СережкинаЯ• 08 сентября в 13:26
Как работать когда месячные?
Постоянно бегаю в туалет каждый час. Неудобно :(
Жена_КотораяСтена• 08 сентября в 13:28
Неудобно перед кем? Естественные процессы это нормально. Я, как кофе напьюсь, бывает каждый час писять бегаю. Всем пофиг.
Агент Пинкертона• 08 сентября в 13:29
я все время бегаю. чай попила и три раза пописяла.
ну работаю, а шо робыть?!
Админко• 08 сентября в 13:30
Всегда мучилась с обильными и болезненными кд. В итоге я на удаленке (не из-за этого, есть другие причины), мне так намного лучше.
СережкинаЯ
• 08 сентября в 13:30
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Остальные не бегают, раз выйдут до обеда и раз после
СережкинаЯ
• 08 сентября в 13:32
Ответ дляЯ погнала
на 6 дней каждый месяц?
Зачем 6? Первый день самый тяжелый, второй-третий легче, остальные дни просто мажет немножко. Но я не могу каждый месяц один день брать выходного
Научительница• 08 сентября в 13:33
Ответ дляЯ погнала
на 6 дней каждый месяц?
А что вы 6 дней в туалет бегаете? У вас нет такого, что они уменьшаются к последнему дню?
Я погнала• 08 сентября в 13:34
Ответ дляНаучительница
да, но первые 4 - это жесть - тампон, прокладка (ночная, естесственно, чтоб до ушей торчала) + менструальные трусы спасают дело (одновременно). Я потому спираль ставила, очень удобно. Сейчас пришло время ее вынимать и делать перерыв в 4 месяца, я вспомнила все эти прелести. С нетерпением жду октября, чтобы установить.
Прагматик флегма• 08 сентября в 13:35
Ответ дляСережкинаЯ
Почему не можете? По КЗОТ- можете
Научительница• 08 сентября в 13:36
Ответ дляЯ погнала
Берите на 4 дня выходной, причем, иногда же они и на выходные попадают - 2 выходных, 2 рабочих.
Я всегда первые 2 дня на удаленке
Я погнала• 08 сентября в 13:42
Ответ дляНаучительница
Я всегда первые 2 дня на удаленке
у меня свой бизнес, мне не нужно ни у кого брать выходной. Когда работала на предприятии - справлялась, и да, часто бегала в туалет, никто в меня пальцем не тыкал.
No problems• 08 сентября в 13:48
Ответ дляПрагматик флегма
Почему не можете? По КЗОТ- можете
Кзпп
Научительница• 08 сентября в 13:49
Ответ дляЯ погнала
Мой совет был автору, чтоб она просила выходной или два, если не может работать в первые дни месячных
Бабка_в_кедах• 08 сентября в 13:51
Ответ дляЯ погнала
У вас невроз, никакие месячные не требуют аж такой защиты. А те, которые реально требуют, это уже не месячные, а серьезные кровотечения, с которыми бежать к врачу, ибо угрожают жизни
Потужна махіна• 08 сентября в 14:15
Ответ дляСережкинаЯ
ночные берите прокладки
Джем Шакіри• 08 сентября в 14:24
Ответ дляЯ погнала
Це поліпи. Таке ж було. Боже, вирішила видалити. І думаю, чого я мучалась отак рік. Венозний наркоз, взагалі не боляче. Прокинулась в палаті. Трохи тягнуло живіт як на місячні(як на лекгі , такі лайтові місячні). Бо останнім часом, останні два дні я могла тільки лежати. В 12 закінчили втручання, в 14 чоловік вже забрав. В 18 вже їхала за кермом по справах. Дуже боялась, що десь буде боляче. Взагалі не терпимо до болю. А виявилось о как. Тепер чекаю, що лікар скаже ставити мірену. Теж боюся, бо чекаю, що дуже боляче. Лідокаін мене не бере. Алергія на нього. Без знеболювання не витримаю
Я погнала• 08 сентября в 14:26
Ответ дляДжем Шакіри
нет, у меня все женщины в семье имели очень обильные месячные, я каждый год прохожу обследование, все хорошо. Установка Мирены - не очень-то страшное дело, не переживайте.
Бринзолетта• 08 сентября в 15:24
Ответ дляЧарочка діда
Местных женщин ничего не учит...
Троллей я бы уточнила