Девочки, расскажите как сложилась ваша жизнь после развода?Встали ли вы на ноги?Встретили ли нормального мужчину?Мне 32, на горизонте виднеется развод.С мужем с 18 лет.Остаюсь как говорят «гол как сокол».Прийдется начинать учиться жизни одной.Все знакомые в мои года прошли уже все, и разводы, и потери, и рождение детей.А у меня только глаза открылись в таком возрасте 😅 Очень больно и страшно.Хочу почитать ваши истории, поверить в лучшее и вдохновиться.
Помидорина• 07 сентября в 08:32
Ответ дляЩедрик ведрик
Поскольку автор бедная то светит ей немного. Поэтому возвращается все к тому, что её перспектива - это быть одной
Одной лучше, чем с нищим, ещё закидоны его терпеть
Щедрик ведрик• 07 сентября в 08:32
Ответ дляПомидорина
Дело не в этом. А в том, что в 32, и даже раньше обычно уже не имеют отношения и романтику и тд. Вот вам сколько?
Я 19 лет замужем, романтика ещё есть. Сейчас три букета на столе на этой неделе подаренных
Помидорина• 07 сентября в 08:33
Ответ дляЩедрик ведрик
Ого, даже у старых это ещё есть. Особенно в браке, когда одно и тоже тело маячит перед глазами. Бывает же такое. Я думала старперы уже не имеют это
ПП-шница• 07 сентября в 08:49
Ответ дляЩедрик ведрик
В таком возрасте вам будет очень тяжело встретить нового мужчину, если вы в Украине и ещё и без денег
В любом возрасте можно найти мужчину! И искать особо не надо - если ты веселая, коммуникабельная и счастливая - они сами будут бегать за тобой (проверено на себе)
Щедрик ведрик• 07 сентября в 08:51
Ответ дляПП-шница
Да, да
Удачи
ПП-шница• 07 сентября в 08:53
Ответ дляЩедрик ведрик
Да, да
Удачи
Мне 45. И я имею удачу намного бОльшую, чем в 20-30
ОхиИВздохи• 07 сентября в 08:54
В 31 кинув перший чоловік.
Але я була з власною квартирою ( купила в 30), кар´єрою, хорошою освітою і зарплатою.
Через 5 років вийшла заміж ще раз.
Розлучення далося дуже важко.
1,5 роки депресії, ридань та психологів.
Але мене врятували робота, рідні та друзі.
Через 5 років вийшла заміж ще раз.
Розлучення далося дуже важко.
ОхиИВздохи• 07 сентября в 09:01
Автор, ну якщо ви 14 років не робили нічого, то час піднімати полку.
Хороший чоловік був.
Неварто було розводиться тоді, якщо мали можливість бити байдики майже 15 років
Хороший чоловік був.
Щедрик ведрик• 07 сентября в 09:06
Ответ дляПП-шница
Вы тут про чем ? Тема про автора
Меня много• 07 сентября в 09:33
Ответ дляЩедрик ведрик
Да прям. Работаю в строительной компании. Делаем террасы, пластиковые окна, навесы
Все мужчины 30-40 женаты. Абсолютно все. А их у нас почти 60 человек
Я в період війни спочатку розлучилась з чоловіком (в 2022році)
В 2024 вийшла заміж за іншого (після розлучення в планах не було стосунків, весілля й т.д.).
Мені в 2024 було 34, новому чоловіку 37 (в нього офіційний шлюб перший).
Змінила роботу, там і познайомились. Він вирішив не відкладати пропозицію )))
Повторюсь - в мої плани це не входило)))
Якщо перший чоловік був кармічний, то другий по ходу по любові)
Тому, автор, бажаю вам знайти СЕБЕ, свої власні внутрішні опори, і ваш чоловік зʼявиться у потрібний час. Вам ВСЬОГО 32 і все буде добре!
Угги_в_горошек• 07 сентября в 09:41
Ответ дляЩедрик ведрик
Пусть сначала найдет в таком возрасте до кого привыкать собралась
Знайти теж проблема. Тому сама не поспішаю розлучатись. В 28 з дитиною прийняла рішення про розлучення досить швидко, хоча теж могла бути одна. Але в 45 розумію, що це може бути дорога у самотність
СМСница• 07 сентября в 09:56
Ответ дляЩедрик ведрик
Сколько нужно иметь на счету, чтобы выдали нового мужчину?
СМСница• 07 сентября в 09:59
Ответ дляЩедрик ведрик
Купить авто, ездить на курорты, одеваться в хорошие вещи
Элементарно даже делать ремонт или обслуживать авто и встретить там мужчину
А сейчас ей куда ? В АТБ на акции ?
Делать ремонт и встретить там мужчину??? Обоги, когда вы последний раз знакомились, лет 30ть назад?
СМСница• 07 сентября в 10:01
Ответ дляЩедрик ведрик
А зачем три?
Щедрик ведрик• 07 сентября в 10:02
Ответ дляСМСница
Для чего ? Для брака ? Давно знакомилась. Лет 20 назад
А если просто с мужчинами, то знакомлюсь каждый рабочий день
И да, они делают ремонты и очень хорошо зарабатывают, восстанавливают объекты, строят все, от баз отдыха с бассейнами до ремонтов в новых жк, свободных не так много, но есть
Щедрик ведрик• 07 сентября в 10:03
Ответ дляСМСница
А зачем три?
В разные дни дарил
Стоят три, один подвал уже
СМСница• 07 сентября в 10:04
Ответ дляЩедрик ведрик
В разные дни дарил
Стоят три, один подвал уже
Он - флорист?
Сокодавка ще та• 07 сентября в 10:21
Я в 32 сменила профессию и сферу деятельности, в 34 вышла замуж, в 35 родила. Главное- хотеть и делать. И не сидеть на советчице, где ,,ааа, фсе пропало, знакомиться негде, жизнь говно,,
Докладальниця• 07 сентября в 11:06
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы работаете в Эпике на кассе и это выборка из клиентов?
Щедрик ведрик• 07 сентября в 11:10
Ответ дляДокладальниця
Нет. Я уже написала где работаю
Помидорина• 07 сентября в 11:19
Ответ дляПП-шница
Смотря какого мужчину ,
Помидорина• 07 сентября в 11:20
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну если решили развестись , значит вам было плохо с ним. А чем это лучше одиночества?