melanya1• 07 сентября в 01:33

Вы бы заказали проститута?

Если бы вы были некрасивой на лицо девушкой, на которую мужской пол не обращает внимания
ТА7НЯ7• 07 сентября в 01:34
Нет
ВалюШок-d20a• 07 сентября в 01:42
А где анонимы
Виктория-1980• 07 сентября в 01:44
Если бы были деньги и хотелось трахаться, почему нет?
Одуванчик number one• 07 сентября в 01:50
Звичайно, я б лише заради цього ходила на роботу, життя одне, коротке.
Contento• 07 сентября в 02:52
Нет. Масса некрасивых девушек вполне нормально устраивают личную жизнь и встречаются и замуж выходят.
автор melanya1 • 07 сентября в 03:01
Ответ дляВалюШок-d20a
А где анонимы
У меня анонимный бан сорри
Амира Насралла• 07 сентября в 03:02
Ответ дляВалюШок-d20a
А где анонимы
Нет анонимов, дрочерам неймется, они решили действовать активнее ) Решили поискать клиентуру
автор melanya1 • 07 сентября в 03:02
Ответ дляContento
А если реально страшное лицо?
Амира Насралла• 07 сентября в 03:05
Ответ дляmelanya1
А если реально страшное лицо?
Знаете, давным-давно, когда еще чашки должны были быть красиво украшены, появилась поговорка ’с лица воду не пить’.
Главное, чтоб характер не был страшным
Contento• 07 сентября в 03:20
Ответ дляmelanya1
А если реально страшное лицо?
У вас какие - то физические дефекты ? Тогда идти к пластическим хирургам.
автор melanya1 • 07 сентября в 03:21
Ответ дляContento
Причем тут я?
Karapulka_lya-lya• 07 сентября в 04:53
Может быть сильно страшное лицо это как инвалидность, и тогда логика та же как у инвалидов- вызывать на дом кого то, либо ни с кем и никогда . А можно сделать пластическую операцию, но никогда не рожать детей
Go go go• 07 сентября в 06:55
Я наверно человек устаревших взглядов, считаю что такие заказы нужно делать имея красивый загородный дом. Симпатичный накачаный мальчик с широкой белозубой улыбкой приезжает в клоповник с зассаным подъездом... Мне было бы просто перед человеком неудобно
Contento• 07 сентября в 10:05
Ответ дляmelanya1
Причем тут я?
При том, что в своих темах вы уже писали, что вы некрасивая и у вас плохая фигура. Или вы забыли о своих предыдущих темах ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3673680 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3672284
И уже там вы говорили о пластике. Так при чём тут вы ?)
Contento• 07 сентября в 10:09
Ответ дляGo go go
Если бы у автора был загородный дом и деньги , то у неё и поклонники бы быстро нашлись). Да и пластику она бы могла давно сделать. А она ещё родить мечтает от красивого парня.
kissulichka• 07 сентября в 11:02
Лол, так можно с улицы любого мальчика подобрать и мамочкой ему стать за бесплатно, нах ему ещё платить