Небалувана Галя• 06 сентября 2025

Кто покупает полуфабрикаты в Галя Балувана?

Заметили, что в последнее время цены всё дороже, а продукция сильно испоганилась? Вчера в последний раз взяла там пельмени. Раньше были норм, а сейчас начинки с горошинку и одно тесто
Даю справку• 06 сентября 2025
Вкусно, но цены какие то дикие
Морожена_курка• 06 сентября 2025
Я купила вареники в магазине Сосновские колбасы ,очень вкусные.А хинкали купила на оптовом овощном рынке у грузинки,тоже очень вкусные.Цена того и того 250 грн за кг.
Морожена_курка• 06 сентября 2025
На оптовом овощном есть еще и пельмени у грузинки ,буду там,возьму на пробу пельмени.
чаревна• 06 сентября 2025
Только голубцы и перец фаршированный, если надо что то быстро на стол
Морожена_курка• 06 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Тоже такие пельмени вчера взяла. Котлеты в нашей Гале мне не зашли, на домашние вообще не похоже, обычный полуфабрикат а-ля из магазина Элика или Ермолино. Вареники раньше норм были, но уже давно не покупала. Брала в последнее время только пельмени и вареники, но вот и пельмени теперь у нас испоганились
Если в Полтаве есть Сосновские колбасы,попробуйте их заморозку полуфабрикатов.
Яжбоматусяблін• 06 сентября 2025
Ответ дляАстоновитесь!
В нашем филиале никогда не было вкусно.
В 21 году покупала у нас в Запорожье их продукцию.
Точно больше не рискну.
Дорого и откровенно плохо.
Аліса-90ae• 06 сентября 2025
Авторка коверкає українську мову але прорашиzкі називають це юмором
автор Небалувана Галя • 06 сентября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Вроде нету такого (
Замріяна• 06 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Я их ни разу в жизни не лепила и не собираюсь. Буду искать другую ’точку’
а зря,мне сегодня сестра налепила и мы натрескались.Кто все эти люди,которые покупают эту какашку из химозины?
Психологічка• 06 сентября 2025
У нас в Кременчуге испортилась Галя)
Не то что раньше. Все стало не вкусно. В Киеве когда была, покупала на Салютной, намного вкуснее.
Замріяна• 06 сентября 2025
Ответ дляПсихологічка
У нас в Кременчуге испортилась Галя)
эта галя с партнером разошлись и сейчас дележка
Зашла на 5минут• 06 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Тоже самое, тесто развалилось через 2 минуты
Неправильно варите
Чучело-Мяучело• 06 сентября 2025
Ответ дляАліса-90ae
А ви не коверкаете?
Аліса-90ae• 06 сентября 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
А ви не коверкаете?
До вас питань жодних
лаМпочка• 06 сентября 2025
Я иногда беру, когда нет времени готовить. Мне нравятся блинчики с курицей и грибами, блинчики с бананом и сгущенкой, вареники с картофелем и маслом и вареники со сладким творогом. Но это в Черновцах
За ким я буду?• 03 октября 2025
Ответ дляЗамріяна
Ну это люди у которых нет сестры, много работы и не всегда есть силы что-то приготовить
Особенно сейчас война и не у всех мужья дома