Та прям багіня• 06 сентября 2025
Как долго вы отпускали человека после расставания?
Особенно если вам изменили ?
Три месяца как ушла от него ,накрывает время от времени
Поделитесь своим опытом
Майская киска• 06 сентября 2025
Какого именно?)
Зависит от глубины чувств и причины расставания. По кому-то год страдала, по кому-то один день.
МЧСница• 06 сентября 2025
С изменой забыла очень быстро. Просто человек упал в моих глазах, понимание, что ноль совместного будущего с такими делами. А вот когда-то просто расстались. То год точно страдала, пока не сошлись снова))
Кров з молоком• 06 сентября 2025
Ответ дляМЧСница
И что потом? Вы вместе?
Совбез• 06 сентября 2025
Измена это причина сразу уходить и ставить точку, а вы еще думаете о нем,не отпустили, зачем?
Суцільна зрада• 06 сентября 2025
Ответ дляСовбез
Бывает такое состояние когда понимаешь что все,даже если будет возвращать,пошлю нафиг, но больно, особенно если видишь его с другой.проходит со временем,и он становится отвратительным
Гладиолус• 06 сентября 2025
Была измена, сначала плакала сильно, унижалась и писала ему,мы общались как друзья. Так и отпустила через месяца 4. Сейчас вообще в шоке как я могла страдать по этому человеку
МЧСница• 06 сентября 2025
Ответ дляКров з молоком
И что потом? Вы вместе?
Нет, с изменщиком не вместе. А вот тот, с которым расстались, когда у меня ещё были к нему чувства, он вернулся сам через год. Я была счастлива. Но через 8 месяцев я встретила другого мужчину и бросила возвращенца, хотя он был тоже неплох))).
В курсі діла• 07 сентября 2025
10 лет...никто никому не изменял, просто молодые и дурные были, каждый показывал свой максимализм. Но из головы не выходил очень долго(