Ананомчикус• 06 сентября в 22:44
Радость от простых вещей.
Зашли с сестрой в магазин. Я очень хотела определенный вид чёрного хлеба... Но рядом с ценником не нашла. Сильно расстроилась. Но сестра оказалась внимательней и нашла один. Ох как я была счастлива.. Реально прыгала от радости. На что сестра мне ответила - ну ты даешь.. Так радуешься хлебу... Я так даже не радовалась когда в подарок кольцо с бриллиантом получила... :)
А у вас были моменты когда вы очень порадовались простым вещам?
Ошеламиссимо• 06 сентября в 22:48
Коли чоловік говорить, що любить мене, я радію. Робить він це рідко. Раз на пару років.
Реанимация• 06 сентября в 22:49
Ответ дляБарбітта
То креветки, то хлеб...
Альбома у нее просто возле хлеба не было
Леопардові панчохи• 06 сентября в 22:50
Да, я умею радоваться мелочам. Благодаря этому легче переживать плохие события в жизни
Витворунка• 06 сентября в 22:50
стараюсь каждый день делать себе что-то приятное, хоть мелочь, но приятное)
Ананомчикус
• 06 сентября в 22:50
Ответ дляБожа кульбабка
Высоко подпрыгивали при виде хлеба?
Я слишком эмоциональная)))
Пи Пи Пилюля• 06 сентября в 22:52
Скільки зробила фоток з хлібом, біля хліба, зз хлібом на касі , ну і з хлібом і креветками?
Вареничніца• 06 сентября в 22:52
Сидим в очереди в госпитале уже 6 часов, я бы тоже обрадовалась хлебу))
Все до блиску• 06 сентября в 22:59
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я точно также. Эт этих мелких радостей и хороших эмоций проще и легче живётся. В наше время очень важны приятные эмоции
Пацан к успеху шел• 06 сентября в 23:06
Да, радуюсь от созерцания красивых вещей, предметов, архитектуры, красивых лиц. Могу долго смотреть на красивые окна, замечать необычные деревья и все вокруг. Созерцатель я
Смурфетта• 06 сентября в 23:06
Ответ дляАнаномчикус
Я слишком эмоциональная)))
Не путайте её с историей от хлеба или креветок
Да. Сегодня устала как собака, но сделала полы в одной из комнат в квартире, обновила напольное покрытие. Вчера с мужем делали, что-то пошло не так, плюнули, уехали. Я сегодня поехала сама и в тишине, покое, со стаканом кофе всё переделалось и получилось как надо. Очень довольна и прям рада, да.
Ластоноша• 06 сентября в 23:19
ви порадувались, що сестра знайшла цінник? а без цінника не могли собі дозволити хліб купити?
Единая страна!• 06 сентября в 23:29
Я кожного разу радію, коли я закінчила прибирання , роблю собі каву і хожу босоніж по свіжо вимитій підлозі. Прям задоволення отримую
Снегурочко• 07 сентября в 15:13
То це ж добре радіти всіляким ’дрібницям’ з яких складається життя. Я хоч і чоловік і точно менш емоційний, проте теж можу радіти життю. Видом заходу сонця, зграї рибок, що кружляє навколо в озері чи пташці, що співає. Це допомагає жити
Ананомчикус
• 07 сентября в 18:09
Ответ дляСнегурочко
Природа справді лікує)