Ну що ви, мамо!• Изменено 07 сентября в 09:20

Ну что, пора народу самому собирать на ракеты? Где Фламинго, Сапсаны и т.д.?

Все видят ухудшение ситуации, обстрелы постоянные, дроны летают каждый день.

Где наш ответ? Сапсаны? Фламинго? По московии и питеру?

Или людям пора самим собирать деньги на это как делают волонтёрское организации?

Так а где деньги брать людям?

Если не могут- зачем пиариться с тем- чего у нас нет или его раз- два и обчелся?

Моё мнение - пока мы ответку не дадим- нас будут ещё больше кошмарить. Или что-то действительно решать, ведь уже войну и на 26 год планируют...
Результат:
вже голосів: 92
56 (60.87%) Хочу чтоб полетели Фламинго
36 (39.13%) Нет, никаких ескалаций
Укол Разума• 07 сентября в 10:28
Ответ дляFlower Girl23
Мне нужно объяснить, почему наш ’потужный’ живёт только сегодняшним днём, ловит едимоментный хайп и не более того...(( Даже столицу защитить не может, что тогда уже о других городах говорить?..((
Удалено администрацией...
Contento• 07 сентября в 10:28
Ответ дляLudaSHS
Сапсан то Гром ( назви внутрішня і експортна)
Їх було декілька штук, на жаль після закриття ракетних програм, їх розробляли для арабів.
Ось на скані, і ще були статті. ще с 23 вони були задіяні
Я не знаю навіщо розпорошуватися. Доробляли б старі начинки, може то профі знають що це все дорого і не варто, тому почали новий проєкт Фламінго, але це час і у нас його не має.
Да такое возможно. Но насколько я понимаю, ещё ни одной готовой ракеты Фламинго продемонстрировано не было.
Contento• 07 сентября в 10:29
Ответ дляPerfect look
Всех тцк, ментов и власть, в том числе их родычей, на фронт и война за день закончится. Свои жизни они не отдадут непонятно за что, а чужие пожалуйста, ведь каждый день войны это их обогащение!
Ну вы же понимаете, что никогда такого не будет.
чаревна• 07 сентября в 10:29
Ответ дляFlower Girl23
А кто должен столицу защищать? Не та ли часть населения, которая попадает под мобилизацию?
Я никого не гоню, не в коем случае. Просто констатация факта. Больше желающих, больше мобильных групп охватить территорию.
Или второй вариант, заканчивать войну
Perfect look• 07 сентября в 10:30
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Потужник перед выборами обещал, что хоть на коленях пополезет к пуйду ради мира, а теперь ссыт даже на переговоры туда ехать.
LudaSHS• 07 сентября в 10:31
Ответ дляContento
За цей час бачила один допис про її удар в Крим в серпні

’30 августа украинские войска нанесли удар по российской пограничной заставе в селе Волошино недалеко от Армянска в Крыму. В результате этой атаки были поражены катера и казармы. Об этом пишут некоторые российские телеграм-каналы, в частности ASTRA со ссылкой на спутниковые снимки.

’’

. Але чи то точно 🤷‍♀️
І цього недостатньо
Тип паче ті тьорки з компанією Fire Point, яка дуже піариться на виставках закордоном.
Perfect look• 07 сентября в 10:32
Ответ дляContento
Что значит никогда ? Народа десятки миллионов, а этих шавок мизер в сравнении с миллионами, люди должны требовать !
Flower Girl23• 07 сентября в 10:34
Ответ дляPerfect look
Да вроде путин сказал Фицо, что не настаивает именно на москве, но потужник всё равно не поедет... Ему кураторы не разрешат ехать, а их на встречу не пригласят...
Contento• 07 сентября в 10:34
Ответ дляPerfect look
Ну он нашёл отмазку. Приглашает путина приехать в Киев. Понятно , что тот не поедет. И Зе может со спокойной совестью сказать, что я же хотел окончания войны, но путин в Киев не приехал.
tala-li• 07 сентября в 10:35
Ответ дляPerfect look
представляю их встречу
ну сделал все как просили - заасфальтировал дороги, по которым вы должны были ехать, отвел танковую дивизию с севера Киева, разминировал Чонгар, не готовился- заперечував наступ,поснимал клистроны с пво, ....
но вы же сами видели - эти идиоты полезли с голым задом защищать неньку свою, кто ж знал??

вова, вова .. что я зря твои фильмы с госбюджета финансировал?
исправляйся
Perfect look• 07 сентября в 10:36
Ответ дляContento
пуйло уже согласно и в другом месте, а потужник нет, мало ему смертей.
Даже сегодня, мать с двухмесячным ребенком погибла, а крутят везде про два окна в кабмине. Тьху, отрава!
il-mari• 07 сентября в 10:38
Ответ дляЛеска
Я так зрозуміла шо то тцкшники вимагали, шоб цю людину віддати командиру, а не командир.
так, звичайно, командир хов забрати до себе, а йому озвучили таку суму..
tala-li• 07 сентября в 10:48
Ответ дляContento
про совесть это вы загнули
Укол Разума• 07 сентября в 10:50
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Flower Girl23• 07 сентября в 10:53
Ответ дляPerfect look
Ну так отличный момент для потужника, появиться там завтра под камеры, со скорбным лицом и цветами в руках...
Леска• 07 сентября в 10:58
Ответ дляLudaSHS
Згодна з думкою, і всі ці 11 років думки не змінила, що ракетна програма це гарант. В нинішніх умовах ніякі парірці не є гарантом ненападів.
Програму в 2019 не можна було зупиняти, а нарощувати треба було. вже ділилася тут статтями, що реально, якщоб було 100 сапсанів- нептунів дальнобійних, війни, можливо б не було, про це писав і Бутусов в 2019 році. І зараз через роки війни, коли всі надії суспільства на те се, Ес, закрите небо, маяки, Трампа, дипломатію, ще більше виходить наперед, що ніякий триндьож, писанина говорильня не допоможе. Якщо агресор поставив мету йти далі.
Тому всі мілітарізуються в світі, новий дивний світ настає, на нашому прикладі вчаться, і це правильно, ми запізнилися з ракетними програмами, а зараз ще і балаган цей у нас, не має компетентних професіоналів у владі і корупція. Так є ФайрПонт, його Касьянов вже розніс в дописах, типу молода команда, військове призначення, на виставки катають, але цього мало, коли бізнес головний в мізках, а не захист держави.
Треба було робити ракети з часів Ющенка, Южмаш , перші Сапсани, громи
Але ж
Інший шлях... дружба...Янукович все позакривав, а з Харкова вивіз залишок ядерного матеріалу, що нам лишили для наукових цілей(
Тому що зе та ще багато донині залишилися, хто шукає мир в очах путіна, шукають хороших руських та кращий сорт гівна. Роззброїли, закрили програми, військову службу , фінансування армії по залишкового принципу і т.д. думали що це захистить нас від нападу та війни. Тільки забули, що на сильних не нападають. Нападають на слабких.
Укол Разума• 07 сентября в 10:59
Ответ дляFlower Girl23
И про кабмин вздыхать, сколько там важных документов сгорело)))
на кабмин даже вертолетик выделили, тушить, а чем дома в святошинском районе хуже? мрази...
Perfect look• 07 сентября в 10:59
Ответ дляFlower Girl23
Ага, людей разгонят, чтоб очередного мишку притарабанил. Шоу маст го он
Леска• 07 сентября в 10:59
Ответ дляContento
И что ,есть доказательства , что это были Сапсаны или Фламинго?
Ви чекаєте поки вас Буданов та Малюк звіт напишуть чим влучили?
Соседка Маши• 07 сентября в 11:02
Ответ дляКаяспер
У ядерной страны всегда будет больше возможностей для ответки.
100% странно это упорно не признавать уже 4-й год...и при этом никак не менять ситуацию...
Укол Разума• 07 сентября в 11:02
Ответ дляЛеска
а звіт про выпитый крфе уже они предоставляли?
Укол Разума• 07 сентября в 11:03
Ответ дляСоседка Маши
странно - это очень ласковое слово)))) слишком)))
Леска• 07 сентября в 11:05
Ответ дляContento
Зе лише відповів у манері х.ла, котрий запрошував зе до Москви. Зрозуміло шо ні той, ні той не поїдуть до М та К
Леска• 07 сентября в 11:06
Ответ дляil-mari
Це вде якась торгівля людьми
Леска• 07 сентября в 11:07
Ответ дляУкол Разума
Київ за 3 дня лише був
Укол Разума• 07 сентября в 11:09
Ответ дляЛеска
Київ за 3 дня лише був
Удалено администрацией...
LudaSHS• 07 сентября в 11:10
Ответ дляЛеска
Це ж вже було (с)
Цікаво чому Шведи, Фіни оно готуються, Балтія риє, відмовилися від конвенції про міни. Замовляють зброю виробникам, розвивають пво.
Щоб була війна? Чи ЩОБ її не було?
Леска• 07 сентября в 11:10
Ответ дляLudaSHS
Це ж вже було (с)
Щоб була війна? Чи ЩОБ її не було?
Так отож
Леска• 07 сентября в 11:11
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Чого вам правда очі не виколола до цих пір, я не розумію
mymoly• 07 сентября в 11:12
Ответ дляPerfect look
А то вы не знаете, что это была Манька, она весь форум засрала своими дебильными темами и как с гуся вода ей
Та не, там закос был под нормальну людину