Щедрик ведрик• 07 сентября в 14:48
Почему некоторые европейцы думают о нас как о каком то зимбабве?
Были на отдыхе, общались там с нашими. Некоторые европейцы спрашивали пробовали ли мы суши, знаем ли что есть сенсорный дозатор в туалете.
Все мое окружение которые живут в Украине- живут на широкую ногу, в новостроях, с тачками, путешествиями, дажк получше некоторых европейцев. Речь о больших городах ( Киев, Львов, Одесса).
Почему у многих в европе такое мнение о нас?
ОноВамнадо• 07 сентября в 15:04
Ответ дляКонотопська відьма
Я маньку не слушаю
Она вообще живет там где и ракет не видела и не слышала
И все у неё в шоколаде! Страна большая! Все узнаем из новостей
Не те що матки - зуби - унітази
Конотопська відьма• 07 сентября в 15:06
Ответ дляОноВамнадо
Не те що матки - зуби - унітази
Мыть сраки итальянцам
У неё на эту тему отельный - др@ч
Всміхайлик• 07 сентября в 15:06
Подивіться кредитні рейтинги країн, і де там Україна... навіть в довоєнні часи, біля африканських країн...
Летюча помилка• 07 сентября в 15:07
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну в Данії прибирають за собаками, а в Україні ні.
В траву страшно заходити
Я іншої думки. В нас всі прибирали за собаками. Як хтось не прибрав їх бабки після під´їзду загризуть. Зараз живу в маленькому містечку в Польщі - не прибирають!! Повно гівна на вулиці. Двірники метуть біля управи з мером, а гівно собаче ігнорують))
А я нівроку• 07 сентября в 15:07
Ответ дляКонотопська відьма
Щебенка валяется по дороге, и это Дарницкий район
Я в шлёпках идти не могу, можно и ногти счесать
у нас на осокорках ничего не валяеться ,камерами обтыкано все (даже зад не почешешь) в домовом чате вечная разборка ,чья собака не добежала и обгадилась и сразу камеры смотрят и или хозяин платит уборщице или сам три иначе заблочат ключ сквд (или как так его)и не попадешь ни в лифт ,ни на лестницу,ни мусор не выкинешь,режимный обект все обсажали розочками и клянчат на них деньги ...тоже такое себе ...никакого личного пространства все по камеру
Летюча помилка• 07 сентября в 15:08
Ответ дляSvitlo_
Бо в нас ще в школах діти ходять в туалет на вулиці, по селам не дороги - а напрямки, а молодий вчитель отримує зарплатню 150 у.е. То ж ми і є - натуральне Зімбабве
Де це ви таке бачили?? Два дні їхали в Хорватію на авто. Туалет по євро на заправці був - хлопець і дівчина не українці ссяли при людях біля кущів безкоштовно щоб не заплатити.
Конотопська відьма• 07 сентября в 15:09
Ответ дляА я нівроку
Харьковский массив)
Рядом с Оскорками.
Осокорки - это на левом берегу «Липки»
Так таких микрорайонов пару штук на весь Киев
Все остальное - выше перечисленное
Рядом с Оскорками.
Осокорки - это на левом берегу «Липки»
Все остальное - выше перечисленное
Летюча помилка• 07 сентября в 15:09
Ответ дляПоследний вагон
Але все іде до того, що будемо Самалі
Де це Самалі?
Конотопська відьма• 07 сентября в 15:10
Ответ дляЛетюча помилка
Бл@ть какой позор 🙈🙈🙈
За границей будет и стыдно сказать откуда ты родом
сладкий_ноябрь• 07 сентября в 15:10
Ответ дляЛетюча помилка
Я жила до війни в Києві.
Зараз в Польщі.
В Києві мої діти ніколи не бігали по траві навіть в парках, бо скрізь було гівно
Єдина людина, яку я знаю, що прибирала після собаки, це моя подруга, але мабуть це через те, що вона багато років жила в Італії
Зараз в Польщі.
Мочалкин блюз• 07 сентября в 15:11
Ответ дляКонотопська відьма
Вы глаза вообще откройте
Украина сейчас в два раза БЕДНЕЕ Молдовы!!!
Так Молдова размером с одну только Одесскую область, там нет ни АЭС, ни промышленности, ни природных ресурсов и полезных ископаемых
А лишь одни виноградные лозы
И они уже богаче Украины
А лишь одни виноградные лозы
И они уже богаче Украины
А вы тоже раскройте, до 22 года они о нас просто не знали, а теперь считают страной 3го мира. А то, что это именно они неучи никто не учитывает, точно так же и в штатах. Вы вообще знаете какой процент там бездомных? Не просто там каких-то нариков, а обычных людей. Лежал в больнице, пока болел банк продал дом и все, ты бомж. А т.к. у нас все реформы по их примеру то и нас это тоже ждет, такие ’улучшения’
сладкий_ноябрь• 07 сентября в 15:11
Ответ дляА я нівроку
Порушення прав людини, погрози. Прекрасно як
Летюча помилка• 07 сентября в 15:12
Ответ длясладкий_ноябрь
Я жила до війни в Києві.
Зараз в Польщі.
В наших парках Харків - гівна було мало. А в Польщі повно. Моя подруга, дочка старша чоловіка і всі знайомі прибирають за собаками в Україні. Так що не скажу що ви праві. В мене інша думка і реалії
Угадайс• 07 сентября в 15:14
Ответ дляПоследний вагон
Але все іде до того, що будемо Самалі
З такими знаннями як у вас то й не дивно
Бамбарбия! Кергуду.• 07 сентября в 15:14
Я живу в Киеве с зарплатой 35 тысяч гривен, живу на съеме, о своей кВ только мечтать, никаких тачек у меня нет.
Так что ваши знакомые - малая часть населения Украины.
А мы да, натуральное Зимбабве.
Конотопська відьма• 07 сентября в 15:14
Ответ дляМочалкин блюз
Вы пересмотрели росс.пропаганды
Как можно не знать, что существует Украина если она самая большая страна по размеру и когда открываешь карту Европы сразу в глаза бросается - Украина, Франция, Испания Германия
Бомжи и нарики есть везде
И если в штатах ты хочешь работать и жить нормально - то ты будешь жить нормально
А в Украине- люди с работой на уровне американских бомжей
Бомжи и нарики есть везде
Конотопська відьма• 07 сентября в 15:16
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А мы да, натуральное Зимбабве.
У вас для Украины шикарная зарплата!
Мочалкин блюз• 07 сентября в 15:16
Ответ дляКонотопська відьма
Вы пересмотрели росс.пропаганды
Бомжи и нарики есть везде
Это вы пересмотрели, а я там жила и да, прикиньте, не знают. Мало вообще кто географию хорошо знает.
Виниловая пластинка• 07 сентября в 15:16
Почєму я думаю о нєкоторих європейсах так о каком то Занзибаре
Угадайс• 07 сентября в 15:18
Ответ дляIshoy
Что бы понять уровень страны, достаточно поехать в сельскую местность, посмотреть на школу, больницу и инфраструктуру в целом. Так что да, Украина примерно на уровне Зимбабве.
Живу в селі. Прекрасна школа , лікарня, ЦНАП.
Про яке Зімбабве ви пишете ?
Ответ дляЛетюча помилка
В нас в районі в селах. Ще недавно і в нас в райцентрі туалети були на вулиці. Ще буквально 10 років тому
Гостра на язик• 07 сентября в 15:19
Ответ дляПоследний вагон
Але все іде до того, що будемо Самалі
А что такое Сомали и что там случилось ?
Мочалкин блюз• 07 сентября в 15:19
Ответ дляКонотопська відьма
Вы пересмотрели росс.пропаганды
Бомжи и нарики есть везде
’И если в штатах ты хочешь работать и жить нормально - то ты будешь жить нормально.А в Украине- люди с работой на уровне американских бомжей’
Вы вообще не в теме, абсолютно. Пишете бредни и повторяете тупые клише. Вот просто нет слов, такая тупость... Даже не в состоянии осмыслить мой пост.