Місячне Сяйво• 07 сентября в 12:16

У вас есть знакомые которые купили молодым детям квартиру?

Считаете что это нормально или нет?
СкрипяСердцем• 07 сентября в 12:17
Нормально
А шо сталося?• 07 сентября в 12:17
Да, есть. Считаю нормальным.
Каяспер• 07 сентября в 12:17
А почему нет? Деньги нужно ж на что то тратить
Непозбувна Бентега• 07 сентября в 12:17
Ми сину купили, минулого року у Львові
Багато друзів теж купили дітям житло
Заместитель Анонима• 07 сентября в 12:17
конечно есть, считаю это прекрасным
Удачная• 07 сентября в 12:17
У меня мама мне купила квартиру в новострое и ещё сделала ремонт ( я с мамой ездила все выбирала по своему вкусу) , а она общалась со всеми мастерами , я тогда жила в другом городе
Я_не_аноним_100%• 07 сентября в 12:17
Нам родители помогли, дали третью часть, мы с ними жили и собирали себе на квартиру.
Залізна пані• 07 сентября в 12:18
я купила сыну.А что? не надо было? Бо кому-то не нормально?)
Лунтик-паунтик• 07 сентября в 12:18
Я бы с такими не дружила.
Библиотекарь• 07 сентября в 12:19
мне родители купили, в 22 года у меня была своя квартира, благодарна им просто не передать как, позволили мне реально наслаждаться жизнью, не нужно там терпеть какого-то мужика, потому что хата ’иво’
автор Місячне Сяйво • 07 сентября в 12:19
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ми сину купили, минулого року у Львові
Багато друзів теж купили дітям житло
Моїй подрузі купили в новобудові у Львові, а їй ще навіть 25 років немає
Непозбувна Бентега• 07 сентября в 12:19
Ответ дляМісячне Сяйво
Сину 18
Каяспер• 07 сентября в 12:20
Ответ дляМісячне Сяйво
І що не так?
Редисочка• 07 сентября в 12:21
У меня нет таких знакомых, но мы своему 18-летнему сыну купили. Сейчас ему 21, ремонт закончили, скоро переезжает. А что в этом может быть что то ненормальное?
Клептоманка• 07 сентября в 12:22
Много таких знаю, только сейчас толку с этих квартир, если все дети уезжают за границу
жижифреймут• 07 сентября в 12:24
Купили дочке, ей 16
Считаю нормальным
Библиотекарь• 07 сентября в 12:25
Ответ дляРедисочка
некоторые считают, что жизнь не должна быть простой, нужно страдать и экономить каждую копейку
За ким я буду?• 07 сентября в 12:26
Конечно нормально
Молода і нерозважлива• 07 сентября в 12:27
Таких знакомых много. Их дело. У нас была другая установка - я даю своим детям удочку, а не рыбу.
Поэтому вторую квартиру купили для дополнительного дохода и как вложение на старость. Чтоб детям не надо было нам помогать.
Сейчас аренда частично покрывает оплату частной школы для младшей дочки. Школа дороже аренды. Старшей дали образование, устроили на работу. Живет не с нами.
ИграйМойГормон• 07 сентября в 12:28
Конечно нормально, даже отлично
Если у родителей есть возможность, то почему нет
Ms. При теле• 07 сентября в 12:28
Ми купили дітям. Але однокімнатні. Йому 19, тому прекрасно, що скоро не буде на шиї у батьків. Прекрасно, що є куди привести дівчину.
Це хороший старт. Не затримується від´єднання від батьків
Дякую_аж_підскакую• 07 сентября в 12:30
Ответ дляМісячне Сяйво
Мне родители купили 3-ку в 22 года в Днепре.
Вишнёвая Леди• 07 сентября в 12:32
Ответ дляУдачная
Скільки років тому це було?
Як склалося Ваше життя( в сімейному у професійному плані)?
Привіт з ботойбіччя• 07 сентября в 12:33
Считаю это нормально, у самой есть квартира не купленная, а перешла в наследство, ребенок подрастет и ему будет эта квартира если останется и выезжать не придется
Найщасливіша• 07 сентября в 12:34
Ответ дляМолода і нерозважлива
Маю таку ж позицію.
Здаю кілька квартир, як пасивний дохід.
Дітям дали гарну освіту, вважаю цього достатньо, далі нехай самі
Білий Лосик• 07 сентября в 12:42
купили будемо здавати. дитині поки 11. вкладаємо в навчання
demicandum• 07 сентября в 12:44
И мне родители купили квартиру, и мужу его родители тоже купили, считаю что это отличный старт для жизни, не понимаю такого мол ой лучше образование, обычно тот, кто может позволить себе квартиру, тот и образование может позволить. Хотя если у ребенка есть мозги, можно спокойно учиться и без существенных затрат
ГЛЮкоза• 07 сентября в 12:59
Супер, если есть возможность почему нет
Мне не дали ни образования ни недвиж., но я смогла заработать сеье на жилье сама. Но никто не знает чего эио стоило, нервов, много ра оты, жизни не было
Бывший муж купил сыну квартиру, сейчас собираем ему на образование.
Я считаю, что это отличный старт, а дальше со спокойной душой можно отпустить в добрый путь и жить свою жизнь
Удачная• 07 сентября в 13:09
Ответ дляВишнёвая Леди
Скільки років тому це було?
10 лет назад . Я тогда уже жила со своим будущим мужем . Сейчас все ок с ним , живем а этой квартире . Я не работаю . Он обеспечивает
Вишнёвая Леди• 07 сентября в 13:55
Ответ дляУдачная
Тобто за 10 років чоловік Вашу власну квартиру не купив?