомы.Так надо ребенка посвящать во все секс приключения?
Куратор дебошей• 06 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Автор, він якийсь малахольний
Британские фанаты все малахольные) А итальянские и подавно!
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Что ему не понравилось - что я день не писала
Он пишет - если бы я не написал, то мы бы и не общались сейчас
Но блин, инициатива - исходит от обоих, разве нет? Или надо чтобы только от меня ?
Да и вообще что за предмет разговора в нашем возрасте, я не пойму
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Які вещі? Вам видніше, так я не знаю ваші відносини
Але я зрозуміла, що він зробив вам комплімент і хотів завезти піднос як привід щоб зустрітися
Ви ж там знову зі своіми глупостями все псуєте
Нет, на родном языке это звучит как высокопарное прощальное сообщение
На что я ответила в духе - с какого дуба он рухнул
Царевна в уггах• 06 сентября 2025
я наверно отупела совсем, но я ничего не поняла
Прокачую сідниці• 06 сентября 2025
по скріншоту я не зрозуміла, де автор, де чоловік
путаються і стать і історії
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Ви запитали думку зі сторони, моя думка ваша поведінка неадекватна. Чоловік на вашому фоні дуже даже норм, багато вчинків робить вам на зустріч.
Про нехорошее отношеніє і ваші емоціі негодованія зрозумілі, але це не так робиться. Незнайомі люди поступово взнають один одного, вони різні, між ними міліон різних ситуацій може виникать. Адекватно сказати слухай, ти не міг би будь ласка наступного разу попереджувать перед приіздом чи про відміну зустрічі. Мені так було б комфортно, щоб я планувала свій час.
А не рубить отак все с плеча і всі ці глупості….
Поступово кажіть що вам ок, що не ок
І обговорюйте все

Сама придумала, сама обідилась, розкрутила ситуацію до вселенського маштаба, мужик козел, мене ніхто не любить, я не позволю так з собой поступать😁😁😁
ну приз за головну роль драма квін ваш🏆🥇
Я с Вами не согласна, это не в первый раз он отменяет планы, практически в последний момент, совершенно не считаясь с другими участниками
И это не ок.
Я понимаю что у всех свои границы, и если Вы привыкли быть удобной, и затыкать собой все дыры, а в нужный момент отходить не мешать - это Ваше право, Ваш стиль и Ваша жизнь
Но мне так не подходит
Неправдиша• 06 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Міг би і подзвонити, правильно?
Автор, треба шукати ментально здорових чоловіків, цей якийсь поплавлений
Як автор може шукати здорових, якщо сама поплавлена?
Неправдиша• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Ну я не хотела давить и чтобы он чувствовал себя виноватым
Поэтому вы красноречиво молчали)))
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Здрасьте, это ж он зашел с этими высокопарными сообщениями - ты такая классная, наверняка есть причины молчать, прощай
Без драмы написал бы - ну че там как дела когда потр-ся
Сито для думок• 06 сентября 2025
Не поняла, какого пола вы оба?
Кто кому торт пек, а кто сбежал на выходных работать?
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляСито для думок
Не поняла, какого пола вы оба?
Я говорю - без проблем
Домашка• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Их ментальный возраст примерно -10-15 лет по нашим меркам
Домашка• 06 сентября 2025
Ответ дляНеправдиша
Поэтому вы красноречиво молчали)))
Он намек понял и попрощался))
Сито для думок• 06 сентября 2025
’Вероятно у тебя есть причины не писать’ - это наезд или вежливость?
Домашка• 06 сентября 2025
Ответ дляСито для думок
Это ему сочинял жпт))
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляСито для думок
Ну вот так сразу и не поймешь
Эта строчка переведена хорошо. Думаю наезд
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ай ладно, буду с другим пытаться что-то построить
Тоже на вид хороший М.
С этим уже нету и желания что-то выяснять. Если с самого начала так сложно, так зачем оно надо
Оля_с_киркою• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
И это не ок.
Но мне так не подходит
У вас дуже завишене чсв
Значить ви не вирішили ситуацію відразу і вона повторюється.
А як вона має вирішитися? якщо ви тільки губки дуєте і оте все яяяяяяяя
І перестаньте наізжать на людей, я между прочім теж трачу на вас свій час, а не должна
Оля_с_киркою• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Де він написав прощай?
Ромашкинная• 06 сентября 2025
Это автор, похоже она такой тип , когда человек очень быстро сближается и потом быстро расстается. У меня был наподобие, там за 2 мес успели сблизиться, познакомиться с детьми и расстаться по тупой причине.
В этой ситуации ваша ошибка что вы не высказали все сразу. Но если он такой по жизни это ничего бы особо не изменило