Крайня невістка• 08 сентября 2025
Взрывы ночью. Трипольская ТЭС
Вроде как ее 2 года назад разбомбило. Сегодня ночью много врзрывов и только такая информация. Что думаете?
НадпотужнаПотужність• 08 сентября 2025
Ответ дляStar39
’В настоящее время противник имеет трехкратное преимущество в силах и средствах, а на основных направлениях сосредоточения своих усилий может преобладать в четыре-шесть раз’, - заявил главком Сырский.
это они с 2022 так разномжились? ууу....надо же, какие могучие кацапы
Ответ дляНадпотужнаПотужність
бизнес, ничего личного.
в Трипольскую кучу бабла вложили, по факты ничего не сделали, пво отогнали- следы замели.
Бахнуло знатно.
Снова выделили бабло - и история повторяется?!
Бахнуло знатно.
І ніякої відповідальності але мабуть таку інфу не варто писати, хай вважають, що це важлива місіція, внадцять туди пульнути.
Aksinia 111• 08 сентября 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Це самознищення,позбавлене здорового глузду.
100% требо було в 1941 одразу стати німцями . Скільки млн життів врятували би . Так ?
KrupinkaSs• 08 сентября 2025
Ответ дляAksinia 111
СССР на той час мав чимале населення,а не так як ми 1:3,були свої ресурси,оборонні заводи в тилу.Також немалу роль зіграли союзники і лендліз.Що з цього є у нас?
Імпотентні союзники,яким вигідно,щоб війна затягувалась у нас,відсутність оборонпрому,воюєм в кредит.Вражаюча кількість СЗЧ,це говорить про вмотивованість нашого війська.Але вам з дивану мабуть видніше.Так?
Aksinia 111• 08 сентября 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Гитлер был под Москвой . Напомните , сколько людей в совке погибло ? А можно было сохранить жизни . У немцев потери были намного меньше в этой войне, совок мясом закидывал .
KrupinkaSs• 08 сентября 2025
Ответ дляAksinia 111
Ну и ,а мы чем отличаемся?Мясом не закидываем,предварительно бусифицированым?
ВалюШок-d20a• 08 сентября 2025
Ответ дляsur_sur
А якщо худий перестане грати, то товстий що ? Відгодує худого?
Там де товстий всохне?
Ответ дляAksinia 111
А вы воевали на фронте и в той войне и в этой, свою жизнь не щадили совсем для победы? )
Вы правда не понимаете, что ваше сравнение совсем не равноценно? Среди прочего, та война была для всех, все оставались в советском союзе, а не одним окопы, а другим Европы.
Может войну в Грузии обсудим, если уж сравнивать? И спросите у грузин, может они не довольны, что их жизни, и жизни их близких, не пустили в расход, под аплодисменты забугорных ’друзей и партнёров’, а всего за 6 дней всё уладили?
Aksinia 111• 09 сентября 2025
Ответ дляNoella_
То есть, вы сейчас ратуете за сталинские методы? Поддерживаете совковщину?
А Вы поддерживаете Гитлеровщину ?