Бабка-ежика• 06 сентября 2025
Выплаты тем у кого квартиры в Донецке
Кто что -то слышал? Это правда что Украина будет давать деньги?
Н@Диете• 06 сентября 2025
Ответ длячаревна
Туда пойдут ваши отцы, мужья и братья. путин не собирается войну заканчивать
Твои под юбкой так и будут сидеть? Не надоело чужими распоряжаться?
Н@Диете• 06 сентября 2025
Ответ длячаревна
Я законы о мобилизации не принимаю. Констатирую факт. А то, что вы беситесь, это ваши проблемы.
Ну так и нечего умничать и свой пятак совать.
Туфли в чешуе• 07 сентября 2025
Ответ длячаревна
Это форум, что то не нравится, терпите или не читайте.
Надеюсь тцк всунет пятак в вашу жизнь)
Надеюсь вы догадались чего пожелали вам))
Туфли в чешуе• 07 сентября 2025
Ответ длячаревна
Вы вспомните эту фразу, когда прийдет время и вы задалите себе вопрос, за что?
А вы думаете вас это не коснётся? Наивно)
Н@Диете• 07 сентября 2025
Ответ длячаревна
Надеюсь тцк всунет пятак в вашу жизнь)
Не дождетесь. Вам я желаю в разы хуже, чем тцк.
Н@Диете• 07 сентября 2025
Ответ длячаревна
Все пожелания на детей ваших лягут
Ты там знаешь,на тебя уже давно легло всё, а также на детей, внуков и правнуков.
Н@Диете• 08 сентября 2025
Ответ длячаревна
Давай продолжай, делать своим карму, потом не плач
Ты тут уже давно сделала свою карму, а за меня не стоит беспокоиться. Волнуйся за своих сыновей, которые пойдут на войну, ты же диванный воин, не удастся отсидеться за чужими мужьями.