СКИБИДЫШь• Изменено 07 сентября в 12:05
Prom ua там не обманывают? как проверить магазин
Хочу купить проф косметику для себя, на пром нашла магазин,где все позиции в наличии и цена норм, но не обману ли? Есть ли там какие-то гарантии, что отправят товар? 12 тыс грн не хочу потерять, сумма большая.
Херсон це Україна• 07 сентября в 12:43
Ответ дляСКИБИДЫШь
Це якщо олх доставка?
причем тут олх? пром оплата на сайте пром
СКИБИДЫШь
• 07 сентября в 13:06
Ответ дляХерсон це Україна
Схема оплаты тоже, продавец получает деньги только тогда, когда получатель получит товар
Херсон це Україна• 07 сентября в 13:08
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так с пром оплатой и происходит. Человек получает товар и только потом поступают деньги продавцу
СКИБИДЫШь
• 07 сентября в 13:32
Ответ дляХерсон це Україна
Спасибо большое, тогда должен быть ответственный продавец
Херсон це Україна• 07 сентября в 13:34
Ответ дляСКИБИДЫШь
Максимум чем вы рискуете, что не отправит. Много заказывала на проме. Вообще проблем не было
Мэри Попкинс• 07 сентября в 13:46
Ответ дляСКИБИДЫШь
Це якщо олх доставка?
Ну да. Ви отимали товар і тільки потім продавець гроші
СКИБИДЫШь
• 07 сентября в 13:57
Ответ дляМэри Попкинс
А якщо отправила, але не то, типу аби шо відправити, все одно тільки якщо я забираю саме товар, тоді йому оплата йде?
Мэри Попкинс• 07 сентября в 15:34
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ви ж на пошті перевірете.