БЦАшка• 06 сентября 2025

Можно взгляд со стороны?

Познакомилась месяц назад с мужчиной.
Нам обоим 40+
Начали общаться, встречаться 3-4 раза в неделю. Ездили на всякие интересные события, прогулки, рестораны и тд
Очень внимательный, заботливый, пытался во все угодить когда организовывал свидания, казался очень заинтересованным.
Договорились в конце сентября съездить куда-то вдвоем на выходные (его инициатива), в ноябре возможно в отпуск.
На этой неделе я предложила впервые заехать ко мне домой, я живу со своим ребенком (не маленький).
Я ж поубиралась, дома все украсила, готовлю ужин из пяти блюд.
Как вдруг он раньше времени без предупреждения ломится ко мне в двери, дает торт, говорит прости сегодня не получится, у него футбольное событие. Событие это правда, во всех новостях, а он сильный фанат.
И уехал. Я даже ничего сказать толком не успела, только отправила ему - 😳.
Вечером того дня он отправил 😘, я уже отдыхала и телефон не проверяла, на следующее утро прочитала, но не нашлась что сказать. Я молчу и он молчит.
Днем позже он мне присылает тираду.
Девушки, что это вообще было и за что меня слили, вы поняли ?
Простите, смски перевела через переводчик
ХвилювАллочка• 06 сентября 2025
Ответ дляДомашка
При ребенке за стеной?
Ребёнку 17 лет. Он сам за стеной занимается сексом.
Оля_с_киркою• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Ну я бы точно не предлагала вещи забрать, если бы мне на поцелуйчик не ответили в 40+
Які вещі? Вам видніше, так я не знаю ваші відносини
Але я зрозуміла, що він зробив вам комплімент і хотів завезти піднос як привід щоб зустрітися
Ви ж там знову зі своіми глупостями все псуєте
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Вчиться спілкуватися а не додумувать хрень. Драма, ігнор, слив🫣🫣🫣
Піпець
Чисто по людскі , як психічно здорові люди спілкуються між собою- Я трошки засмутилася вчора, що у нас не вийшло провести вечір разом, давай придумаємо разом коли побачимся ❤️❤️❤️ і розкажеш про свій футбол
Задумалась.
Отмену встречи в том формате, который он сделал, я считаю неуважением.
Зачем мне партнер, который не уважает меня?
Я написала выше - он мог спросить что я думаю что я думаю если он прийдет раньше/позже/в другой день, или пригласил бы с собой.
Если он живет свою лучшую жизнь, не считаясь ни с кем, то мне это пожалуй не интересно.
Я не хочу продавливать свои границы и делать вид что мне пофиг. Мне незачем быть удобной женой. У меня все есть и все хорошо, и ничего от М не нужно кроме тепла и хороших отношений. Такой эпизод я не считаю хорошим отношением
Домашка• 06 сентября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Почему он?
Автор не написала как она себе представляла этот вечер
Домашка• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Задумалась.
Куда с собой,на встречу фанатов пацанов?
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляДомашка
Ну ок
Просто у вас к нему чувства или что?
Да я его месяц знаю, ну какие чувства
Вот до этого эпизода нормальным казался
Домашка• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Да я его месяц знаю, ну какие чувства
Вот до этого эпизода нормальным казался
Месяц знаете и тащите домой,зачем?
ХвилювАллочка• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Да я его месяц знаю, ну какие чувства
Вот до этого эпизода нормальным казался
Гоните его в сраку. Например завтра кран сломается, он принесёт разводной ключ и убежит, оставив с проблемой. Как с тортом. Оставил торт чтобы его весь сама съела.
ХвилювАллочка• 06 сентября 2025
Ответ дляДомашка
Месяц знаете и тащите домой,зачем?
Потому что в Украину возвращаться не хочется
Домашка• 06 сентября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Тогда тем более надо было прислать тот смайлик в ответ и все
Рву и мечу• 06 сентября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Вот многие бабы воспользовались случаем и рванули в евросоюз себе мужиков искать. А что делать украинским мужикам? Кого трахать? Реалистичных секскукол?
На СЗ иди
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Я живу в стране уже давно и давно получила гражданство )
Домашка• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Тогда знаете менталитет хорошо,мы тут не советчики
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляДомашка
Разве это от менталитета страны зависит ? Мне кажется это у человека свои заморочки
Домашка• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Конечно зависит
ХвилювАллочка• 06 сентября 2025
Ответ дляДомашка
Петух, он и в Африке петух. Нашёл другую курицу топтать и поэтому пытается переложить вину на автора темы. Специально смайлик прислал ночью, когда автор спала и не могла вовремя ответить. Хитрый петушара.
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляДомашка
Конечно зависит
Ну тут в основном все очень спокойные
Домашка• 06 сентября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Вовремя это утром
ХвилювАллочка• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Ну тут в основном все очень спокойные
Литва или Латвия?
Домашка• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Ну тут в основном все очень спокойные
Ну да,тихо все в себе сутки пережил и выдал вам результат.Может ещё с психотерапевтом посоветовался
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Литва или Латвия?
Нет
Ламборджини• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Прекращение общения - это когда он через день молчания написал - ты классная тетка но забирай свои вещи
А я спросила - что за драма, я все пропустила? Приезжай расскажешь
А он ответил - сначала ничего, хотя был онлайн долго. А потом - что у него нет времени
Там в переводчике нет: забирай свои вещи.

И он предложил перенести встречу на следующую неделю.
ХвилювАллочка• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Нет
Вы написали что там все заторможенные, то подумала что эти.
Оля_с_киркою• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Задумалась.
Ви запитали думку зі сторони, моя думка ваша поведінка неадекватна. Чоловік на вашому фоні дуже даже норм, багато вчинків робить вам на зустріч.
Про нехорошее отношеніє і ваші емоціі негодованія зрозумілі, але це не так робиться. Незнайомі люди поступово взнають один одного, вони різні, між ними міліон різних ситуацій може виникать. Адекватно сказати слухай, ти не міг би будь ласка наступного разу попереджувать перед приіздом чи про відміну зустрічі. Мені так було б комфортно, щоб я планувала свій час.
А не рубить отак все с плеча і всі ці глупості….
Поступово кажіть що вам ок, що не ок
І обговорюйте все

Сама придумала, сама обідилась, розкрутила ситуацію до вселенського маштаба, мужик козел, мене ніхто не любить, я не позволю так з собой поступать😁😁😁
ну приз за головну роль драма квін ваш🏆🥇
Ламборджини• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
где он преложил забрать вещи???
Хочу наколоти губи• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Мне 42 ему 43
Блин ну реально жалко времени на вот это все
це повідмолення через перекладач. Тоді для розуміння ситуації ви пропустили дуже важливу деталь, без якої дискусії не розвинеться. менталітет його та країни проживання. Ну і перекладач ще ’той помічник’...
Домашка• 06 сентября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Автор переписывается на родном,переводчик для нас
Ламборджини• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Да я его месяц знаю, ну какие чувства
Вот до этого эпизода нормальным казался
всего месяц. ок.
Ламборджини• 06 сентября 2025
Ответ дляБЦАшка
Нет
Скандинавия?
автор БЦАшка • 06 сентября 2025
Ответ дляЛамборджини

После дня паузы он написал - ты классная тетка и все было замечательно. Вероятно у тебя есть причины не писать (один день Карл!!!, причем сам он тоже не писал). Твои формы для выпечки я завезу.
Я спросила что за драма. Приезжай обсудим.
Он сказал - а ну тогда все в порядке, хороших выходных.
Я спрашиваю каких выходных, ты ж приглашал в воскресенье в другой город
Он говорит -Айяйяй не смогу работаю, печаль-печаль
Я перезваниваю, он онлайн но не отвечает.
Я говорю, это все очень странный разговор. Хочешь вечером встретиться обсудить?
Он говорит - не могу, занят, дела-дела. Давай на недельке как-то
Я говорю - без проблем