А_мій_самий_самий• 07 сентября 2025

Помогите разблокировать админ учетную запись майкрософт

На ноуте ребенка установлено 2 пользователя - админ и его. И вот сейчас при попытке входа в админ получаю уведомление, что предпринято слишком много попыток ввода пароля и он заблокирован. Как выйти из этого положения? Теперь невозможно ничего установить без подтверждения админа, а админ заблокирован. Установочного диска нет, ноут покупался сразу с лицензионной системой.
Дикая Роза• 07 сентября 2025
Создайте новую, а старые удалите. Они не не нужны для работы.
И на будующее, сохраняйте даннные в текст. формате, в папке Документы.
Есть опция: откат
автор А_мій_самий_самий • 07 сентября 2025
Ответ дляДикая Роза
Есть опция: откат
А как создать новую, если учетная запись админа заблокирована? К ребенку приходил одноклассник и что-то наклацал, после этого такая фигня. Сначала было заблокировано и админ, и его. Его разблокировала, а админ никак(
Дикая Роза• 07 сентября 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Откат на прошлую версию системы
Или, специалист поможет. Например, у меня есть флешка, для похожих случаев.
english book• 07 сентября 2025
Если к учёте был привязан номер телефона, или почты, то восстановление через них. В инете, на сайте Майкрософт есть инструкции
Куда ж без меня• 07 сентября 2025
Зайдіть в безпечний режим
Створіть нового/третього користувача з правами адміна
І чого другого користувача не робили як адміна?