Ну що ви, мамо!• Изменено 07 сентября 2025

Ну что, пора народу самому собирать на ракеты? Где Фламинго, Сапсаны и т.д.?

Все видят ухудшение ситуации, обстрелы постоянные, дроны летают каждый день.

Где наш ответ? Сапсаны? Фламинго? По московии и питеру?

Или людям пора самим собирать деньги на это как делают волонтёрское организации?

Так а где деньги брать людям?

Если не могут- зачем пиариться с тем- чего у нас нет или его раз- два и обчелся?

Моё мнение - пока мы ответку не дадим- нас будут ещё больше кошмарить. Или что-то действительно решать, ведь уже войну и на 26 год планируют...
Результат:
вже голосів: 92
56 (60.87%) Хочу чтоб полетели Фламинго
36 (39.13%) Нет, никаких ескалаций
Леска• 07 сентября 2025
Ответ дляFlower Girl23
Ну почему же?.. Фицо в пятницу, в Ужгород, для разговора с Зе приезжал? Просил его не обстреливать нефтепровод, постовляющий нефть в Словакию и Венгрию? Зе ему ответил - гордо и ’потужно’...
То шо нам ще Угорщину захищати?? Вони за нас дуже думають?
Леска• 07 сентября 2025
Ответ дляFlower Girl23
фото
Ну так. Шо там пишуть??
LudaSHS• 07 сентября 2025
Згодна з думкою, і всі ці 11 років думки не змінила, що ракетна програма це гарант. В нинішніх умовах ніякі парірці не є гарантом ненападів.
Програму в 2019 не можна було зупиняти, а нарощувати треба було. вже ділилася тут статтями, що реально, якщоб було 100 сапсанів- нептунів дальнобійних, війни, можливо б не було, про це писав і Бутусов в 2019 році. І зараз через роки війни, коли всі надії суспільства на те се, Ес, закрите небо, маяки, Трампа, дипломатію, ще більше виходить наперед, що ніякий триндьож, писанина говорильня не допоможе. Якщо агресор поставив мету йти далі.
Тому всі мілітарізуються в світі, новий дивний світ настає, на нашому прикладі вчаться, і це правильно, ми запізнилися з ракетними програмами, а зараз ще і балаган цей у нас, не має компетентних професіоналів у владі і корупція. Так є ФайрПонт, його Касьянов вже розніс в дописах, типу молода команда, військове призначення, на виставки катають, але цього мало, коли бізнес головний в мізках, а не захист держави.
Треба було робити ракети з часів Ющенка, Южмаш , перші Сапсани, громи
Але ж
Інший шлях... дружба...Янукович все позакривав, а з Харкова вивіз залишок ядерного матеріалу, що нам лишили для наукових цілей(
чаревна• 07 сентября 2025
Ответ дляContento
Скорей всего нет никаких Сапсанов и Фламинго. Откуда им взяться , если все деньги разворовываются.
И правда, кацапские НПЗ горят вашими молитвами
Flower Girl23• 07 сентября 2025
Ответ длячаревна
И, что вы хотите этим сказать? Не надо было?
Видите ли... Я в Киеве, и сегодняшняя ночь меня не особо впечатлила...(( Или вы верите, что мы сможем, таким образом ´победить’ рашу? Или Зе верит в то, что таким образом ему удастся раскрутить Трампа на санкции против РФ?
Flower Girl23• 07 сентября 2025
Ответ дляContento
Но вроде по заводу в В. этой ночью таки прилетело...((
Contento• 07 сентября 2025
Ответ длячаревна
Горят . И что это меняет ? У Украины появились Сапсаны и Фламинго ?
чаревна• 07 сентября 2025
Ответ дляFlower Girl23
Я думаю вам не надо объяснять, почему наша сторона обстреливает НПЗ россии?!
И дело не в Трампе, потому, что пока он начухается много времени уйдет
Contento• 07 сентября 2025
Ответ дляFlower Girl23
И что ,есть доказательства , что это были Сапсаны или Фламинго?
Маска-0b9f• 07 сентября 2025
Ответ дляЛеска
Капітулювати, походу. Ви ж і ваша братія до цього ведете, да?
Боже упаси.
cheryl• 07 сентября 2025
Ответ дляFlower Girl23
Стугнами? Паляницею? Сапсанами? Фламінгами?

То чим саме клоун потужно відповів???
Flower Girl23• 07 сентября 2025
Ответ дляЛеска
Словакия и Венгрия поставляют нам электрику... Мне кажется, это нужно учитывать, всё-таки...
чаревна• 07 сентября 2025
Ответ дляContento
Если вам не показали, не значит, что их нет. Тем более они в разработке
чаревна• 07 сентября 2025
Ответ дляContento
Это как байка, что нам нечем воевать. Но три года воюем
tala-li• 07 сентября 2025
ой, зато ми тримаємо кусочок Курщини - допомогаємо населенню з продуктами, проводимо там розъяснювальну роботу..
потужно гениально
LudaSHS• 07 сентября 2025
Ответ дляContento
Сапсан то Гром ( назви внутрішня і експортна)
Їх було декілька штук, на жаль після закриття ракетних програм, їх розробляли для арабів.
Ось на скані, і ще були статті. ще с 23 вони були задіяні
Я не знаю навіщо розпорошуватися. Доробляли б старі начинки, може то профі знають що це все дорого і не варто, тому почали новий проєкт Фламінго, але це час і у нас його не має.
Маска-0b9f• 07 сентября 2025
Ответ дляFlower Girl23
Словакия ещё и солярку,которая является продуктом переработки российской нефти
LudaSHS• 07 сентября 2025
Ответ дляFlower Girl23
То реверс, окрім закупок
Воно йде на Румунію. Вони не лишуть країну Ес без електрики
Perfect look• 07 сентября 2025
Ответ дляЗадолбулька
пора народу убедительно сказать недовласти Украины, что он за мир. хватит зарабатывать на этом кровопролитии, а мужчинам погибать.
всех кто представляет власть на 3 уровнях собрать в батальоны и эти батальоны пожирателей бюджета - всех на передовую.
Всех тцк, ментов и власть, в том числе их родычей, на фронт и война за день закончится. Свои жизни они не отдадут непонятно за что, а чужие пожалуйста, ведь каждый день войны это их обогащение!
Маска-0b9f• 07 сентября 2025
Ответ дляtala-li
потужно гениально
Менять будем,если что.На половину Украины
mymoly• 07 сентября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Так зачем войну продолжать? Людей губить? Если нет у нас реальных возможностей и партнёры нас слили (ой, простите, выражают глубокую озабоченность).

Или это план для уничтожение нации такой? Год за годом войны, меньше людей- меньше территорий.
Тут на днях пані створювала тему, що на рашке все погано бо вони не роблять обіцяних 1000 дронів на день. Так позитив є, то залежить як подивитися
tala-li• 07 сентября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
ню ню
было б что менять
Укол Разума• 07 сентября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!

Удалено администрацией...
Flower Girl23• 07 сентября 2025
Ответ длячаревна
Мне нужно объяснить, почему наш ’потужный’ живёт только сегодняшним днём, ловит едимоментный хайп и не более того...(( Даже столицу защитить не может, что тогда уже о других городах говорить?..((
Perfect look• 07 сентября 2025
Ответ дляFlower Girl23
Они транслировали их производство 24/7. Так кто работает на рашу? Дедают вид, что что-то производят, на этом пилят кучу денег, потом в прямом эфире показывают все это производство и туда прилеты . Очень удобный отмыв денег!
Flower Girl23• 07 сентября 2025
Ответ дляcheryl

То чим саме клоун потужно відповів???
’Потужно’ - это был сарказм...
Contento• 07 сентября 2025
Ответ длячаревна
3 года мы воюем тем, что нам даёт США и Европа. И то они дают оружие в кредит. За него придётся платить.
tala-li• 07 сентября 2025
мы их победим Единым марафоном - туда сливают миллионы гривен
Министерством едности - огромные деньги выделили чернышу
песнями и забронированными проф военными
ну и Притула поможет - 5 квартир купил на жену в войну
мы им покажем эти московитам)
Perfect look• 07 сентября 2025
Ответ дляmymoly
А то вы не знаете, что это была Манька, она весь форум засрала своими дебильными темами и как с гуся вода ей
tala-li• 07 сентября 2025
Ответ дляFlower Girl23
та ему то шо ? у него все не здесь
хоть бы заводик какой свечной тут был, чтобы защищать