..В багатьох школах України ось такий перший дзвоник.
Вибачте... виродки, ніколи не пробачимо.
Вибачте нас, наші ДІТИ ....
Мені вісім...
Маю рану личка
Мама плаче, тато - у бою.
Хоронили вчора ми сестричку -
Найдорожчу й крихітну мою.
... Мені шість.
Я зараз у бабусі.
Тата й мами в мене вже нема.
Я за свого братика молюся.
Він пішов... Нема його й нема…
…Мені сім...
Зламав учора пальчик
Як в підвалі гасне блиск свічі -
Мені сниться мій убитий братик
В теплих плямах крові,
Уночі.
... Мені п´ять.
Учора вбили маму,
Мучили в кімнаті... Я кричав.
Я - тепер один під небесами.
Боже, де Ти?
Я ж тебе так звав!…
Мені два...
Було... коли ракета
Влучила у наш високий дім.
Я не встиг пожити й мав померти.
В мене брат лишився.
Йому - сім.
Мені - 0...
і буде так навіки,
Бо я народитися не встиг.
Маму вбито руським чоловіком.
Лютий жах в її очах застиг.
... Господи, за що нас розстріляли?:
Линуть вітром голоси дітей.
Ми ж рости хотіли
І не знали,
Що настане час страшних
Смертей...
Мені - десять і я бачу з неба,
Як росія мучить рідний край…
Скільки крові путлеру ще треба?
Господи, молю, катів скарай!
Як настане мир...
Ми заспіваєм,
Так, що нас почують на землі!
Про життя під вічним небокраєм,
Те, що ми утратили малі…
Автор: Діана Гальченко
Вибачте нас, наші ДІТИ ....
Мені вісім...
Маю рану личка
Мама плаче, тато - у бою.
Хоронили вчора ми сестричку -
Найдорожчу й крихітну мою.
... Мені шість.
Я зараз у бабусі.
Тата й мами в мене вже нема.
Я за свого братика молюся.
Він пішов... Нема його й нема…
…Мені сім...
Зламав учора пальчик
Як в підвалі гасне блиск свічі -
Мені сниться мій убитий братик
В теплих плямах крові,
Уночі.
... Мені п´ять.
Учора вбили маму,
Мучили в кімнаті... Я кричав.
Я - тепер один під небесами.
Боже, де Ти?
Я ж тебе так звав!…
Мені два...
Було... коли ракета
Влучила у наш високий дім.
Я не встиг пожити й мав померти.
В мене брат лишився.
Йому - сім.
Мені - 0...
і буде так навіки,
Бо я народитися не встиг.
Маму вбито руським чоловіком.
Лютий жах в її очах застиг.
... Господи, за що нас розстріляли?:
Линуть вітром голоси дітей.
Ми ж рости хотіли
І не знали,
Що настане час страшних
Смертей...
Мені - десять і я бачу з неба,
Як росія мучить рідний край…
Скільки крові путлеру ще треба?
Господи, молю, катів скарай!
Як настане мир...
Ми заспіваєм,
Так, що нас почують на землі!
Про життя під вічним небокраєм,
Те, що ми утратили малі…
Автор: Діана Гальченко
Ответ дляogaovast
кто кончается?не смешите.идущие 4 года на Киев за три дня 10км продвинулись за год а у нас страна огромнейшая
3 дня обернулась четырьмя годами кошмара. И посчитай сколько погибло украинцев за эти годы и за эти 10 км. И карту дип Стейт посмотри. Страна огромная ещё есть что громить и кого убивать.
Marinamariana• 06 сентября в 19:31
Ответ дляNoella_
С двух аккаунтов как всегда
Какое ты неумное существо
Ответ дляMarinamariana
С тобой не о чем говорить , у тебя IQ не соответствует даже среднему уровню .Только на одно хватает « сам дурак»🤮🤮🤮Кроме этого ты еще и наркоманишь и другим приписываешь
мертветчуковские боты все такие.сыва секта у них методичку крадет
Marinamariana• 06 сентября в 19:32
Ответ дляogaovast
ниче себе.сейчас погуглю.я тоже где то читала что пуйло по мальчиках молодых выступает
Да когда он задрал футболку мальчику и нагнулся чтобы поцеловать его в пузо , все ясно стало . Где то даже читала разбор психоаналитика сексолога по его действиям , у него просто тогда давно не было секса и он потерял в один момент осторожность
Ответ дляNoella_
кем?они несчастную суджу как три села отбить не могли 8 мес -корейцев просили.или вы думаете на Киев через 10 лет пойдут беременные русские бабы?
Marinamariana• 06 сентября в 19:33
Ответ дляFlower Girl23
Потому что наша власть панически боится, что народ заставит её сесть за стол переговоров..... У неё задание-минимум - дотянуть с войной до следующих президентских выборов в США, а дальше будет видно... И за каждый год такой ’работы’, нам куратор платит £3,6 млрд...
С кем за стол переговоров ? С маньяком который пришел тебя убить ?
Ответ дляNoella_
вы ж не забывайте что они наступают и потери колосальные.всегда меньше у тех кто в обороне
Ответ дляogaovast
Простите нас,дети,наши Ангелочки,что мы вас не уберегли,что мы ,наши родители,наши бабушки, дедушки позволили отдать ядерное оружие,обычное оружие,все,что у нас было подлейшим попередникам,позволили им продать все до последней каски ,до последнего патрона
А зараз наших дітей заганяють в електронне рабство. Щось чули про ’Мрію’, ’Дія.Освіта’?
Віддаємо дітей штучному інтелекту:
Ответ дляMarinamariana
божее я видела это весь мир видел!!!!!!!!!
Ответ дляMarinamariana
и пуйло именно педофилит с мальчиками маленькими
Flower Girl23• 06 сентября в 19:37
Ответ дляMarinamariana
Давайте без пафоса, ок? Сейчас уже не 22-й год... Весь мир с ним договаривается, а наш - ну никак не может...((
Marinamariana• 06 сентября в 19:38
Ответ дляNoella_
Ты очень точно описала своё состояние, капает слюна как у вурдалака и нужно ещё и ещё смертей украинцев таким вурдалакам, чтобы они с ума сходили под собственный бред.
Украина уничтожается, а ты кончаешься тут под свою бредятину рождённую воспаленным мозгом
Ты так неразборчиво пишешь ? Ты под чем ? И злоба аж распирает , потому что не можешь складно рассказать украинцам почему стоять в обороне это у тебя кацапской консервы называется - кровавое маньячество . Капитулировать перед маньяком Путиным это Ок, а вот не давать изнасиловать и расчленить себя маньяку это плохо , не по человечески даже 😩
Marinamariana• 06 сентября в 19:39
Ответ дляogaovast
ну то что пуйло кораблями с жругих страна на россию завозил наркоты тоннами -это известно всем и особо никто не скрывает.а вот что педофил то мало инфы.а он и похож на извращенца.мать же его нагуляла .отчим лупил
Да ему в питерских подворотнях давали леденцы сосать его тренера по дзюдо . Вы на его фото в юности посмотрите , на кого он там похож
Ответ дляFlower Girl23
донбас уже поверил пуйлу в итоге он их окупировал,детей педофилам на россию спродал,мужиколв на штурма кинул .баб -чуркам порнаехавшим и на истязание шторму зет.дома тоже чурбанам отдал и половину в пепел бомбами превратил
Ответ дляFlower Girl23
вы хотите что б мы начинали копать детские могилки во дворах?и готовились штурмовать вильнюс?вы видели что пуйло с донбасом сделал?
Flower Girl23• 06 сентября в 19:41
Ответ дляogaovast
Вы ещё про бурят написать забыли...
Ответ дляMarinamariana
Так в какой обороне и где ты стоишь? Ты же на жопе мозоли насиживаешь, пока другие гибнут для твоего больного удовольствия. Тебе, тупому пропагандону эти смерти нужны ещё и ещё, потому что когда это всё прекратится, ваша шайка закончит как Каддафи
Это у тебя мозг так поплыл от злоупотребления Постинором?
Какие украинцы обороняются? Те, которых как скот отлавливает на улице? Иди и воюй чучело
Marinamariana• 06 сентября в 19:42
Ответ дляNoella_
Приумножает то, что происходит в Украине?
Кураторы не заплатят за такие умные мысли. И выгонят нафиг
Что в Украине происходит ? Где об этом можно почитать ? Или вы ещё достаточно не нафантазировали и источников никаких нет ? Ах да .. нам эти источники нужно искать самим 😩
Marinamariana• 06 сентября в 19:49
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
Я не слышала потому что этого не было . Без доказательств это просто твои фантазии , которые тебе дали твои кураторы кацапские для раскрутки этой темы .А тупость твоя измеряется твоим IQ,который ниже среднего .