БоХатая• 06 сентября 2025
Як правильно реагувати, якщо вчитель відкрито порівнює дітей між собою?
Мені це не подобається, але і на конфлітк не хочу іти поки що.
Смотря сколько лет ребенку, если младшая школа, я бы подошла и в мягкой форме объяснила, что мне важно сравнение моего ребенка с его предыдущими результатами (прогресс), а сравнении его с другими детьми неэтично и какую цель Вы преследуете когда это делаете?
Если 5кл+, то прямо объяснила бы ребенку, что учитель тупая коза и не стоит слушать, что она говорит.
Единственное, что важно это твоё развитие, чему ты научился в сравнении с собой год назад.
Из Виа-гры• 06 сентября 2025
Это уже вторая тема за сегодня от вас.
Что в первой вам не понравилось?
Или вы решили создать 2 и сравнивать как и учитель?)
Что в первой вам не понравилось?
На циголках• 06 сентября 2025
Именно сравнивает, типа Вася читает 250 слов в минуту, а ты, Миша, (ваш сын) только 50. Или просто ставит Васю в пример?
Всюди влазю• 06 сентября 2025
всю сознательную жизнь вашего ребенка будут сравнивать с другими
и сравнение в основном будет не в его пользу
это нормально
вы хотите вырастить безмятежного бубочку, а потом жизнь даст ему поддых, а он окажется не готов. то, что для других будет обычной проблемой, которую нужно решить, для него - концом света и крушением мира
это нормально