Jules08• 07 сентября в 07:58

Жизнь после развода

Девочки, расскажите как сложилась ваша жизнь после развода?Встали ли вы на ноги?Встретили ли нормального мужчину?Мне 32, на горизонте виднеется развод.С мужем с 18 лет.Остаюсь как говорят «гол как сокол».Прийдется начинать учиться жизни одной.Все знакомые в мои года прошли уже все, и разводы, и потери, и рождение детей.А у меня только глаза открылись в таком возрасте 😅 Очень больно и страшно.Хочу почитать ваши истории, поверить в лучшее и вдохновиться.
Помидорина• 07 сентября в 08:32
Ответ дляЩедрик ведрик
Поскольку автор бедная то светит ей немного. Поэтому возвращается все к тому, что её перспектива - это быть одной
Одной лучше, чем с нищим, ещё закидоны его терпеть
Щедрик ведрик• 07 сентября в 08:32
Ответ дляПомидорина
Дело не в этом. А в том, что в 32, и даже раньше обычно уже не имеют отношения и романтику и тд. Вот вам сколько?
Я 19 лет замужем, романтика ещё есть. Сейчас три букета на столе на этой неделе подаренных
Помидорина• 07 сентября в 08:33
Ответ дляЩедрик ведрик
Ого, даже у старых это ещё есть. Особенно в браке, когда одно и тоже тело маячит перед глазами. Бывает же такое. Я думала старперы уже не имеют это
ПП-шница• 07 сентября в 08:49
Ответ дляЩедрик ведрик
В таком возрасте вам будет очень тяжело встретить нового мужчину, если вы в Украине и ещё и без денег
В любом возрасте можно найти мужчину! И искать особо не надо - если ты веселая, коммуникабельная и счастливая - они сами будут бегать за тобой (проверено на себе)
Щедрик ведрик• 07 сентября в 08:51
Ответ дляПП-шница
Да, да
Удачи
ПП-шница• 07 сентября в 08:53
Ответ дляЩедрик ведрик
Да, да
Удачи
Мне 45. И я имею удачу намного бОльшую, чем в 20-30
ОхиИВздохи• 07 сентября в 08:54
В 31 кинув перший чоловік.
Але я була з власною квартирою ( купила в 30), кар´єрою, хорошою освітою і зарплатою.
Через 5 років вийшла заміж ще раз.
Розлучення далося дуже важко.
1,5 роки депресії, ридань та психологів.
Але мене врятували робота, рідні та друзі.
ОхиИВздохи• 07 сентября в 09:01
Автор, ну якщо ви 14 років не робили нічого, то час піднімати полку.
Хороший чоловік був.
Неварто було розводиться тоді, якщо мали можливість бити байдики майже 15 років
Щедрик ведрик• 07 сентября в 09:06
Ответ дляПП-шница
Вы тут про чем ? Тема про автора
Меня много• 07 сентября в 09:33
Ответ дляЩедрик ведрик
Да прям. Работаю в строительной компании. Делаем террасы, пластиковые окна, навесы
Все мужчины 30-40 женаты. Абсолютно все. А их у нас почти 60 человек
Я в період війни спочатку розлучилась з чоловіком (в 2022році)
В 2024 вийшла заміж за іншого (після розлучення в планах не було стосунків, весілля й т.д.).
Мені в 2024 було 34, новому чоловіку 37 (в нього офіційний шлюб перший).
Змінила роботу, там і познайомились. Він вирішив не відкладати пропозицію )))
Повторюсь - в мої плани це не входило)))
Якщо перший чоловік був кармічний, то другий по ходу по любові)

Тому, автор, бажаю вам знайти СЕБЕ, свої власні внутрішні опори, і ваш чоловік зʼявиться у потрібний час. Вам ВСЬОГО 32 і все буде добре!
Угги_в_горошек• 07 сентября в 09:41
Ответ дляЩедрик ведрик
Пусть сначала найдет в таком возрасте до кого привыкать собралась
Знайти теж проблема. Тому сама не поспішаю розлучатись. В 28 з дитиною прийняла рішення про розлучення досить швидко, хоча теж могла бути одна. Але в 45 розумію, що це може бути дорога у самотність
Тракторні війська• 07 сентября в 09:48
Вам 32 і Ви чогось бїтеся? та у Вас все життя попереду
СМСница• 07 сентября в 09:56
Ответ дляЩедрик ведрик
Сколько нужно иметь на счету, чтобы выдали нового мужчину?
СМСница• 07 сентября в 09:59
Ответ дляЩедрик ведрик
Купить авто, ездить на курорты, одеваться в хорошие вещи
Элементарно даже делать ремонт или обслуживать авто и встретить там мужчину
А сейчас ей куда ? В АТБ на акции ?
Делать ремонт и встретить там мужчину??? Обоги, когда вы последний раз знакомились, лет 30ть назад?
СМСница• 07 сентября в 10:01
Ответ дляЩедрик ведрик
А зачем три?
Щедрик ведрик• 07 сентября в 10:02
Ответ дляСМСница
Для чего ? Для брака ? Давно знакомилась. Лет 20 назад
А если просто с мужчинами, то знакомлюсь каждый рабочий день
И да, они делают ремонты и очень хорошо зарабатывают, восстанавливают объекты, строят все, от баз отдыха с бассейнами до ремонтов в новых жк, свободных не так много, но есть
Щедрик ведрик• 07 сентября в 10:03
Ответ дляСМСница
А зачем три?
В разные дни дарил
Стоят три, один подвал уже
СМСница• 07 сентября в 10:04
Ответ дляЩедрик ведрик
В разные дни дарил
Стоят три, один подвал уже
Он - флорист?
Щедрик ведрик• 07 сентября в 10:06
Ответ дляСМСница
Он - флорист?
Нет
Сокодавка ще та• 07 сентября в 10:21
Я в 32 сменила профессию и сферу деятельности, в 34 вышла замуж, в 35 родила. Главное- хотеть и делать. И не сидеть на советчице, где ,,ааа, фсе пропало, знакомиться негде, жизнь говно,,
Докладальниця• 07 сентября в 11:06
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы работаете в Эпике на кассе и это выборка из клиентов?
Щедрик ведрик• 07 сентября в 11:10
Ответ дляДокладальниця
Нет. Я уже написала где работаю
Помидорина• 07 сентября в 11:19
Ответ дляПП-шница
Смотря какого мужчину ,
Помидорина• 07 сентября в 11:20
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну если решили развестись , значит вам было плохо с ним. А чем это лучше одиночества?