Менее Более• 07 сентября в 16:26

Если человек поздравил меня с др, то хочет общаться?

Бывшая подруга поздравила с днем рождения. Значит ли это то, что она не против пообщаться/возобновить общение или это просто формальность?
Мусик Пусик• 07 сентября в 16:27
Как хорошо, что вы для нее бывшая. И даже не подружка.
Бавовна• 07 сентября в 16:27
Не знаю,що в неї в голові.Може бути і те і те.Не заморочуйтеся.Буде в неї і ви привітаєте по телефону.
Мороженная курица• 07 сентября в 16:28
Ответ дляМусик Пусик
Лишь бы что написать
dulenok• 07 сентября в 16:28
Я поздравляю всех, кого высвечивает вайбер. И это не значит что я хочу с ними общаться
Мороженная курица• 07 сентября в 16:29
Возможно, хочет общаться
автор Менее Более • 07 сентября в 16:29
Ответ дляМусик Пусик
Почему?
автор Менее Более • 07 сентября в 16:30
Я просто не знаю стоит ли ей еще что-то писать, если честно, то соскучилась. Но возможно это будет лишним и она просто ради приличия поздравила меня
П´яна вишня• 07 сентября в 16:32
Ответ дляМенее Более
Не вижу причин не написать ей.
Исходя из ответа поймёте настроена ли она на общение.
dulenok• 07 сентября в 16:32
Ответ дляМенее Более
Напишите: спасибо. Как ты? Давно не виделись. Недавно была в такой же ситуации: после вопроса - в ответ тишина. Стало понятно что общение ей не нужно
Видящие_помогите• 07 сентября в 16:34
Скорее всего, она просто вежливый человек. Тот, кто хочет общаться - общается, а не поздравляет с др.
Дівчина Гілмор• 07 сентября в 16:35
Тепер ваша черга. Ви пам´ятаєте коли в неї ДР?
Видящие_помогите• 07 сентября в 16:35
Ответ дляМенее Более
Я бы написала - спасибо. Как ты?
Она или ответит норм. Или более распространенно, если хочет общаться.
Готова до другої• 07 сентября в 16:48
Если мой бывший попросил, чтоб я пожарила ему пирожки с картошкой - он хочет ко мне вернуться?
Бодіпозітівна• 07 сентября в 16:58
Ответ дляМенее Более
Писать, такое время трудное
НаБалКоніХодять• 07 сентября в 17:01
А потом удивляются, почему девы считаются самым трудным знаком зодиака
годовасик• 07 сентября в 17:21
Может быть обычная вежливость
годовасик• 07 сентября в 17:22
Ответ дляНаБалКоніХодять
Да. Они с прибабахом, мужики точно
Крихітка на всі• 07 сентября в 17:29
Ответ дляdulenok
А я помню всех, но не поздравляю. Не считаю нужным.
Крихітка на всі• 07 сентября в 17:31
Ответ дляНаБалКоніХодять
А где тут про дев?
Крихітка на всі• 07 сентября в 17:31
Ответ длягодовасик
Да. Они с прибабахом, мужики точно
Расскажите)
НаБалКоніХодять• 07 сентября в 17:32
Ответ дляКрихітка на всі
А где тут про дев?
Сегодня 7 сентября.
годовасик• 07 сентября в 17:36
Ответ дляКрихітка на всі
Расскажите)
Ой, долго) основное это лицемерие, желание порядка, хотя сам палец о палец не ударит, инфантилизм, паранойя, жадность, лядство
Спішу - перекидаюсь• 07 сентября в 17:37
Це означає що людина вас привітала із ДН, не більше і не менше. Якщо вона далі захоче поновити спілкування - напише ще раз сама.

Або ви можете ще раз ненав´язливо подякувати чи надіслати фото з ДН - що вважаєте доречним - не очікуючи взамін ніц.
Якщо вона проявить іниціативу - тоді вже і можна робити висновки.
НаБалКоніХодять• 07 сентября в 17:41
Ответ длягодовасик
Тормознутость и расчетливость забыли. Из-за них все считают дев правильными и верными, а они просто высчитывают все комбинации)