Невісточка ж• 07 сентября 2025
Украинская компания по трудоустройству танцоров отказалась работать с русскими
Оцените диалог. Украинский менеджер не выдержала и удалила из потенциальных соискателей работы зарубежом россиян. Те начали открывать рот и обвинять в национализме (были бы они такие смелые со своими властями, а так язык засунули в одно место). Я считаю девушка менеджер права. Они все молчат, хотя их миллионы, значит их такое устраивает - пора и нести ответственность.
ЖенаАйтишнеГа• 07 сентября 2025
А до сегодняшнего дня что было в голове девушки-менеджера? Нет у нее убеждений, эмоции захлестнули, а до этого у нее язык еще глубже был засунут, очнулась, лучше поздно, чем никогда, но она не намного лучше этих кацапов.
Маю натхнення• 07 сентября 2025
Менеджер тормознутая на всю голову, не 11 лет, не 3,5 года ее не колыхали, а сегодня очнулась
Невісточка ж
• 07 сентября 2025
Ответ дляНезламна
Удалено администрацией...
Невісточка ж
• 07 сентября 2025
Ответ дляНезламна
Удалено администрацией...
Вы отредактировали свой пост и я отвечу. Компании уже очень много лет, там работают люди с очень разных стран, включая Грузию, Азербайджан и тд
Незламна• 07 сентября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Удалено администрацией...
Незламна• 07 сентября 2025
Удивлена почему удалили мой первый комментарий. Я там ничего противозаконнного не написала.
Реально: общалась бы менеджер только на украинском языке, интерфейс был бы украинский, и русские обходили бы её стороной сами.
Невісточка ж
• 07 сентября 2025
Ответ дляНезламна
Удалено администрацией...
На Путина вон тоже подали во все суды, и что?
Невісточка ж
• 07 сентября 2025
Ответ дляНезламна
Удалено администрацией...
ЖенаАйтишнеГа• 07 сентября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Удалено администрацией...
Йогуртікс1• 07 сентября 2025
Рускіє самі винні, що їх всі ненавидять. Дозволили тим диктаторам примикати ними
Невісточка ж
• 07 сентября 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
ЖенаАйтишнеГа• 07 сентября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Удалено администрацией...
Боже, какой ужас, да идите вы в бан, со своими прокацапскими менеджерами.))
Україна наше все• 07 сентября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Четвертий рік війни. Шо раптом сталося?
11-й
Мне без сахара• 07 сентября 2025
Ответ дляНезламна
Удалено администрацией...
Серьезно?)))
Как же другие страны не выдают визы русским или бренды из этих стран не продают товар именно русским.
Кому уже кирдык пришел?
Пусть обращаются в лигу сексуальных реформ. Может помоет
Кому уже кирдык пришел?
Заставляличка• 07 сентября 2025
С началом войны уехала в Европу
Скажем так, знаю нескольких русских - очень хорошо помогали нашим в городе,
И консультации и переводчики они были бесплатные, и в больницы наших возили
И вещи собирали и с переездами помогали.
Со временем мне, именно русская, помогла найти хорошую работу
При этом, наши соотечественники, которые жили тут до войны, извращались, как могли:
«зачем вы сюда понаехали, и так вас тут много
Не едьте -нет мест,
почему вам помогают - вы из Киева
( значит богатая и там войны нет)
Нам ничего просто так не давали!
Хватит тут сидеть !
Этот список можно продолжать бесконечно
Не едьте -нет мест,
почему вам помогают - вы из Киева
( значит богатая и там войны нет)
Нам ничего просто так не давали!
Хватит тут сидеть !
Этот список можно продолжать бесконечно
Майданщица• 07 сентября 2025
Ну и что, что поздно? Русню надо долбать всегда, и после войны тоже. За путена они не первый год голосуют.
Люблю_смаколики• 07 сентября 2025
Ответ дляЙогуртікс1
Если бы их ненавидели все, то от рашки остался бы только клаптик дикой земли давно. Про диктаторов ну у нас та же ерунда только в профиль.
Невісточка ж
• 07 сентября 2025
Ответ дляЗаставляличка
С началом войны уехала в Европу
Не едьте -нет мест,
почему вам помогают - вы из Киева
( значит богатая и там войны нет)
Нам ничего просто так не давали!
Хватит тут сидеть !
Этот список можно продолжать бесконечно
Не едьте -нет мест,
почему вам помогают - вы из Киева
( значит богатая и там войны нет)
Нам ничего просто так не давали!
Хватит тут сидеть !
Этот список можно продолжать бесконечно
И вы тоже, такая русская 🤣 Русоботов за километр видно с их манерой изложения
Найщасливіша• 07 сентября 2025
Ответ дляЗаставляличка
С началом войны уехала в Европу
Не едьте -нет мест,
почему вам помогают - вы из Киева
( значит богатая и там войны нет)
Нам ничего просто так не давали!
Хватит тут сидеть !
Этот список можно продолжать бесконечно
Не едьте -нет мест,
почему вам помогают - вы из Киева
( значит богатая и там войны нет)
Нам ничего просто так не давали!
Хватит тут сидеть !
Этот список можно продолжать бесконечно
Мне ни русские ни украинцы не помогали, но украинцы рассказывали зачем я приехала, и как мне повезло, потому что когда они приехали, то они работали на рынке, а я сразу в Шанель 🙈
Прям приходили в магазин и рассказывали
Невісточка ж
• 07 сентября 2025
Ответ дляНайщасливіша
Прям приходили в магазин и рассказывали
Да да, а вы прямо в Шанель)) Продолжайте фантазировать, рассказчица
Пургену мне• 07 сентября 2025
Ответ дляМайданщица
Мало того, вибрали путіна вже під час війни, не перших місяців, коли всі не знали шо то таке, а вже добряче війна йшла і вже всі знали деталі, і.....вони знову обирають путіна, тим самим підтверджуючи і одобряючи всі його дії.
Ашотакоя• 07 сентября 2025
Абстрагуючись від того що купу років працювали з росіянами попри війну - правильно зробили. що нарешті припинили це.
Найщасливіша• 07 сентября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Ну я смотрю вы туда же 🙈
Заставляличка• 07 сентября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Да, успокойте себя так
Более того, когда первый год войны был
Именно наши пустили утку, что на украинских авто нельзя ездить
Мол так и так, жестокие штрафы
Далее вообще интересно, склепали документ, подкорректировали и выложили в укр группу
Тут же начали скупать авто у наших
Покупали за копейки, условно за 3-4 тыс, те, что стояли более 10к
И перепродавали их в Украину в два раза ( тогда было без растаможки)
Поднялись и радовались, как все свои кинули своих же
Со временем их раскусили, но после боя руками не машут
Так что, думайТЕ
Где ваши враги и почему так
Более того, когда первый год войны был
Мол так и так, жестокие штрафы
Тут же начали скупать авто у наших
Так что, думайТЕ
Где ваши враги и почему так